Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Мероприятия 2006 года


Мероприятия 2006 года

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

К 100% мероприятиям в будущем году относяться:
1. Начало мая-предпоходный смотр.  Клубный выезд.
2. Конец мая-Эльблонг.
3. Начало июля-День города Калининграда.  Клубный выезд.
4. Середина июля-Альтинг в Бранёво. Клубный выезд.
5. Август-Волин. Клубный выезд.
6. Август-Инстербург.
7. Осень-Вапнатинг. Клубный выезд.
8. Середина декабря. Йоль. Клубный выезд.

Кроме этих мероприятий на стадии решения находяться ещё 4. Возможно среди них имееться и основное этого 2006 года.

Пока наиважнейшим являеться Альтинг ("мы сотрём их в порошок").

0

2

Еще одна новость по мероприятиям. Мы давно собирались провести нечто вроде семинара по нашей эпохе. Сие событие состоится, скорее всего, 26 февраля. Сначала обзор того, чем же мы все-таки занимаемся для тех, кто недавно пришел в клуб, а после будут те, кому есть, что сказать посерьезнее. В зависимости от объема информации проведем или вместо тренировке или во второй ее половине. Желающих что-либо рассказать просим объявить о своем желании заблаговременно.

0

3

На днях будет проведён военный совет. Так сказать "разговор без статусов".
Цель: Необходимые меры по укреплению и повышению боеспособности дружины Каупа. Вот так.

Дружиники будут оповещены заранее.

0

4

Меня не забудьте оповестить  ;) Бьярн, куда такая спешка? Дай народу от праздников отойти! После тренировки пообщаемся  :)   drinks

   

0

5

Это не моё желание, а дружины. Хотя я уже отошёл. Позвоню.

0

6

Еще одна новость по мероприятиям. Мы давно собирались провести нечто вроде семинара по нашей эпохе. Сие событие состоится, скорее всего, 26 февраля. Сначала обзор того, чем же мы все-таки занимаемся для тех, кто недавно пришел в клуб, а после будут те, кому есть, что сказать посерьезнее. В зависимости от объема информации проведем или вместо тренировке или во второй ее половине. Желающих что-либо рассказать просим объявить о своем желании заблаговременно.

Это только для членов клуба или простым смертным тоже можно будет по присутствовать???

0

7

К сожалению не всем смертным удалось поприутствовать но тем кто это мероприятие не застал - обьесняю. Изначально планировалось обсуждение того кто зачем вобще пришел и какие цели у нас в ПОЛЬШЕ, а также по доспехам а такжео проведении тренировок"как обычно на чемто определенном не сошлись" sorry . Каждый остался при своем мнении. Порадовало то что все обсуждение не превратилось в очередную БУХАЛОВКУ )))))) shablon 

0

8

Хотелось бы также чтобы дружина была в полном составе. Видемо пришли не все потому что не хватает контактных телефонов :( .

0

9

2 Тридцать два символа
:) вы не так поняли, имелся ввиду "семинар" 26 февраля.

2 КоЛенка
Вообще-то это еще не обсуждалось, но если никто из наших не будет против, то думаю, можно всем прийти.

0

10

Итак, безусловно, главным приключением лета являеться Фестиваль " КАУП".

" Ещё не все мечи в той битве затупились..."

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Мероприятия 2006 года