Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Поругаемся!


Поругаемся!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

У вас не клуб, а какое-то тайное общство массонов, неприятные такие междусобойчики. Информации на сайте мало, а к наруду приставать: покажите, да расскажите  бесполезно (имелся опыт).
Обидно все это...

0

2

была я на тренировке, с тем же прикиом мне толком ничего не объяснили, сама все в инете ищу...
Мне кажется если целью клуба является историческая реконструкция жизни и быта Каупа, то это не зничит что "непосвященым" людям достаточно показать платье и им все станет ясно.
я непример спрашиваю: так можно? А мне говоят: это все фигня, отстой или не допускается.А как можно -то? хрен поймешь.

0

3

Я не поняла что здесь за гонево пошло girl_devil

"была я на тренировке"
   Сколько раз??? 
""непосвященым" людям достаточно показать платье "
   Радуйся, что платье показали! Всем нашим девчонкам в свое время давали только выкройку, и они не жаловались и пошили себе платья!

"хрен поймешь"
  Ну если так туго доганяешь, "снемись с ручника"! И клуб здесь не причем! :angry:

0

4

Предлагаю отдельную рубрику "поругаемся!" сделать и там орать и выражать свои обиды здесь между прочим про клубный выезд должно быть!!! :angry:
а кто не согласен пусть купит себе спичек и подожжется! butcher

0

5

Все, молчу.
Обойдемся без "отзывчивых" консультанотов.

0

6

Простите, но, кажется здесь вы ничего не спрашивали  :rolleyes: .. Только наезжали.. Как некультурно!. Нет бы хоть поговорить сначала..

0

7

Внимание вопрос: если я пришью тесьму не ручной работы меня растреляют сразу или дад :rolleyes: ут шанс?

0

8

А как вам самим кажется - магазинная тесьма с веселенькими китайскими узорами - это красиво? Если вы поедете в Польшу и там в магазине купите тесьму, которая сделана на фабрике но по технике - как ручная - вам никто вообще слова не скажет. Просто китайская тесьма на антуражном прикиде это (Внимание - ответ!)просто неэстетично. Лучше уж купите шерсть или лен другого цвета, вырежьте из него полоску и пришейте по краю вместо плетеной тесьмы - исторично, и не вызовет ни у кого чувства ненависти к китайцам.

Отредактировано Darken (2006-04-11 16:06:30)

0

9

Короче всё легко, до нельзя. Каждый клуб реконструкции, как и любое другое общество, развиваеться, при этом достигается чего-либо новое. Люди которые это делают, естественно не хотят (не могут) возвращаться назад.

Это к примеру: почему "нельзя" магазинную тесьму. Её можно, но стоит подумать будет ли это соответствовать именно тому уровню,к котором стремиться наш клуб. Ведь если сплести тесьму будет намного более ближе, так сказать к подлиной реконструкции.

Просто надо всегда "держать свою высоту".

Коли есть вопросы, задавайте пожалуйста. С ув. ФАН.

0

10

Спасибо за разъяснения.  :D

0

11

Дожили, ужу Кауп обвиняют в том, что  "...к наруду приставать: покажите, да расскажите бесполезно ....".

0

12

Большое спасибо тем кто помог с тесьмой и информацией. (К Каупу  они не относятся).  ;)

0

13

Диана, твое поведение как минимум не коректно. Если будешь продолжать в том же духе, то впредь тебе придется получать информацию от кого угодно, но не от Каупа.

0

14

Я  спрашивала у кого можно купить тесьму. Из вашего клуба никто не предлагал, может у вас её никто не делает? Так в чем не корректность?

0

15

И еще: я все это пишу не для того что бы "обкакать" Кауп, просто я сомниваюсь что с таким отношением клуб будет пользоватья популярностью, хотя если вам и так хорошо.... Что я собственно лезу ....  Но не жалею то, что высказала свое мнение, если оно кого -то обидело  - извините!

0

16

1: а у кого вы спрашивали про тесьму?
2: спокойнее, дамочка, без фанатизма..

0

17

"Я спрашивала у кого можно купить тесьму. Из вашего клуба никто не предлагал, может у вас её никто не делает?"

Чтобы купить тесьму, нужно было всего на всего зайти в раздел "Торг", там все написано! либо открыть тему типа "Нужна тесьма" в разделе "торг" на форуме.
 
  Учись пользоваться интернетом и задавать вопросы! А главное вежливости!

Отредактировано Князь Атли (2006-04-17 20:27:22)

0

18

1.Да всетаки как не странно, но мужская половина каупского населения тесьму не плетет надеюсь мы до такого не докатимся (((
2. Да и вобще сплести сомой тебе я думаю былобы куда тнтересней чем просить кого-то! (ходят  слухи что ктото даже из парней справился :) ) увожаю. Но не понимаю ))) Всем удачного дня!

0

19

Чтобы купить тесьму, нужно было всего на всего зайти в раздел "Торг", там все написано! либо открыть тему типа "Нужна тесьма" в разделе "торг" на форуме.

Учись пользоваться интернетом и задавать вопросы! А главное вежливости!

Я уже все нашла что мне надо.
Но если Вам нужен "враг народа" можете продолжать язвить и нападать.
Р.S. Я лично никому не хамила.

0

20

Я лично никому не хамила.

лично - никому. только клубу. B)

0

21

lediDi вы случаем не блондинка??? :angry:

0

22

Бейте меня, бейте!
Я уже готова отгрызть себе пальцы!
:80:
Накинулись большие и злые дядьки.

0

23

(пожимая плечами)
я не накидываюсь. я обращаю внимание на слова.

0

24

lediDi вы случаем не блондинка???

2БоХ Тарас
Зато я блондинка!  :lol: По-вашему это позволит мне ТАК себя вести?! fuck  crazy_pilot  А че, неплохая отмазка..  yahoo Надо будет подумать  butcher ..

0

25

Так, тети тоже подключились к "избиению".
Понятно в эту песочницу меня не возьмут. diablo

0

26

"Вы случаем не блондинка"- Обосаться good

Что-то тут не то. Это я должен наезжать, хамить и унижать. Ребята вы чо. Или  проснулось патриотизм. Тогда где же вы бываете когда дружина отгребает от всех подрят? Когда в девятером плюс любимая группа поддержки против 18-ти.

А тут на девушку (к тому же блондинку) налетели.

0

27

будешь плохо себя вести - возьмём. и поставим в угол.  :P

Отредактировано Darken (2006-04-18 13:55:23)

0

28

Мдааа... Хотите в песочницу - идите в песочницу, а мы уже взрослые и играем в государство, демократию, культуру и свободу слова  :lol: . Каждый, соблюдая культурные рамки, говорит то, что хочет. Задавайте вопросы только если уверены, что ХОТИТЕ получить на них ответ  mamba .

0

29

не смог пройти мимо этого поста... blush2 

...а мы уже взрослые и играем в государство, демократию, культуру и свободу слова...

а терь,  можно с этого места поподробнее???? :/

0

30

Неужели мне чудиться приближение амнистии?! yahoo

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Потрепаться (закрыт) » Поругаемся!