Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Настоящие правила по боевке


Настоящие правила по боевке

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Боевые правила

Боевые правила нынче просты, но, тем не менее, их следует знать и выполнять.

Система - хитовая. Каждый игрок имеет 2 собственных хита; при снятии первого игрок считается раненым, не может обращаться с оружием и передвигаться; требуется лечение квалифицированного лекаря в течение получаса; переносится по жизни. При наличии лечения выздоравливает в течение часа. В противном случае игрок погибает. При снятии второго игрок погибает. Остальные хиты прибавляются по доспехам. Считайте свои хиты, а не хиты противника! Зона поражения полная, кроме головы, шеи, паха, кистей и стоп.

Попадания вне зоны поражения являются предметом выяснения отношений лично между причинившим попадание и пострадавшим. В конфликтных ситуациях последнее слово остается за мастерами.

Каждый элемент доспеха, в том числе шлем, за исключением наручей, поножей, наколенников, налокотников и прочих мелких элементов доспеха добавляет игроку 1 хит.

Все доспехи проверяется мастерами лично и поштучно. Любой доспех может быть не допущен с объяснением причин.

Засчитываются удары, нанесенные рабочей частью оружия. Удар должен быть контролируемым и четким.

«Кулуарное убийство» совершается путем проведения игровым ножом по незащищенной доспехом части шеи (с любой ее стороны). Снимает все хиты нараз. От кулуарки не лечат!

На игре используется оружие из пластика, дюралюминия, резины, текстолита и дерева. Любое другое к боевке заранее не допускается.

ВСЕ оружие и щиты проверяется и чипуется индивидуально как на тактико-технические характеристики, так и на внешний вид. Отдельные образцы проверяются на владельце и владелец – на умение ими владеть. Любое оружие может быть не допущено с объяснением причин.

Любое оружие снимает один хит.

Трофеятся деньги – навсегда; все остальное игровое имущество трофеится по взаимной договоренности игроков. Конфликтные ситуации разрешаются при участии мастеров. Неигровая собственность игроков неприкосновенна, в том числе – продукты и алкоголь. Палатки, поставленные в местах общего пользования считаются игровой зоной, соответственно никаких гарантий их сохранности мастерская группа дать не может.

Штурмовые правила в данном документе не описываются, потому как не совсем понятно, какие крепости в деревне штурмовать.

В доме ничего не трофеится, дабы предотвратить вынос личных, съедобных и др. вещей. Любой дом в деревне в городе можно сжечь путем разведения и поддержания маленького костерка (МАЛЕНЬКОГО) на протяжении получаса.

Игра проходит круглосуточно.  Ежели кто хочет поспать ночью или еще когда, спокойно, то оный человек должен во всеуслышание, а, главное, в услышание мастера, об этом заявить. При этом его дом и имущество становится на период спанья неигровым.

Обязательным условием для допуска игроков на игру является наличие белого хайратника. Он применяется для отыгрыша безвременной кончины. Мастерская группа безалаберных игроков хайратниками обеспечивать не будет. Хайратники – это такие повязки, а не куски грязной и рваной материи.

Пацифический турнир

В целях минимизации насильственных настроений у игроков перед началом игры (в субботу, 29 апреля) планируется провести мини-турнир. Правила турнира будут оглашены отдельно.

0

2

Некоторые наши, наверное на турнир только и поедут. Можно ?

0

3

Некоторые наши, наверное на турнир только и поедут. Можно ?

Ну а че ж нельзя?

0

4

ну и скажите мне что тут изменилось ??????
можно было мне сказать я б и у себя исправил тоже самое бы получилось.
повторюсь изменено то что людям не понравилось изначально.

0

5

Рома, из мелочей всегда складывается целое...)))

0

6

народ! а кто нит вапще собираеца крепость строить??? ну.. там штурмануть ее после игры.. т.с. по традиции... а то вот думаю брать с собой ковыряльник или не стоит....

