Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Новый набор в Кауп.


Новый набор в Кауп.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В связи с дальнейшими планами развития нашего клуба обьявляется новый набор желающих заняться ранним средневековьем в Калининградской области!

Предподчтение отдаёться девушкам и парням от 18 лет.

Мы ждём каждое воскресенье с 13.00 до 16.00 в актовом зале дома культуры "Цепрусс".

Контактный телефон: 89114652150. Максим.

0

2

Интересно, почему акцент ставится на девушках?.. По мне так клуб больше военный dwarf . И товарищи до 18 лет тоже приветствуются, желательно лишь быть старше 14-ти.

Отредактировано NT (2006-02-13 18:37:23)

0

3

Наталья, ты сама знаешь: мы занимаемся реконструкцией именно поселения Кауп, а не только дружиной. На сей день в Каупе 18 парней и всего лишь 6 девчонок. К тому же после последнего набора и последущего отсева осталось 8 парней и 1 девушка.
Что создаёт большие трудности... не вечно же нам просить помощи у Говорящей Воды.

К тому же, с вами девушками намного веселее и интереснее...

Новые парни в дружину также приветствуються.

Почему набор именно сейчас? Да потому, что за это время можно успеть обзавестись необходимыми вещами до летних мероприятий.

Про 18 лет: совершенолетие упрощает заграничные поездки, нельзя не забывать и про травмоопастность и т.д.

0

4

Да ладно, не переживай так ;) . Просто не пугай молодежь  :). За ними следить надо, а не пугать их травмами и пограничниками  diablo .

0

5

"Интересно, почему акцент ставится на девушках?.. По мне так клуб больше военный "
Потомучто девушки в Каупе нужны просто очень!!!

Во-первых: вот именно клуб больше военный, а девушки, это же не только рукодельницы, но и активные болельщицы yahoo , то есть чем больше такой прекрасной поддержки, тем больше побед :P 

Во-вторых: На наших мероприятиях надо же кому-то обшивать и кормить наших воёвников ;) Это уж как ни крути "учесть" всех девушек :P

А про 18 лет: совершенолетие упрощает ВСЁ что только можно!!!!  :D

0

6

:D  :D  :D
  Девушки бузусловно нужны!!! У меня до сих пор всего ОДНА жена!!! Как так можно жить???  :D Это же не исторично!  :P 
  Кстати, к нам на прошлой тренировке пришла новая девушка!  :)  А скоро прийдет еще одна!!! Так что жить будем!!!
   
   А вообще приглашаем всех, кто интересуется ранним средневековьем и историческим мордонабивательством  shablon , независимо от возраста и пола!

 

0

7

Тогда уточняйте, что нужны не девушки в клуб, а невесты для вас  :D  ;)  . А возраст - это чтобы ждать недолго?  :P
:lol:
А кто эта новая девушка? По-моему, она из Лукоморья и просто приходила в гости..

0

8

Наталья, все у тябя как-то преземлённо и немного цинично. А может ты уже ревнуешь нас немного.  :D

0

9

Князь Атли, вот вот.  B)
NT, ТОЧНО не из Лукоморья. Я всех своих знаю. К вам пока в гости не ходили это точно

0

10

Хм... девушек в Лукоморье 2 штучки... и они по одной не ходят... наверное, бояться  B)

0

11

Тогда уточняйте, что нужны не девушки в клуб, а невесты для вас   . А возраст - это чтобы ждать недолго? 

Наташ, точно подмечено. :D  ;)
2Бьярни: Хочешь сказать, что это не так? Ню-ню.. ;)
ИМХО: хочю отметить, что в конечном итоге суть не в количестве, а в качестве. :)

Новые парни в дружину также приветствуються.

Прям читаю между строк: но луше бы конечно девушки... :D и побольше... :)

0

12

ТОЧНО не из Лукоморья. Я всех своих знаю. К вам пока в гости не ходили это точно

Может, из Кельта?.. Не знаю но вроде к нам она не собиралась, или я пропускаю что-то?

