Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Привет народ


Привет народ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хай всем. Приехал вот служить летехой из Уфы к вам....сижу в поселке Донсокм=((. Хочу фектовать, сам я лидер уфимского клана "Орден Чести".....подскажите в каких местах народ фектует в Калининграде, Светлогорске.....ну в п. Донсоком врядли ваще что то такое есть)).
Скууууууучноооооо

0

2

Что то тихо у вас....дайте плз ссылки еще на другие форумы ролевиков...буду изучать Калининградскую область.....уже почитал немного интересно стало...жалко тока в Калининград дороговато ездить 100 р туда обратно....

0

3

Про ролевиков ничего не знаем кроме, того что в разделе форума игры.

0

4

В городе Зеленоградске живут представители клуба Кёльт. Вы можете с ними договориться о тренировках где-нить в прибрежном лесочке.
У меня есть только один их телефон +79097806114, зовут Юра. Позвоните и спросите как найти его Зеленоградских товарищей.
Форума ролевиков как и самого движения в области сейчас нету. Если интересно, напишите в личку - возможно дам телефоны конкретных личностей, на общее обозрение, думаю, не стоит их вывешивать.

0

5

Спасибо, обязательно свяжусь в аси....мне вообщем все равно с кем (реконструкторами, викингами, толкиенистами, боровиками и тд) хочу просто фектовать....жалко тока по времени фиговов, но хотяб 1 раз в неделю...если смогу найти постояных партнеров для фектования куплю меч....с собой не привез.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Привет народ