Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » вот и 8 марта..


вот и 8 марта..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

итак, надвигается 8 марта, так же неизбежно, как в своё время 23 февраля. и так же неизбежно  drinks по поводу праздника. милые наши дамы, поздравляю вас с этим долгожданным днём. наверное, не одна из вас слышала за этот год фразу "молчи, женщина, твой день - 8 марта!" последняя просьба: когда будете отрываться за всё, не надо увлекаться!
а мужикам - предостережение: не напивайтесь очень уж.. обидятся и придушат во сне..
в общем,  drinks  daz

http://uploads.ru/images/d/darken/mart8.jpg

Отредактировано Darken (2006-03-07 10:30:24)

0

2

Ах,Дарк спасиб... :wub: Ждемс с 10 на 11

0

3

:wub: Хороший праздник.. В этом году планирую отмечать до 11-го yahoo .

0

4

Ты хотела сказать до 12 включительно!!! @}-->--

0

5

Пользуясь случаем поздравляю с 8 Марта от своего имени и от имени той части дружины, у которой нет интернета всё женское населения Каупа.

Виктория, Наталья, Ирина Михаловна, Оля, Мария, Юля и вновь пришедшие девчонки оставайтесь такими же красивыми и жизнерадостными, как были до сих пор, а главное продалжайте заботиться о нас балбесах. Мы естественно приготовили для вас маленький сюрприз.

Не могу не поздравить и Ленку-Коленку, а также её Манюню. Всех благ Елена и здоровья.

Также поздравляю очаровательных девушек из Говорящей воды и Кёльта.

0

6

ох,девочки,я вас жду с 20-00 до охренеть у нас 11!Будем беспредельничать и отрываться.Готовьтесь я уже буду после гостей! @}-->--

0

7

флужу..как вам мой новы мальчик на ватаре?Зай!Зечет,точняк! ok

0

8

Мальчик симпатичный, жаль тока похож на девочку. Вам так же хорошо как и нам? Нас вот уже с работы выгоняют - пришла злая диспетчер, которой не налили, начальство счас ее задабривает.. Это ничего что один выходной - зато все стараются напраздноваться впрок, до конца недели  drinks  :wub:  good .

0

9

Диспетчер уползла. Пытаемся пить чай crazy_pilot . Получается плохо, чай горячий а разбавлять его холодной водкой не хочецца - всем надо быть дома трезвыми..   :blink:

0

10

Сожрали тортик. Пора домой. Теперь уж точно всех с 8 марта  ;) .

0

11

А меня муж уже подравил. Так вышло.Теперь налюбоваться не могу на красотулечку.  :80:
Кстати, насчет Говорящей Воды, только что с Асей беседовали о тяготах женской судьбы, поздравлялись.

В общем, девушки - за нас любимых...  drinks

0

12

Поздравляю ВСЕХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ девчонок Каупа!  yahoo  yahoo  yahoo
Вы лучшие, мы вас очень любим, а я как князь в особенности!!!  @}-->--   yahoo
Желяю оставаться такими же веселыми, милыми и хорошеть с каждым днем!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!  drinks

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » вот и 8 марта..