Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Егор Летов


Егор Летов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

19 февраля в Омске умер человек, которого называли последним панком, жившим вне системы. Лидеру «Гражданской обороны» Егору Летову было 43 года. По словам друзей музыканта, у него не выдержало сердце.

Летов был единственным представителем отечественного андеграунда, который добился народной славы и любви. В своем самом коротком стихотворении он написал: «Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг».

О феномене Летова НТВ рассказал музыкальный критик Борис Барабанов: «Традиционной фразой: „Ушла из жизни одна из самых ярких фигур российской рок-музыки“ здесь не ограничится. Это будет слишком мелко и слишком не точно, потому что все-таки Егор Летов всегда стоял в стороне.

Он до конца жизни так и остался явлением, которое никак не ассоциируется с тем, что принято называть русским роком. Можно как угодно относиться к музыке „Гражданской обороны“: она трудно ложится на ухо, она не простая, она вряд ли сладкая, она вряд ли понятная с первого раза.

Но это, безусловно, музыка, которая стала частью русской культуры конца XX начала XXI века. Это невосполнимая потеря, которую действительно всем предстоит осознать. Я думаю, многим будет трудно ее пережить. Давайте наберем воздуха в легкие и попробуем все-таки смириться с тем, что Егора Летова больше нет».

0

2

Вот черт. Вечная память :(  :(  :(

0

3

Тяжеловаты были его песни, но "цепляли". Память о нем будет жить долго.

0

4

p.s. купил карту для мобильника на 512 метров, закачал из сети ГрОб, переслушиваю...

на границе ключ переломлен пополам.....

Отредактировано Darken (2008-02-23 21:14:32)

0

5

Дааа... Теперь эта фраза звучит иначе... Пусть земля будет пухом. Помнить будем.

0

6

Совсем по другому звучит песня "Без меня"...

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Егор Летов