Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Заявки и жызнь


Заявки и жызнь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые игрецы и игрицы,

по состоянию на вечер 30 марта в наличии мастерской груллы имеются заявки на 20 персонажей. Как и было обещано, на всех из них уже прорабатываются детальные интриги, т.е. расширенные сюжетные линии. Которые, как мне кажется, обещают быть весьма интересными.

В том числе:
[list][li]мельник с семьей[/li][li]пивовар с родственниками[/li][li]охотник с домочадцами[/li][li]часть кабака[/li][li]налоговый инспектор[/li][li]околокриминальные бродяги[/li][li]и еще несколько лиц[/li][/list]Несмотря на все это многообразие, ощущается явный недостаток заявок. Прошу проявить сознательность и трудолюбие и написать-таки этот несчастный клочок текста. Некоторые учаснеги проявили недюжинный литературный талант и настрочили целые литературные произведения. Это, конечно, прекрасно, но отнюдь не обязательно. Надо просто очертить пределы своей ролевой сущности, нам (мастерской группе) вполне будет этого достаточно.

В качестве приятного дополнения, могу предоставить к сведению участников процесса некоторые слухи, выливающиеся из поданных заявок. Итак:[list][li]У мельника есть две дочки, только и поджидающих удачного замужества;[/li][li]Деревенский дурачок Иероним рассказывает, что видел в окрестностях кабака живого тролля. Идиот, что с него взять...[/li][li]Хотят слухи, что в окрестностях Кривых Холмов был замечен сотрудник Имперской Противонаркотической Канцелярии. Видимо, это неспроста;[/li][li]Приемная дочь Рыжего Пивомеса уверяет, что видела, как корни старого дуба шевелились и задирали ей подол платья;[/li][li]Деревенский Староста, Микаэл Водовоз, при смерти и вот-вот откинет ноги. Вероятно, со дня на день обитателям Кривых Холмов предстоят выборы нового Старосты. Главные претенденты на эту почетную должность - зажиточные Рыжий Пивомес Руг и мельник Криспин;[/li][li]В деревне появились доселе невиданные существа - темный как ночь эльф, маленький и убогий на вид гремлин и гоблин, торгующий странного вида папиросами.[/li][/list]

0

2

Лех, у мельника только одна дочка, второй в проэкте не было. А вот жена  у него  имеется, так-что похоже, что ты что-то напутал:blink:

0

3

Напутал, конечно. Две дочери на выданье у охотника. Впрочем, у мельника тоже ничего дочурка.

0

4

Lech, эээ... уважаемый! Я несколько далека от всего этого, но знаю точно: у охотника дочери мааленькие... и к замужеству совсем не стремящиеся. Или в деревни такой жесточайший демографический кризис?

0

5

Пока все заявки подадут, дочери и подрасти и состариться успеют... :)
Да и вообще, господа, это же слухи :)

ЗЫ: И вообще, что-то у нас не деревня получается, а Иваново, город невест, блин...

0

6

Lech,
заявки практически готовы. Сейчас только будет ма-а-алюсенькая задержечка.

0

7

Lech, эээ... уважаемый! Я несколько далека от всего этого, но знаю точно: у охотника дочери мааленькие...

Позвольте, позвольте - одной пятнадцать, другой четырнадцать. Самое что ни на есть на выдание, в самом, так сказать, соке. Сам бы взял...

0

8

Лех, беру уже Я! Где говоришь, девки?

С ув. Герцог Максимус  Д"Фанченц Длинный Нос сын Куниленгуса Д"Фанченца Длинного "Пальца"

0

9

так господа. облизнитесь. дочери маленькие. рано еще :P

0

10

Это уже нам решать.

0

11

Вообще-то решать все будут родители, это закономерно, и сами дети (т.е. дочери охоника). Может они Артемиды?

0

12

А я вот Как человек нОвый !! буду Лекорем,так как я на медецинский поступить хотел.Ну разумеется в ней Шарю !! у меня будет помошница хотел Жену неполучилось
А брат у меня Бутет сВещенником!!

Отредактировано NT (2006-04-04 01:06:27)

0

13

А допускается, что в деревне будет кладбище с его обитателями?
:-)

0

14

Вообще-то решать все будут родители, это закономерно, и сами дети

Ага, обсуждение будет СЕМЕЙНОЕ... А семья у нас большая... Так что, пока все на смотрины поездят, пока каждый родственничек выскажится...
Но, может, девченкам "женихи" и понравятся. Прихорашивайтесь, молодые люди....

0

15

Господа, вы так на этих бедных девушек накинулись, а может они крокодилы? Такая мысль не посещала?

0

16

2 Lech
Еду в первый раз. В каком виде желательно подать заявку? :unsure:

0

17

2Талян

в электронном. на gruzdi@gmail.com. в свободной форме. описать отыгрываемого персонажа (комплексно), реальное имя-фамилию, контактную инфу, медицинские противопоказания и пр.

0

18

Люди а как заявку подать На гризли (gruzdi@gmail.com)неотсылает
нашпарил там целую поэму а отослать некаму!! я Учавствовать хочу

0

19

Lex а если мне в лом писать заявку можно явица на игру! ;-)

Кому и как сдават бабло что-бы получить игровые деньги!

Отредактировано NT (2006-04-18 13:24:09)

0

20

2Evil:

Данный вопрос явно глуп и неуместен. Если влом писать заявку, то, соответственно, должно быть ровно так же влом и ехать на игру. Сдать взносы нужно Роману, предварительно связавшись с ним по телефону 89097750854.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Заявки и жызнь