Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Вапнатинг и Йоль 10 декабря


Вапнатинг и Йоль 10 декабря

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, подведём итоги.
Оба мероприятия удались, было замечательно, пир так просто супер,
по крайней мере по моему.
Очень сложно писать о положительных сторонах, конечно легче перечислить замеченные  минусы, а они были.

Итак, минусы , лес:
1. место. Далековато да и места в лагере по моему недостаточно для такого кол-ва участников.
2. Доставка - от 20км. ближе чем от Колосовки.
3. Ребята, нужны костровые, полагаю, надо было назначать костровых, ибо жаркий костёр зимой в лесу - сердце лагеря.
4. Полагаю, со временем надо ужесточять, требования к костюмам, но это дело наживное, и даже за 1 год не решается.

Йоль:
1. Да простят меня организаторы пира, но меня просто убило то, что столы не протёрли - два зэбэшных то чистые, а вот все прочие... на них просто лежала земля, пыль и плесень
2. Свету маловато было.
3. Думаю, что места на пиру надо хотяб примерно распределять заранее, по клубам там, или ещё как. 

0

2

Оба мероприятия удались, было замечательно, пир так просто супер,

Приятно слышать положительные отзывы, мы старались... :)

Очень сложно писать о положительных сторонах, конечно легче перечислить замеченные минусы, а они были.

Мероприятие без минусов теоритически невозможно. Просто надо стремиться к тому, чтобы минусов было минимальное количество. Это мероприятие не первое и не последнее... А вообще вышенаписанное постараемся учесть.

место. Далековато да и места в лагере по моему недостаточно для такого кол-ва участников.

В данных климатических условиях это было единственное относительно сухое и непродуваемое место. Против погоды не особо пойдешь...

Полагаю, со временем надо ужесточять, требования к костюмам, но это дело наживное, и даже за 1 год не решается.

Во-первых было много новых, а во-вторых немало народу, которые вообще куда-либо выехали впервый раз. Качественный прид, увы, "с потолка" не возьмешь...

Свету маловато было

Так енто для создания антуража...

Отредактировано Тэнар (2005-12-25 20:23:48)

0

3

Оль, я конечно понимаю - антураж там, интим всякий, но по мне, надо было больше свечей принести. По хорошему 1 человек - 1 свечка.

0

4

По-хорошему... Ну что поделаешь, по-хорошему, нужно было заранее досканально, все до мелочей оговаривать и обдумывать... Сам понимаешь, неучтенные обстоятельства, всякие мелочи вылезающие в последний момент... Это не только свечей касается. С этим, разумеется, надо работать...

Отредактировано Тэнар (2005-12-25 20:33:18)

0

5

Да свечей целая гора осталась, надо было просто сказать, что вам темно, потому как молодежь и так все устраивало  ;)

0

6

В "загубленном" форуме писала все сови эмоции по поводу прошедших мероприятий...поэтому буду краткой...всё было супер, понравилось, надеюсь не в последний раз!!!Всем оргам огромное спасибо!!! :D

0

7

Минусы учтём, спасибо.

Ленуся невпоследний, но мы никогда не повторяемся, так что будут немного другие мероприятия.

0

8

Огромное спасибо что пригласили. Все было очень достойно, на уровне скажем так.  Но вот после выпитого drinks эля башня трещала буть здоров. Что вы туда подмешали?  :wacko:  :)

0

9

Не скажу! А впрочем, там ничего страшного не было. Ячмень , хмель, мед... и еще кеое-что... ;)  yahoo

0

10

Twin, ну и не говори B)  все равно эль был на пять good

0

11

Да, эль был просто замечательный! Может, дело в количестве drinks ? У меня вот голова болела, потому что спать очень холодно было.

0

12

NT, возможно возможно  ;)  ибо мы с Лютояром опорожнили явно не один рог за разговором :rolleyes:

0

13

Может, дело в количестве

Мне кажется, что как раз таки именно в качестве... ;)
В прошлом году тоже был эль, и не в малых количествах, при этом столь "сногсшибательный эффект" отсутствовал... drinks

и еще кеое-что...

А что это "кое-что"? Оч. любопытно...

Отредактировано Тэнар (2005-12-28 11:23:34)

0

14

Ну я же сказала, что не скажу.  Но ни водки, ни спирта я не добавляла. Это ФАКТ. :)

0

15

И вообще, это экологически чистый продукт БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ХИМИИ, произведённый из натурпродуктов. Кстати, на День Города снова сварю эль. Литров так 50. :D  drinks

0

16

Посмотрел клип с Вапнатинга. Неплохо. Ещё пару таких клипов и стану звездой местного масштаба.

0

17

насчёт эля - побочный эффект в виде головной боли введён для ограничения потребления (дабы всем хватило попробовать) и предотвращения злоупотребления (ибо нефиг надираться )   :D

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Вапнатинг и Йоль 10 декабря