Отредактировано БоХ Мазепа (2006-03-16 16:52:17)

0

7

Боевые правила

Пацифический турнир

В целях минимизации насильственных настроений у игроков перед началом игры (в субботу, 29 апреля) планируется провести мини-турнир. Правила турнира будут оглашены отдельно.

это для тех кто хочет или думаетбрать или не брать

0

8

2XAN
я не понимаю зачем это надо было?
тоже самое я мог просто исправить(((((((((

0

9

Штурмовые правила в данном документе не описываются, потому как не совсем понятно, какие крепости в деревне штурмовать.

в связи с этим и возник вопрос о послеигровом традиционном штурме...

Рома, а ты понимаеш разницу межде ШТУРМ и ТУРНИР...

хотя впрынципе мона устроить турнир на лучший штурм.... :rolleyes:
а то как то я ленив стал и лишнюю железяку с собой тащить не хоца... да и на полигоне я драца не собираюсь.... есь более интересние способы убийств....  B)
а вот в штурме бы поучаствовал с удовольствием.. тока не против рыжОго... fuck

с уважением ваш БоХ Мазепа (хохляцкий бог)

p.s. Рома убей сибя в истерике апстену! тебя обощли...  так что не плакай! :P

Отредактировано БоХ Мазепа (2006-03-16 18:30:48)

0

10

А что это не против меня?

Я думаю штурма не будет, кто же будет крепостёнку то строить?

Рома..мог-бы)))

0

11

Я думаю штурма не будет, кто же будет крепостёнку то строить?

Рома..мог-бы)))

я что наголову отмороженый.
ты хорошо читал мастерскую команду, перечитай еще раз :angry:

0

12

А что это не против меня?

Шибко морда у тя страшная.... :)
да и кричиш громко и матерно.....

с уважением ваш БоХ Мазепа (хохляцкий бог)

Отредактировано БоХ Мазепа (2006-03-16 16:50:35)

0

13

Сам ты страшный..я добрый)))

Рома....читать надо между строк уметь))) Это был ответ на твои стенания по поводу того что ты "и сам мог бы исправить"..вот я и говорю..мог-бы..да не исправил))

0

14

вопрос насчёт хитовой зоны
если голень и предплечья щитаються таковыми  не думали ли вы о гуманности ?
насчёт фиксированных ударов....я плакал ....сколько себя помню всё превращалось в рубку и ругань ....
избежим ли на этот раз конфузоф с разбитыми головами ?
будет ли аптечка или как на первых кольцах самогон нитка да иголка ? предлагаю требовать с клановых (семейных заявок ) аптечку !!!!!!

Отредактировано Pushkin (2006-03-16 17:56:10)

0

15

Пушкин, тут и я тебе отвечу, это не та игра на которой, орды нахалов и подонку бьют друг друга палками. Это деревенька: самогон, бабы, дискотека.
Всё мирно.

0

16

да кстат... чуть не забыл... нада музыку привезти.... для сельского клуба....
кстат не плохая идейка, нада запомнить..... замутим сельский клуб!!!!! и нахер ети столовые о которых стоко трепа.....    yahoo  yahoo  yahoo

с уважением ваш Бох Мазепа (хохляцкий бог)

Отредактировано БоХ Мазепа (2006-03-16 18:32:28)

0

17

2Pushkin

если голень и предплечья щитаються таковыми не думали ли вы о гуманности ?

Думали.

насчёт фиксированных ударов....я плакал ....сколько себя помню всё превращалось в рубку и ругань ....

Вероятно, я помню себя несколько дольше. Потому что не все превращалось. Не рубите, да не рубимы будете.

будет ли аптечка или как на первых кольцах самогон нитка да иголка ? предлагаю требовать с клановых (семейных заявок ) аптечку !!!!!!

Будет аптечка, будет выделенный специально для обеспечения здоровья доктор. Потребовать можно все, что угодно, но что получишь в результате? Не видел ни разу, чтобы подобные требования выполнялись. Кроме того, боевые действия предполагаются по минимуму.

