Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестиваль ¨Кауп¨ (закрыт) » Фестиваль "КАУП"


Фестиваль "КАУП"

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Осталось 16 дней!!!

На Каупе во всю идет строительство. Заканчивают стоянку и дорогу.
  У кого появились орг вопросы - задавайте.

0

32

Интересно: а кто когда приезжать думает? Я естественно про калининградцев.

Сам я, скорее всего вместе с Атли и Пивис, собираюсь приехать 26 июля (в среду). Лагерь поставим, поживем так сказать в романтике средневековья. Вечером эль, песни и т.п. И море, в море четыре года не купался. Неплохой маленький отпуск.

Дак, кто когда, други ?

0

33

Я с женой приеду гдето наверное в пятницу! потому как работа млин(((

0

34

вот как раз когда зашел разговор о приеде на фестиваль. Скажите как до вас то хоть доехать и будут ли для туристов выделены автобусы?

0

35

Планирую заезд на четверг, но кто его знает?! Надо еще отпрашиваться с работы. Серый поедет скорее всего в среду. :unsure:  good

0

36

a vot ya, dazhe esli seichas avtobys voz'my, vse ravno ne yspeu... :(  crazy_pilot

0

37

День добрый!

До ГЛАВНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛЕТА осталось всего 7 дней!!!!

"Как добраться до Каупа?"

Цитата из сегодняшнего номера Калининградской правды:

Добраться до Мохового можно на автобусе из Зеленоградска (будет ходить каждый час!)
Из Калининграда - от смотровой площадки на раскопе Королевского замка, на электричке или автобусе Калининград-Зеленоградск до поселков Сосновка или Вишневое, затем пешком около километра.

0

38

Живу на Каупе  dwarf  - если что - звоните на мобильник.  (89022119802)

Мы заезжаем 26 для обустройства лагеря. Основной заезд 28, кто хочет - может приехать раньше, но тогда вам придется помагать в строительстве крепости, обустройстве лагеря и до темноты соблюдать сухой закон  ;). Палатки, спальники, еду и тд. берите с собой.

         До встречи на КАУПЕ!!!!!!

0

39

У кого есть время, заезжайте с нами 26-го. Особенно зову дружину.

И помните: со мной не заскучаешь. Вообщем девки, пиво и батрачить!

0

40

Был на выходных на Каупе. Подготовка к фесту удивила, и естественно порадовавла.

0

41

Да, а Классен-МУЖИК !!!

Отредактировано Бьярни (2006-07-23 18:50:24)

0

42

автобусы эт замечательно. А по времени как они ходить будут

0

43

Должны каждый час из Зеленоградска.

На вопросы больше не отвечаем, ибо почти все уезжаем на Кауп, а сеть на туда еще не успели провести.
Всем удачи :vict: .

0

44

Ya, konechno, ponimau, chto sejchas ya ni do kogo ne dokrichus', ibo vse yzhe Tam, no...
orc
K-A-A-AUP!!!!!!!!!

Delai ix, rebyata!!!
Pokazhi im, kakie festi ystraivat' nado!!!!
dwarf
KA-A-A-A-A-AUP!!!!!!!!!

Ya mislenno s vami!! drinks

0

45

МАЛАДЦЫ!!!!!
МАЛАДЦЫ!!!!!
НАШИ ВЗЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО в КОМАНДНЫХ БОЯХ!!!
Сегодня ТУРНИР!!!!!
КА-УП!
КА-УП!

0

46

Мыслей куча. Все и не напишешь.

Да турнир взяли. С Наследием в финале хорошо порубились. Таких бы боёв побольше.
Удивил и порадовал "Кёльт".
Ремёсла интересные поприехали.

Если честно фест для меня замечательный. Море впечатлений. Хоть и устал, как лошадь.

Кстате, други, У Ильи всё хорошо, скоро выпишут. Надо ему награду сделать "за героическую оборону Каупа".

Было конечно и не очень хорошее, но это мелочи.

К-А-У-П !!!

