Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » День Рождения клуба!


День Рождения клуба!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну что каупчане:)
Нашему славному клубу 31 августа исполняется 3 года!  good yahoo  yahoo   
  У кого будут какие соображения как будем отмечать?  :wub:  :lol:
   Желательно здесь писать занимательные и интересные предложения, а не "ну типа напьемся :blink: " :P  ;)  :lol:

0

2

"Ну, типо напьемся..." (С)  :D

0

3

Ну тупа напьёмся . А как до этого днюхи празнывалсь? А то ещё не на одной небыл.

0

4

в прошлом году у Князя собрались. Напились.

0

5

Зашибись наверно повеселились.
У меня есть идея . Давайте в этот раз празновать будем не у мастака в уском кругу ограниченых людей.  :D А все вместе .
(Черезмерное употребление пива вредит ... и по утру  это осазнаёш)

Отредактировано Ульф (2006-08-19 04:18:23)

0

6

Ты тоже в прошлый раз был. И вообще почти все. А вообще неплохо было бы на природе.

0

7

В летнее время в тини акации принято думать о дислокации. На природе конечно круто но каморы да мошки задрали, да и пагода неочень .Давайте где нибуть в цивильном месте . Например Парк Калинена ! Там пиво 0.5 за 30.
И добраться туда легко . Тока чур кагда нажрёмся я первый на карусель! :)

0

8

А идейка то неплохая. Заведём этакую каупскую карусель. Будем на ней кататься раз в год. Вроде как неплохая традиция. Что-то вроде "Кауп-богатый клуб".

0

9

А вот побуянить там невыйдет. Щяс парк этот гламурное место для гулянки малышей , мам и девушек лет под 16 . Там пиво  в одном месте продают тока.
Так что берём все своих девушек . сестёр  и прилично отдыхаем. А то заблёванные карусели уж больно америкосовский формат. У нас клуб преличный ! Даж на купале никто толком то не выпел ,так песни поорали , парезались в хнифотафку , а куб так вообще супер был... . yahoo

Отредактировано Ульф (2006-08-21 01:17:40)

0

10

А че ж в парке, а не сразу в отделении милиции?! :D В парке пиво, к вашему сведению, особо не попьешь. Одного человека может, и не тронут, а большая компания сразу привлечет ненужное внимание мальчиков в голубом.  diablo А то место, где там пиво продают в 23.00 закрывается.
Предлагаю в "отдыхе"или еще в каком-нить подобном заведении, а то боюсь Мастера скоро самого из дома выгонят  butcher  из-за наших пьянок yahoo  drinks  crazy_pilot .
p.s. А кто-нить представляет как мы потом первого сентября на учебу пойдем? Отдохнувшие, чистые, со счастливыми лицами shablon..................

Отредактировано NT (2006-08-21 14:44:56)

0

11

Да и середина недели. Если не школа (или другое какое-либо учебное заведение), то работа... Сложновато будет на другой день. Может мероприятие перенести на субботу?

0

12

Я всему руками за субботу, т.к 31-го ухожу в ночь. На тренировке договоримся.

0

13

Ваши предложения ясны :D  Я впрочем ничего другово и не ожидала :P  :P
    Так вот мы посовещались и я решила.... :lol:  ;)  :P  Празднуем в субботу в кабаке!!! yahoo  :vict:  drinks  А в каком сейчас проголосуем, пусть всеже решает большинство :rolleyes:
   
   1. "Отдых" - просто клаповник, честно говоря не достойный празднования 3 летия клуба!
   2. "Влюбленный рыцарь" - вполне нормальный вариант!
   3. "Льдинка" - просто прикольное место с множеством положительных воспоминаний и бильярд конечно;)
   4. "Мама-Мия"- просто как вариант, как правило есть места и бильярд тоже присутствует ;)
   5. "Сомбраро" - приличное место и не дорого!!!!
   6. ваше предложение :rolleyes:

0

14

А совсем забыла!!! Я за "Сомбреро" :lol:  drinks  good

0

15

А я, пожалуй тоже за "Сомбреро". Если уж отмечать, то в приличном месте.  drinks

Однозначно против "Отдыха"  и  "Мама Мия"- как-то приелась  ;)

0

16

Простите мою неосведомленность, а где это находится?                                                                                         blush2

0

17

Я за Сомбреро, только денег после Москвы нет :)

0

18

Twin
    Сомбреро находиться на ул. Пролетарской, в том же здании где и магазин Копилка :rolleyes:

0

19

piwis
А восколько собираемся и таки где предлагаю всеже льдинке с уважением
серёга yahoo  drinks

0

20

Я либо за Льдинку либо за "Самбрерро-Амбрерро".

0

21

Совсем забыла - в субботы у сесры днюха, похоже на день рожденья клуба я не попадаю... :(

0

22

"Сомбреро" и "Националь" отпадают  :(  - суббота - свадебный день, уже забронированны.
  Завтра едем в Льдинку  ;)

0

23

Не понял? А почему завтра? search

0

24

Это проверить едут-насчёт местов заказа и т.п.

0

25

Пользуясь случаем поздравляю наш любимый клуб с его трёхлетием.
Мне очень приятно с вами быть, есть, пить и чужих бить.
Как говорят: дружина от слова други, для меня за эти три года стало: Клуб Кауп-от слова други.

Отредактировано Бьярни (2006-08-31 11:46:44)

0

26

ПРЗДРАВЛЯЕМ !!!!Хорошо отпраздновать  ;)

0

27

Ну так что? Сегодня drinks ?  ;) Или как?

0

28

Сегодня князь обьявит где и когда.

0

29

Годослав спасибо!!  friends                                             
 
       Всем-всем-всем!!! Уже почти на 100% что празднование состоиться в "Льдинке"  в субботу в 18.00. С собой иметь 300-400 руб. как минимум :rolleyes:  drinks  drinks 
      Пиво, бильярд, дискотека, а также почетное награждение состава клуба - все в программе праздника good  :lol:  yahoo

0

30

Ну ни### себе цены!!! Я не пойду, у меня зарплата тока 10-го числа. А еще надо на что-то в Инстер ехать. И я вполне могла бы обойтись без дискотеки и бильярда.

Отредактировано NT (2006-08-31 16:12:38)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » День Рождения клуба!