Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » О сроках игры


О сроках игры

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какого числа вы хотите играть?
29-30

37% - 10
30-1

25% - 7
мне пофиг когда

37% - 10
Голосов: 27

1

Короче, в связи с тем, что 2-е число весьма рабочий день, то есть 1-го многие отправяться домой,  а игра начинается только 30 после обеда, предлагаю перенести начало игры на 29 после обеда. В противном случае непосредственно игры будет одна ночь, ибо я например уже утром начну собираться до дома. Надеюсь вы серьёзно отнесётесь к моему предложению)))

0

2

это будет озночать толь то что игра закончится в воскресенье к обеду.

0

3

Уважаемые организаторы игры, действительно Шура прав: скорее всего выходные дни распределяться именно так. Конечно же я не в коей мере не настаиваю, но предложеный вариант мне кажеться наиболее приемлимым.

Святослав: как можно с таким пессимистическим настроением что-либо делать. Ведь игра это не официальное мероприятие, и обычно они заканчиваються когда надоедают.

0

4

блин.
Опять с выходными колдовать... :(
А только вроде все утряслось...
А почему 2е - рабочий день?! чего это так вдруг? или я просто отстала от жизни.

0

5

Ну это - как удобнее большинству, так и сделаем. Я лично не против 29-30, единственное, что в таком случае катится к чорту турнир. С другой стороны, я пока что не ощутил особого ажиотажа в отношении этого Веселого Мероприятия.

0

6

+1ЛЕХ
КАК ХОТИТЕ ТАК И БУДЕТ ТОКО ВСЕРАВНО КОМУ НИБУТЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ.

0

7

"Мне отец велел угождать всем людям.." :lol:
Святослав,а ты хочешь чтоб понравилось всем без исключений?Это утопия! :lol:

Отредактировано Райна (2006-03-23 12:30:08)

0

8

Если со временем определились, Отпишитесь пожалуйста! elf

0

9

2Райна
хочу утопию=)))
это же не запрещено=))

0

10

конечечно не запрещено,почему бы инет :rolleyes:

0

11

2Райна
blush2 спасибо=))

0

12

По моему, если рассудить здраво и...ик... трезво, то ориентироваться надо на субботу и воскресенье, а это 29е и 30е blush2 По моему логично...

0

13

Может быть и логично, но, думаю, некоторые уже догговорились насчет выходных в воскресенье и понедельник и теперь перенос выходных невозможен...
Я против 29-го. И муж мой тоже.
Но вряд ли от нашего мнения что-то зависит. :)
Рома, обломалась утопия.

0

14

:80: ну вот я так и думал.

0

15

Ну..вроде времени ещё много..раз договорились об одних то договоритесь о переносе на день, верно)))

0

16

Все таки 29 и энто хоросо !

Скоро.Уже скоро.Осталось чуть-чуть.
А взнос кому платить. и до какого?
С ув.

0

17

[/quote]По моему, если рассудить здраво и...ик... трезво, то ориентироваться надо на субботу и воскресенье, а это 29е и 30е  По моему логично...

Тогда логично, что заезжать надо в пятницу, а это опять же рабоче-учебный день. На счёт выходных 2-го мая не знаю, но заезжать в день начала игры считаю неудачным решением.

0

18

Что за проблемы?! Кто когда хочет заезжать, тот тогда и заедет. Проблему только у тех, кто с работой не может договориться. А вообще предлагаю всем заинтересованным активнее голосовать.

Отредактировано NT (2006-04-01 01:20:51)

0

19

Эрик, заезжать раньше надо, когда отстраиваются. А так как крепостей строить не надо, ничего не мешает приехать утром, а играть начать в обед.
или вы так долго в образ входите? :)

0

20

Э-э-э, напоминаю, что масиреа рпедьявили тербования к наличию построек, домов и т.д. Так что нам ещё мельницу и кузницу еа полигоне возводить, что тоже требует времени и рабочих сил. Да и обжиться на месте не плохо было бы, прежде чем начинать играть. Но планы уяснились, и для нас вполне реально заехать в пятницу, так что официально беру своё сообщение назад. Эх, жалко голос уже тодал за 30-1 числа. Sory

0

21

Я чего то не пойму!! А почему нельзя начать 29 (суббота) и закончить 1 в понедельник??!! ведь 3 дня выходных! Какие проблемы?  drinks

0

22

Времени осталось немного, поэтому подводим сухой остаток и резюмируем относительно дат.

29 апреля, суббота:

12.00 - 14.00 - турнир (если будут, конечно, желающие - неплохо было бы заявить об этом желании).
14.00-15.00 - награждение победителей, общий сбор, начало игры.

Ну и далее играем, пока не надоест.

Все.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » О сроках игры