Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » инфа трэба


инфа трэба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

дело, в общем-то, вот в чём:
мне тут предложили весной, когда потеплеет, рвануть на машине с ночёвкой на какой-нибудь форт (пивко, шашлыки, гитара, анекдоты и т.д.). говорили, если не ошибаюсь, про седьмой. я там ни разу не бывал. что скажете о комфортности такого места? опасность попасть под обвал, есть ли где разбить палатку и развести костёр, наличие ненужных хумансовских особей (алконавты, ширакеши и прочие).  search

Отредактировано Darken (2006-03-17 09:15:05)

0

2

Darken, форт в достаточно хорошем состоянии. Находится в поселке Пригольском. В то время когда я там был. Осень 2005 года. Людских особей не обнаружено. Но вообще не рекомендую я отдыхать рядом с фортами. Есть полно других прекрасных мест.

0

3

да и о других фортах, если не влом, просветите  blush2

0

4

на 5м делать, однозначно, нечего, полно всякого сброда...+ толпы бракующихся по выходным, на 1й - пустят ли???
про остальные ничего сказать не могу. :80:

0

5

да, забыла, 5й в мегааварийном состоянии!!!!

0

6

на гнейзенау (это четвертый кажись) - весело зимой кабинетки рулить. А весной там свалка.

0

7

говорили, если не ошибаюсь, про седьмой. я там ни разу не бывал. что скажете о комфортности такого места?

Если вы туда еще попадете, потому как вход там один (где-то так :rolleyes: )- по мосту, и то со стороны завода. Хотя место хорошее, не раз там бывали. Можно в стенах устроится. Там места много, и вход есть незаметный.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » инфа трэба