Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Оформлени литовской визы!!!!!


Оформлени литовской визы!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ! Кто делал в ближайшие 6 месяцев лит. визу? помогите, расскажите дни приёма, какие документы нужны, сколько на это надо денег и сколько по времени это занимает!!!!! Ну очень надо!!!! заранее всем спасибо, кто откликнется!!!!

Отредактировано КоЛенка (2006-02-20 23:33:59)

0

2

Занимает неделю.
1 день: с 9 до 13 с паспортами (лучше и обычным и заграном) приходишь к посольству. Суешь паспорта в окошко первого киоска, тебе дают талончик и анкету. Далее заполняешь анкету, читаешь на стенде, что надо принести следуюший раз(вроде, копию гражданского паспорта, загран, 1 цв.матовое фото 3,5х4,5).
2 день(будет указан на талончике): с 9 до 13 со всем вышеперечисленным приходишь, покупаешь страховку в соседнем киоске(на год с въездом - 300р., транзитная - 200р.), заходишь в здание посольства, сдаешь документы.
3 день(скажут когда подашь документы): с 16 до 16.45 заходишь в посольство и забираешь загран с визой. 
;)

0

3

громнейшее и пламеннейшее спасибо, а то у меня из-за "отсидки" дома с дочкой никак не получается достать нужную информацию, а визу делать надо... :D

0

4

Я оформляла в Советске. Рано утром приехала , дали анкету .Рядом куча теток от какой-то фирмы. написали анкету, продали страховку, фото, те же ксерокопии и паспорта. В тот же день сдала , через день забрала готовую.

0

5

ехать далеко....но если приспичет - учту!!! v

0

6

а фотку с уголком моно???
а анкеты там за деньги заполняют???-ранее была такая услуга...

0

7

С уголком низя, там написано без уголка. Анкеты, вроде бы заполняют, но не пользовалась, там можно все спросить у девушек в будке.

0

8

Осенью заполнение анкеты стоило 50 рублей.

0

9

Осенью заполнение анкеты стоило 50 рублей.

значит ничего не поменялось с 2004 года... search

0

10

кстати, там среди необходимых документов на стенде указан ещё и медицинский полис. не знаю, насколько это необходимо, но лучше захватить и его.

0

11

Медицинский полис - это я так думаю - медицинская страховка.

0

12

не, страховка - приложение к визе. а медицинский полис (который выдают в учебном заведении или на работе) - один из документов, нужных для оформления визы. жёлтенький такой, примерно 10 с небольшим сантиметров в ширину и столько же в длину  search

0

13

всё-равно его у меня нет, я в/служащая, а у военных полюсов как факт нет!!! :D

0

14

КоЛенка, не беспокойся, Даркен тебя дезинформирует, они имеют ввиду именно страховку, твой полис им абсолютно неинтересен, он же бесплатный.

0

15

вот и я думаю, зачем им мой полис... :D

0

16

ну, не знаю.. но если мне не изменяет склероз, в перечне указывался именно полис. именно для получения визы, то есть до получения страховки.[i]

0

17

Страховку получают ДО визы!!! Без страховки визу НЕ дают!

0

18

всё, умолкаю.

0

19

на ссылку мож найдеш, что нада!
http://amb.urm.lt/kaliningradas/ambtopmenu...eID=86&LangID=3

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Оформлени литовской визы!!!!!