1 девушка

Человек женского пола моложе 25 лет в клубе минимум шесть. И еще "приходящие", т.е. те, кто приходит иногда, но пользы от них никакой mamba . Что там насчет одной оставшейся было?.. Остальные в девушки не катят?  :P

0

13

"Тогда уточняйте, что нужны не девушки в клуб, а невесты для вас   . А возраст - это чтобы ждать недолго"

   Да ладно....  :D  Это же я так - размечтался!  :P  :D  :D

А новая девушка сейчас истфак заканчивает, так что прошу не обижать!  butcher  и вообще она, кажется, уже на форуме зарегистрировалась!  :P  Забавно наверное наши реплики читать  :P  :P


0

14

хех а разве у вас был ещё один осев ?
я вот примерно недели 3 назад от димы слышал что у вас много новой молодёжи ..так ли это или состав ваш снова уменьшился ?

0

15

Наталья, Оля вы что тут разошлися совсем: вам князь, ярл, княгиня и ,поверте, дружина говорят-нужны девчонки. А уж зачем другое дело (хоть репу сажать). blush2  Демократия,блин. moderator 

Пускай приходят, а мы поможем, чем сможем.

Пушкин: всё замечательно.

Атли: наконец-то 5-й курс, а не десятый класс.

0

16

Забавно наверное наши реплики читать

Да, наверное  :) .

Тока не обижайтесь, не все были в курсе вашего существования, как здесь так и вообще. Знали бы не стали бы обсуждать как сказочного персонажа. Извините   :rolleyes: .

0

17

может тоже к вам вступить........я ведь сейчас нигде не состаю.....хотя мине средневековье ближе... хмм......
а возьмёте чуть что? blush2

0

18

:D  Алён, они тебя не возьмут  :D  ты уже замужем  :D

0

19

Коленка, всё как обычно: заходи поговорим.

0

20

:D  Алён, они тебя не возьмут  :D  ты уже замужем  :D

ээээээээ....уууууууу......подстава... ;)  ну вот, на самом интересном месте... :D

Отредактировано КоЛенка (2006-02-19 12:04:00)

0

21

Коленка, всё как обычно: заходи поговорим.

а может где-нить как-нить встретимся, попьем и поговорим???!!! drinks  good  yahoo  :80:
я прямо сейчас не рвусь в клуб, мне сейчас не до этого, просто учесть как вариант...

0

22

Алёна, да легко. Созванимся.

0

23

2 Коленка
У нас как раз в начеле марта семинар. Ты, как я поняла, хочешь прийти. После семинара можно будет поговорить. Если хочешь можешь и раньше зайти. Все просто... :)

0

24

shablon  elf  butcher  paladin  orc  dwarf

0

25

2Талян
Куча смайликов - это, конечно, интересно, особенно для тех, кто их никогда не видел, но ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы вы использовали в своих высказываниях слова, иначе непонятно, что вы хотите выразить.

0

26

Здравствуйте.
Прием в клуб еще ведется?Тем более я читал,что клуб у вас военный.Хочу заниматься средневековьем и еще сильней хочу найти единомышленников,потому что друзья мои не совсем понимают мое увлечение.Живу в Храброво ,мне 17 лет.
Жду Вашего решения.

0

27

Здорово.

В ближайшее время увидиться с нами можно на нашей тренировке 18 июня с 13.00 до 16.00 в актовом зале дома культуры завода "Цепрус". Это на тенистой алее недолеко от Святоникольского собора.

При встречи всё решим.

0

28

То есть если я приду,мне не скажут:"А вы кто,собственно,такой?"
Я имею ввиду не погонят оттуда?
И еще,как я вас узнаю?Или не узнать невозможно?

И вот еще что,отметьте,пжлуста,где именно вы собираетесь :)

0

29

"То есть если я приду,мне не скажут:"А вы кто,собственно,такой?"
Я имею ввиду не погонят оттуда?
И еще,как я вас узнаю?Или не узнать невозможно?"

Не скажут  :)
Точный адрес - Тенистая аллея 35. (ДК "Цепрус") На карте это дальний(Там где дорога начинает сворачивать) конец улицы если идти с Проспекта Победы.
Мы собираемся в "Большом актовом зале", вахтерша подскажет, куда идти. 
Выйдя на Тенистую аллею можете позвонить на +79022119802 и вас встретят.

0

30

Мне кажется, я правильно отметила..

Отредактировано NT (2006-06-14 17:03:34)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Новый набор в Кауп.