Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

МЫ ВЫИГРАЛИ !!!!!!!!"!!........

МЫ ВЫИГРАЛИ НАРКОМАНОВ И ПИДАРАСОВ !!!!

МЫ ВЫИГРАЛИ, СУДЬЯ-МУДАК БЫЛ ПРОТИВ, НО МЫ ВЫИГРАЛИ !!!!!

МЫ ВЫИГРАЛИ У ЛУЧШИХ НА ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ !!!!!!!

МЫ ВЫИГРАЛИ, НАШИ МУЖИКИ НЕ БЕЖАЛИ К МЕДИКАМ КОГДА ИХ БИЛИ... !!!!!

ЯЛЮБЛЮ РОССИЮ  !!!!!!

0

2

Да, получилось КРУТО, особенно в дополнительное время, РАЗДАВИЛИ КОНОПЛЯНУЮ ИМПЕРИЮ, ВОТ ВАМ И ХВАЛЕНЫЕ ФАВОРИТЫ ТУРНИРА, ЭТО ВАМ НЕ ЭТО....!!!!!!!!!!! :vict:  :drinks:  :good:

0

3

голландия - параша...
победа была наша!!!
:fuck:

0

4

да, и ещё лирическое отступление. зять вышел на крыльцо покурить, за столом перед телевизором сидел его друг, заглянувший в гости, и я. и в этот момент наши забили второй (тот самый, который выглядит, как трюк из "матрицы")... я выбежал сообщить, а зять навстречу уже поднимается:
- стою курю, никого не трогаю, и тут дом напротив вздрагивает, народ хором орёт, через все стены эхо слышно. сразу понятно - наши нидерам ещё один косяк закатали  B)
P.S. минут через 5 после матча по Советску прокатилось несколько салютов. Бьярни, в Кёне пиротехника трещала?

Отредактировано Darken (2008-06-22 18:52:04)

0

5

Тут тоже всё ходуном ходило...

0

6

:) Странно, что сюдя не пробрался кто-то из участников и не написал коммент по типу: "Футбол - спорт для быдла". :) и т.д. и т.п.

Как по жж писать - так с радостью, причем не менее ярко, чем одни восхваляют нашу победу, другие обсирают сам футбол - конечно, какое удовольствие может доставить суматоха потных мужиков? от этого зрелища их чувственные души воротит? Так отметьтесь здесь еще! :good:

Футбол, как спорт, более яркий, чем большинство других видов спортов, и если вам нравица смотреть (или заниматься) другими видами спорта, так почему футбол причисляете к чему-то, что элита смотреть не может и не хочет, так сказать - спорт для быдла? :) Не понимаете какой-то красоты и умения играть, не можете восторгаться красивой игрой - так молчите везде, или везде говорите и отстаивайте свою точку зрения. :)

Лично мне, нравится, когда люди хорошо делают свое дело - и все равно - что это за дело. Сборная России показала очень высокий уровень игры, и мне было одно удовольствие смотреть за игрой.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » ФУТБОЛ