0

18

2БоХ Мазепа

хотя впрынципе мона устроить турнир на лучший штурм....

Про штурм - я думаю, что, если позволит время, т.е. с турниром по быстрому разберемся, можно будет сделать штурмчик прямо в субботу, а потом уже в воскресенье с чувством выполненного долга играть.

есь более интересние способы убийств....

Наш человек!

0

19

Господа, вы звери. :)
За это вас и любят.

2БоХ Мазепа,
а чем кабак не сельский клуб? Он самый.  drinks

0

20

можно будет сделать штурмчик прямо в субботу, а потом уже в воскресенье с чувством выполненного долга играть.

Штурм нужен палюбЭ!!! но вот на счет субооты я как то не особо..... :/

2VыDrA: нууу....сельский клуб эт.. напитки, музыка,танцульки...... ВЕСЕЛЬЕ!!!! yahoo  drinks  :lol:

а кабак, опыт пакозывает, что ет галимая биседка-курилка.......

0

21

Есть ещё крепость у Балтийцев. Развалиная, но есть. Можно штурмануть. Мне лично, всё равно обранять или наступать. Главное массово повонзаться.

0

22

Лех, а будут всякие фичи, хиты за прикид и прочее???
Насчет сельского клуба - круто. Идею в массы....

0

23

Кстати, насчет трофеев, было бы неплохо при продаже, обмене и других видах гражданского оборота предоставлять бумажечку с подписью владельца затрофеенной вещи где было бы указано: Имя владельца и время, когда тот или иной девайс был затрофеен. По-моему это легко решит проблему, когда доспехи трофеятся больше чем на время указанное в правилах. Без такого документа доспехи и проч не принимать, изымать и о подобных инцидентах сообщать мастерам.

0

24

Кааанешн,весь полигон будет бегать с блокнотиками и записывать))))А затрофеивший будет планировать и отчитываться типа через час я буду на мандосе.

0

25

А особо удачливые будут бегать со стопкой бумажек и при встрече с мастерами долго рыться и доказывать, что это мое, а это его, но оно затрофеено, могу чек показать, а это вы вообще не видели и т.д. и т.п.

0

26

search Кто кассу с чеками привезет?

0

27

"Кааанешн,весь полигон будет бегать с блокнотиками и записывать))))А затрофеивший будет планировать и отчитываться типа через час я буду на мандосе."
"А особо удачливые будут бегать со стопкой бумажек и при встрече с мастерами долго рыться и доказывать, что это мое, а это его, но оно затрофеено, могу чек показать, а это вы вообще не видели и т.д. и т.п."
Никакого множества бумажек не нужно, всего один чип(бумажка). Учитесь слушать других людей. В противном случае затрофееные вещи гуляют по полигону бог знает сколько времени и неизвестно когда они попадут владельцу... Просто, может вы невнимательно читали правила, но  "трофеятся доспехи и оружие, на 1 час, в течении которого ими можно пользоваться на своё усмотрение(не разбирать и не давать детям). Затем их необходимо продать в кабак/ростовщику/кузнецу/купцу/". И вообще в толк не возьму кто такая VыDrA.

0

28

Просто, может вы невнимательно читали правила, но "трофеятся доспехи и оружие, на 1 час, в течении которого ими можно пользоваться на своё усмотрение(не разбирать и не давать детям). Затем их необходимо продать в кабак/ростовщику/кузнецу/купцу/".

Сереженька, сынок, ты какие правила-то читал? Те, которые Чилинтано запостил? Так они неправильные.
Ну кто ты такой?

0

29

2Lech
не неправильные а не коректные=))) diablo
2Serga
2VыDrA
а действительно кто вы все такие swoon

0

30

Сереженька, сынок, ты какие правила-то читал? Те, которые Чилинтано запостил? Так они неправильные.

Понял, осознал, вычеркиваю!!!

А еще могу в стакан кока-колы трубочку вставить, дуть так туда, а оттуда пузыри будут так идти - буль-буль!!! :lol:

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Настоящие правила по боевке