Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Поругаемся!


Поругаемся!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Какая омнистия то?

Если в смысле: Дианочка, милая ты наша, будь с нами, мы все этого так и жаждали. То, наверное, так не будет вовсе.

Всё зависит от твоих (именно твоих) целей.

Коли хочешь действительно в клуб вступить, тогды и отношение другое должно быть. Хошь не хошь: а ту же тесьму делать прийдёться. Так как все девки у нас мастерицы просто загляденье. Да и много чего другого. Но это к примеру.

А коли хочешь с парнем со своим вместе отдыхать, то вопрос другой. Сшей (купи) простенькое платьице себе, да и веселись на здоровье. Купить тоже не проблема. А таких (которые с кем то) тоже навалом. Нам главное что-бы они кретерием клуба отвечали, когда на фесты какие-нить едем.

0

32

Диана, тебе, что общения не хватает? Давно уже следовало угомониться и извиниться за хамство.

К слову, когда к нам со стороны девушка приходит, пока она себе базовый прикид не сошьет мы ни о чем большем с ней не разговариваем.

А если хочешь ездить отдыхать со своим парнем - пожалуйста. Но отношение к тебе будет как к гостю и не более того.
Хочешь в нашу "песочницу", придется считаться с нашими правилами.
Например, если тебе Piwis или NT что-то поручат - придется выполнять, не зависимо от твоего желания.
И усвой, коли хочешь с нами ездить, что у нас есть правило: мы не приглашаем на мероприятие человека которого не захочет видеть хоть один член нашего клуба. Потому сориться из-за ерунды с кем попало тебе не следует

Отредактировано Князь Атли (2006-04-18 18:56:33)

0

33

мы не приглашаем на мероприятие человека которого не захочет видеть хоть один член нашего клуба.

ага. точнее иногда вы вначале человека приглашаете, а потом клубом обсуждаете, и отменяете приглашение. не поймите меня неправильно, ссориться ни с кем не желаю, просто к слову вспомнилось...

0

34

Джонни, да бывает. Всё в интересах клуба. И ещё: сильный диктует свои условия.

Тоже без обид.

0

35

И ещё: сильный диктует свои условия.

Фан, не об этом речь =) вы же не монополизировали реконструкцию. =) с таким же успехом я могу созвать кучу друзей попить пивка, не пригласить кого нибудь, и заявить, что я "сильный", и зову пить пива только кого хочу, ыыы. имхо, не к месту =)

0

36

Ну, в принципе, так оно и есть.

0

37

И усвой, коли хочешь с нами ездить, что у нас есть правило: мы не приглашаем на мероприятие человека которого не захочет видеть хоть один член нашего клуба

А где можно ознакомиться с полным сводом "правил"?

0

38

мля, всётки я по поводу блондинки был прав.... :blink: ))

Фан, не об этом речь =) вы же не монополизировали реконструкцию. =)

да вы просто монстры какие то, а не люди....  :D

Отредактировано БоХ Тарас (2006-04-19 11:00:59)

0

39

НЕ монстры МЫ! Просто когда со всех сторон кусают, а воевать не с кем - по волчьи завоешь. Разграбим пару деревень, приколотим вражьего ярла на ворота и снова станем добрыми и пушистыми. 
   А так - с друзьями воевать приходиться, когда все собаки по углам попрятались и гавкают. ;)

0

40

Мастер, научись улыбаца... жись станет прекрасней!!!!! good  good  good  good

0

41

Вам бы все мочить да мочить.... Да не мочить надо а ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией....
Эх нда .
кто не понял см.Братва и кольцо.

Помоему все уже сказано пора закрывать  эту тему... :(

0

42

Мне скоро предстоит первая брачная ночь, я попросил ребят из Каупа как-нибудь помочь мне, но мне высокопарно только вручили комплект журналов и компакт-дисков, меня это очень расстроило, зачем быть такими снобами, могли бы и показать "в натуре" и как и что делается, я ведь новенький :(

0

43

Просто когда со всех сторон кусают, а воевать не с кем - по волчьи завоешь

воевать вам не скем? а я вот сегодня слух слышал, дескать вы отгебли хорошенько от поляны и кельта... на истину не претендую, но вот такое я слышал... или нет?

0

44

"Сильный диктует правила"? Сильный - это тот, кто постоянно кости кому-нидь перемывает? Или тот, кто постоянно грозиться "всех сделать", а потом когда ему предлагают вызов, отказывается? Извините, ребята, но я со своей невысокой колокольни не считаю это "сильным". На самом деле вы переодически поступаете низко. И чем дальше, тем ниже и ниже.

0

45

"на истину не претендую, но вот такое я слышал... или нет?"

Коль не претендуешь, так чего говоришь?  :)

  У нас совместная тренировка была 8 на 20.  Счет 3/4
Если ты считаешь, что это "отгребли" - твое право  :D
К слову, у нас сейчас 16 бойцов.

  Но дело не в том, с Кельтом мы дружим, а не воюем. И рады плодотворному сотрудничеству! paladin  drinks

И вы, зря на свой счет все принимаете  ;) Тк против вас ничсего не имеем. И всегда рады вашему участию в наших мероприятиях  :vict:

Просто заколебали недоброжелатели, каждый день узнаешь о себе что-то новое от людей, которые тебя в глаза не видели:)

А вообще, давайте закрывать тему (to Darken).
А то не вовремя ругаться из-за ерунды.

Как всегда, хочешь ругаться - пиши в личку. Форум не для того.

Отредактировано Князь Атли (2006-04-20 00:01:10)

0

46

Мастер, я просто спрашиваю, и ничего не считаю, поскольку говорю только что я слышал и всё. мне сказано было что вас вынесли с крупным счётом и всё. и я видимо не в том смысле слово воевать употребил, поскольку я его понял буквально, тоесть не с кем
биться. на свой счёт ничего не принимаю, мне просто показались понты, вполне вероятно ошибоно =) 

тему и вправду надо нах закрыть.

0

47

Сильные потому мы, что дружина у нас от слова други, и потому, что делаем то на что другие в нашей области не могут. (За исключением ЗБ).
Сильные мы ещё и потому, что девушки наши так болеют за нас, что боевые кличи врагов не слышно.
Сильные мы и потому, что не было не одного вызова, от которого и дружина и клуб в целом отказались бы. Или не ответили достойно.

И друзья у нас соответствующие Кёльт, Лютояр, да и ты Визард, которые коли говорят, то так и делают, а не за спинами не тявкают, а коли, что не так то в лицо правду-матку режут.

0

48

, дескать вы отгебли хорошенько от поляны и кельта...

а я вот слышал, какое примерно было соотношение сил на том мероприятии.. при таком раскладе счёт 4/3 (если я не забыл и не перепутал) - не худший вариант.
и ваще, пока NT отмечала свой день рождения, вы тут нагавкались вволю (только не злитесь), а поздравить её - смогли только те, кто не принимал участия в перебранке. сильно заняты, да? :angry:
не буду даже обзываться, просто скажу: тема закрыта. всё.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Поругаемся!