Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Визы


Визы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Товарищи, визы в польском посольстве теперь делают полторы недели. Все у кого их еще нет - оформляйте как можно быстрее, ситуация может еще ухудшиться.

0

2

После дня музеев собираюсь оформлять, если кому надо пошли вместе.

0

3

Говорят с июня визы станут платными, что-то вроде 1200р., правда точно пока не решено еще.

0

4

слышал что-то про 35 евро.

0

5

Теперь точно  :( , причем виза только на полгода.  dwarf  orc  butcher

Отредактировано NT (2007-05-19 18:02:50)

0

6

Люди,давайте договоримся на какой-нибудь день и сходим все вместе.          Я,например,вообще не знаю куда идти и какие документы нести.

0

7

Наверное в воскресение обсудим кто куда точно выезжает, хотя там Инстер.

0

8

Польское консульство: пересечение улиц Каштановая Аллея и проспект Мира, ориентир - Дом культуры рыбаков.
Документы: для получения талончика нужны с собой гражданский И заграничный паспорта.
После того как получишь талончик - берешь там анкету и читаешь, что нужно будет из документов (ксерокс паспорта - основная страница и страница с пропиской, одна цветная фотография 3,5х4,5 и заполненная анкета), все равно они талон на следующую неделю дают.

0

9

БЕГОМ ЗА ВИЗАМИ
У вас еще час, чтобы получить талончик на 5 ИЮЛЯ, чтобы поехать на Бранево. Или завтра приходите с утра часов в 7 к посольству, чтобы быть первыми, может, успеете.

Отредактировано NT (2007-05-23 13:54:18)

0

10

тогда я точно никуда не поеду....... :(

0

11

До Волина успеешь. Не расстраивайся.

0

12

Товарищи, появилась возможность сделать к Волину бесплатные визы. Все, кто еще не взял талончик завтра же идите в консульство. Подробности, а также о срочных визах вечером напишет Мастер.

0

13

Мы не сможем взять Бронёво (нет состава из-за виз), дак хоть на Волине себя проявим. Все за визами !!!

0

14

Смотрю новости блинннн хочется ругатся матом  на слова корреспондента о том что (жить стало лутше веселее)упростился визовый порядок между РФ и ЕС...

0

15

Ну да, в консульстве так и написано: "в связи с упрощением порядка оформления..". #####!!!

0

16

ВЦ!..

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Визы