Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Технические правила на турнир перед маевкой


Технические правила на турнир перед маевкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мастерская группа любезно предложила мне заняться организацией турнира, который состоится, ориентировочно 29.04.06.
Допускаются лица, подавшие заявку( на турнир в индивидуальном порядке ) не позднее 28.04.06, имеющие оружие и комплект доспеха, соответствующие требованиям безопасности.
ОРУЖИЕ. Допускается дюралевое оружие,а именно, мечи, сабли, возможно фальшионы( на мое усмотрение ). Все оружие проверяется на относительную безопасность, как для владельца, так и для его оппонента.
ДОСПЕХИ. Каждый участник, должен иметь шлем с подшлемником, нательный доспех с ватником( хотя бы ватник, если он качественный ) и ОБЯЗАТЕЛЬНО защиту кисти. Рекомендую также обезопасить локти и колени.

О механизме проведения турнира сообщу дополнительно, в кратчайшие сроки.
     
      Пишите заявки и всем удачи drinks

0

2

Турнир будет проводиться в два этапа.
I этап. Из общего числа бойцов , выберем восемь зачинщиков, остальные бойцы считаются вольными. каждый вольный боец, в порядке очереди, может вызвать на поединок любово из зачинщиков. В случае победы, свободный боец, занимает место зачинщика, в случае поражения - вылетает из соревнований. Выбитый зачинщик становится вольным бойцом и занимает место в конце очереди на поединок.
II этап. После того, как ВСЕ вольные бойцы покинут соревнования, дальнейшие бои между зачинщиками продолжаются по схеме "play off" . Бойцов, занявших первое и второе места, ждут призы. Также небольшой сюрприз ждет уже вылетевших бойцов, так что не спешите снимать свои доспехи... ;)
Каждый бой первого этапа длится одну минуту, второго этапа - две. Система подсчета очков проста: попадание в голову дает три очка, в корпус - два, в плечо или бедро - одно. Не допускаются удары в пах и ногой в щит( мы все таки не карате с вами занимаемся ) .

Это в общем все, желаю всем успехов, можете подавать заявки на участие в турнире, звоните на автоответчик 932001...

0

3

Розак, для нас к сожалению правила не очень я про минуты, да и запутанные немного. 3, 2, 1 хитов-поди посчитай.

И ещё где ты столько бойцов возьмёш?

0

4

Ну я думаю, что 16 человек желающих помахать дрынами мы найдем. А что касается длительности поединков, то с этим можно разобраться и на месте :)

0

5

Розак +1 зачёт, ток мне тоже с попаданиями ненравится мож переделаем на 1-1.

0

6

Потрещим по поводу попаданий в будущий четверг, в бункере ;)

0

7

ОК МОЖНО ВО ВТОРНИК, Я ТАМ БУДУ

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Технические правила на турнир перед маевкой