Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Страшная правда!


Страшная правда!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Граждане, претендующие на гордое звание исторических реконструкторов эпохи викингов!

Всем рвать на себе полчаса волосы и посыпать их пеплом. Ибо то, чем вы занимаетесь, есть абсолютно не тру (слово "аутентично" вообще произнести страшно). Страшная правда заключается в том, что настоящие викинги выглядели вот так:

http://www.rencentral.com/sept_vol1/Sept2000.shtml

0

2

стена рядом..
статья гласит, что художник (артист, млин) Мортон создал персонажа по имени Свен Король Викингов. в статье ни слова о раскопках, историках и чём-либо подобном. какие-то там короли (даже не уточняется, чьи) носили шлемаки с рогами на церемониях. на каких церемониях?!
дальше обсуждять текст и содержательность статьи не считаю необходимым. кому интересно, translate.ru может переводить html страницы.

P.S. мдя, погорячился.. чур, всерьёз не воспринимать =)

P.P.S. спасибо, поржал  :lol:

Отредактировано Darken (2006-10-17 21:40:28)

0

3

Класный чувак.

Ох, как страшно жить.

0

4

блин. посмотрел ещё раз спросонок на кружевной топор. в конце статьи есть адрес этого ахтунга. наверное, напишу ему письмецо, чтоы убил себя об стену. он ведь к тому же "даёт образовательные лекции, внося историю в жизнь детей".  :80:
шлите мне в личных сообщениях пожелания для письма.

0

5

...собственно, я сама ржала гомерически, пока не дошла до фразы про "вношение" истории в жизнь детей... и вот тут стало слегка грустно...

...а идея про письмо с предложением убить себя об стенку неплоха.. особенно учитывая, что дядька убил на сей с позволения сказать костюм 10 лет жизни... :D

0

6

Предлагается вариант Обеликса и Астерикса? :lol:

0

7

Смотрится прикольно -сказать нечего.

0

8

... решила обновить старую тему новой ссылкой... почитайте, мне особенно про банты и блестки понравилось... :)
http://rian.ru/science/discovery/20071030/85881198.html

0

9

Викинги-хиппи - это сильно  :lol: ! Так вот значит каков самый древний способ установления мира во всем мире.. Убил врагов и все дела  dwarf , можно хипповать дальше  yahoo.

Отредактировано NT (2007-10-30 17:38:28)

0

10

банты, блёстки.. с такими темпами скоро объявят, что летом викинги щеголяли в чулках с подтяжками...

0

11

Подобных отечественных клоунов из Тулы видел в 2003г на Выборге

0

12

..правда? прямо-таки с бантами?... :wacko:

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Страшная правда!