Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Приглашаю на Новый год!


Приглашаю на Новый год!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Напоминаю :D мы с Катюхой приглашаем всех друзей на Новый год в Пионерск, будет весело :P  :drinks:
Кто решит пишите в личку, звоните (89114584813)

0

2

Много народу подбираеться?

0

3

Я и Инна будем 100%   Народ, ау, подрывайтесь!
:drinks: "Водка - вместе веселее!" :D

0

4

Если не прибьют 29го на корпоративной вечерухе - буду. Машинку б еще починить...  :)

З. Ы.  :drinks:

Отредактировано Высокий (2007-12-25 00:25:59)

0

5

Фанки, давай к нам, ты подтянешься еще кого-нибудь подорвем... вот те и народ :D

0

6

То это, подумать надо. Если поедут такие как Хьярти, Беш, Криста, Саня, Скрелинг, Иннуся.. да еще вы с Владом, то праздник можа быть хороший.

Вообщем время покажет.

0

7

Протестую! Кристинчик поедет со мной в Зеленоградск! Спаивать Скреллинга и Визарда  :lol:

0

8

Ну я же никого не заставляю :P ктому же Зеленоградск рядом, может 1-го числа встретимся, кто знает?  :lol:

0

9

Народ, вы чего?? Вместе же празновать по любому веселее??? :blink:  :wacko:
Есть калсная хата на море, а вы блин ну-я незнаю... Дурдом однако!

0

10

Правильно Владове! :D

0

11

Так Зелик-то вроде тоже на море..  :D  По крайней мере оно там было последний раз  :search: .. Тем более что вы товарища Визарда не любите, а он мой друг и я последние 2 года все праздники с ним бухаю.. Но может и встретимся, я как-то даже пешком ходила из Зелика в Светлогорск. Это смотря сколько выпить  :drinks:

0

12

То это, подумать надо. Если поедут такие как Хьярти, Беш, Криста, Саня, Скрелинг, Иннуся.. да еще вы с Владом, то праздник можа быть хороший.

Вообщем время покажет.

Иннуся не поедет, я в любимую Польшу на Новый год  :lol:

0

13

Тем более что вы товарища Визарда не любите, а он мой друг и я последние 2 года все праздники с ним бухаю..

если не больше :drinks: много было выпито, ой как много  :drinks:
и, думаю, будет еще больше!  :P  :drinks:

ps. спасибо, порадовала  :good:
pps. думаю, в Зеленоградске будет весело  yahoo  :drinks:

0

14

Если кто еще надумал ехать, то сообщаю первая партия едет на електричке в 6.40 (от Южного)

0

15

Кащей: 6.40-Это утра? Я попозже приеду. Куда же я денусь. Ждите пивного барона.

Наташа, это значит когда, ты бухаешь со мной, с Князем, с Бешеным и т.д. Для тебя это не праздник ? Дожились. Теперь это просто алкогольные будни...

0

16

Бьярни не волнуйся 6.40 это вечера :D  Но я думаю буде весело :lol:

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Приглашаю на Новый год!