Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » День Рождения клуба!


День Рождения клуба!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Нипца унас планы!  :blink: Этож не юбелей а всего 3 года. Вот понимаю клубу Кауп 50 !! Или торжественный юбилей Каупа в кремле ,ну и т.д. А то вас послушать мы туда жечь звёзды идем.

0

32

Я тоже наберу портвейна и побухаю дома. А ещё посмотрю на свой новенький меч и прекрасный доспех, и останусь дома т.к на инстере их могут повредить.

0

33

Да я тоже пожалуй выпью бутылочку пива дома перед телеком и ни куда не поеду, оно мне надо бензин жечь, деньги тратить :wacko: Короче.... всем спасибо, все свободны!!!

0

34

.........ФИ! ,  Какие вы скучные  ;)  :/

Вообщем мы с ярлом посовещались и решили, что отмечать сие событие будем в "Мама Мие"  :D  в 18 часов.
Коль так мало "желающих платить деньги"
- бронировать места не будем. Кому мест не хватит - пеняйте на себя!  ;) 
   

0

35

А я надеялась на льдинку....( рядом с домом...) А где " Мама Миа"? :(

0

36

А я пойду,с удовольствием,если конечно никто не будет против. :rolleyes: Главное чтоб праздник плавно не перетек в обычную пьянку.Мне ж еще как-то домой надо будет возвращаться crazy_pilot

0

37

И еще.Где эта  " Мама Миа" находиться?Скажите хотя бы улицу,а я как-нибудь по карте сориентируюсь search .
Не в первый раз :)

0

38

надеюсь поучаствовать в этом безобразии

0

39

Мама-мия находиться во дворах ленинского проспекта. Орентиры: Маслобаза, бывший паладин, корпус РГУ, "бомба". В общем место известное. Можно доехать до "Ромашки", и спросить у кого-нибудь из молодежи. На 90% подскажут.

0

40

:lol:
В субботу в 18.00 в Мама-Мие я буду на дне рожденье сестры! Дима там тоже будет=)
Отпраздновать два дня рожденья сразу - прикольно!
У нас  заказан столик внизу, где бильярд. Так что в субботу все-таки увидимся yahoo

0

41

ОК, мамамия - это лучше  ;) . Да я совсем не против потратить деньги, тока чужие, ибо своих у меня нет и не предвидится ближайшую неделю. Но если Мастер с Викой готовы мне все оплатить, то я буду только рада :lol:. У вас, может, есть у кого "перезанять чтоб переотдать", а у меня нету. Хотя в субботу вечером может действительно не быть мест.

0

42

О-ооо-о... До сих пор башка болит. Даже Йоля нехочу.

0

43

Ой, да ... Нечего было кока-коллу пивом то запивать. Поздравляю Бешенного с днюхой!

0

44

Присоеденяюсь к поздравлениям Предлагаю всем клубом его(имменинниккаа)
отхепибездить!! yahoo

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » День Рождения клуба!