0

47

Было здорово!
Не испортили настрение даже погода и музыка.
Жалею, что не могли остаться с ночевской.

Илье- быстрей выздоравливай!

0

48

Кстате, спасибо родному клубу: спасибо за поддержку, спасибо за лагерь, спасибо что завязаться помогали. и т.п всего неперечислишь

0

49

Ну что от себя!!
1. не хвотало информации по фесту стендов, не архиологических а именно про фест,какие команды что предстовляют, а то люди все ходили говорили что мы "Кивинги" ))))
2. нужен отдельный ведущий типа Колеса или Клёпы.Этакий не затыкающийся ящик.))))) потому что народ не совсем понимал, что происходит!

0

50

3. нужны еще что то типа проводников из наших чтоб значит собрали руб по 10 с человека и провели по всему лагерю объясняя что это вот клуб Кауп , а это клуб Польши они делают то-то востанавливают быт тех-то.
4.количество осаждающих должно превышать обороняющихся минимум в 3 раза.
5. слишком много воды Михалыч сказал конечно что 40% но по моему 60%.
6.напомнить участникам фестиваля за 30 мин. что будет происходить!
мы например вышли с полной увереностью что будет бой дружин, а оказалось что первым будет бой за флаги, что и выбело из калеи.

0

51

теперь о плюсах место выброно супер.
кормили хорошо и вовремя.
правила новые потому очень интересные есть место для манёвра и для тактики.
полный антураж это супер!
жаль погода на второй день подвела

0

52

Зачем Мишу потёрли((( он тему говорил?

Продолжаем по дополнениям к фесту!
7.можно договорится с лошадьми в зелике есть хорошая конюшня)))
причем надо договорится как для участников так и для гостей.
8.еще неплохо былоб если поставили места для игрищь хотяб большие колоды чтоб по метать сулицы да топоры, а то нам пришлось пеньки у публики забрать чтоб их же самих развлекать)))).
9. предупредить охрану фестиваля о том что будет происходить , а то они ни ухом не рылом, у меня отец с матерью зрителей с ресталищя выгоняли))).можно вобще само ристалище огородить если не плетнём так хоть лентой той же.
большинство этих пожеланий было сказано мне зрителями,знакомыми,родствениками.

0

53

прикольный форум. всем спасибо за внимание.

0

54

Ильюха Выздоравливай!!! :D

0

55

Народ давайте сходим его навестим!! :D
Человеку приятно будет.

0

56

Святослав, спасибо за указанные недостатки, наследущий год попробуем исправить.

0

57

Первый блин ... и не комом а большим, круглым и вкусным вышел, только местами подгорел ;)

В принципе основные недостатки уже указал Святослав, от себя же замечу, что недоставало рекламы: одних афиш сколько пораздавали, а ведь они могли висеть на заборах, привлекать народ.

Но все недостатаки меркнут, прерд успехом всего мероприятия в целом!
Всё было просто супер! good А главное, есть перспектива, куча возиожностей улучшить, поднять уровень фестиваля в следующем году ещё выше! Одним словом, так держать, Кауп РУЛИТ!

Р.S. Дай боги Ильюхе здоровья! Он всё равно молодец.

0

58

Дааа... Фестиваль удался! Молодцы, ребята, так держать! В общем, всё было супер. Спасибо вам. Вот только над погодой в следующем году поработайте, ок? :D Кстати, котёл мой у вас? Очень надеюсь на это, т.к. я при сборе его забыл... И ещё одно, я зарядку от видеокамеры забыл на сцене, у вас нету? Вдруг нашлась... Буду безмерно благодарен, т.к. даже не могу закрыть диск, чтобы посмотреть, что поназаписывал.

0

59

НАСЧЕТ ЛОШАДЕЙ. У нас ЕСТЬ свои лошади и нам их вполне хватает. Если будут нужны ещё, купим.

0

60

2Twin
Я  не совсем понял у вас это у кого?

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестиваль ¨Кауп¨ (закрыт) » Фестиваль "КАУП"