Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » И снова Здорово!


И снова Здорово!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здорово, Бойцы!
crazy_pilot А это снова я!
Наконец-то добрался до своего компа
Наконец-то прошли шторма и грозы, развеялись тучи, сигналы со спутника пробились к земле и в этом Богом забитом месте снова появился интернет и тел. связь.
А писать пока нечего.
Всем привет!!!!
КАУП!!!!

0

2

A ya v shvecii  :P . Pishy iz otelya v Stokgol'me. Tyt idet dojd', no mne vse ravno nravitsya. Ekskyrsovod rasskazuvaet pro dobruh trollei i vikingov s rogami  ;) ..
Proezjala cherez Gdansk, nakonec-to dobralas´ do muzeya arheologii - eto syper! Bydet neskol'ko fotok. Potom nochú mu pluli na parome, ya vse jdala kogda vuidem v otkrutoe more, a mu pluli vdol´berega. kakie-to polyaki na palube vsu noch' kyrili travy.
Ploho tol'ko chto kompaniya y menya ochen' civil'naya i k tomy je nep'ushaya. Daje pivo popit' ne s kem  :( . Priedy - naverstau  ;) .
Segodnya edem v Oslo, a posle v Daniu. Vot. V sredy noch'u priedy domoi.

KAUP!!!

0

3

:P  A mi v Polshe!!! Cerez chas poedim v Malbork na vistavku, a vecherom na Wolin!  dwarf  dwarf
  U nas tut perviy raz ne idet dogd i mi suhie!!!!
Pivo uge ne hotim - slishkom mnogo!!!  :drinks:

0

4

А мы естественно дома в Калининграде. Но правда, некоторые в некоторые в окресностях.

Всем привет. Атли нашли мою пенку?

КАУП !!!!

0

5

Всем, млин хорошо, кроме меня: кто в Швеции, кто на Волине, а я дома костюм стираю, но даже это не самое грустное.и Из-за резких и одновременных проблем в семье, в деньгах и в Катюхиной визе я не еду на Волин, ВОТ Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО!!!!!!!!!! :angry:  :(
Скорей бы Кауп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dwarf  :shablon:

0

6

что ты на Волин не едешь плохо. Моя поездка также накрываеться (работать и работать говорит начальство). Но надеюсь прорвусь.

0

7

Кащей, конечно плохо что вы не едите, приходи завтра пообщаемся.

  Фан!!!!!!!!!!! Что значит накрывается поездка!!! dont Какая еще работа!! (это не та на которой тебе месяцами зарплату задерживают!!!!girl_devil ) Забей и заболей! А не заболеешь я тебя побью    butcher  :diablo: И не сомневайся  daz
если не поедешь на Волин в этом году будешь об этом очень долго потом жалеть!!! и в конце концов ты главный в этой поездке, и нечестно все взять и свалить на меня   fem 
Дружище не подведи, пожалуйста!!!!!!!!!!!! Очень прошу! :unsure:

0

8

Privet!
Mi vchera celiy den` bili v Malborge, a segodnia priehali na Wolin.
Tut vse vremia dogd`!!! Mi rabotaem v liubuiu pogodu! Vse mokroe i holodno! Stroem historichniy dom - rukovodit arxitektor Sigurd. Givem v bolshom dome -  brevenchatie steni, ochag s kotlom, solomennaia krisha - koroche nastoiaschiy dom 10 veka. 
  Tut est` 1 russkiy krome nas - Artem iz Sidneia (Avstralia). 
Voobsshem mne interesno, no Vlad, po moemu, tak ne chitaet.
Glavnoe ne zabolet`!

   Kak obosnuemsia kak sleduet - nachnu reshat` problemu s nochlegom dlia voditeley avtobusa, seychas ne do togo.

   Rebiat - ne podvodite pozaluysta! Esli reshili - nugno ehat` i pasovat` v posledniy moment - ne po mugski! Hvatit i togo chto mi kuznecu sdelat` ne smogem - eto uge problema!
Wolin - ne Branewo, esli zaiavilis` ehat` nugno obiazatelno!

Do Wstrichi!
Atly

0

9

Я приехала!!! (Если кто-то сильно заинтересуется как я провела время, можете почитать тут http://natti-green.livejournal.com/6990.html).

Ни фига себе, у Атли драккар с интернетом!  :blink:
А этот Артем это не тот кто на ТФ постоянно сидит? Там, вроде не так много австралийцев..

Вот, кстати, фотки из Гданьского музея http://club-kaup.narod.ru/kaup_r_museum-gdansk.html

Отредактировано NT (2007-07-13 03:27:55)

0

10

Наташ, ты просто не в курсе: драккары сейчас не идут. Князь на Волине. Там и интернет.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » И снова Здорово!