Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Еженедельная встреча


Еженедельная встреча

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все желающие встретиться со мной для обсуждения вопросов по игре "Деревня-2006" могут это сделать. Я буду специально для этого еженедельно один вечер сидеть в заведении "Бумбежка" на ул. Озерова (с другой стороны моста от Меги, влево и вниз, там бункер такой) в районе 21 часа. Об изменениях в планах читать здесь. Начинаем с этой недели. Лучше предупреждать о своем желании заранее, по эл.почте gruzdi@gmail.com или телефону +79114520412.

0

2

А день приемный какой?)))

0

3

2XAN

А день приемный какой?)))

четверг

0

4

Отлично. Значит попробуем завтра зайти. :)Нет, уже сегодня.

0

5

Жди меня, хитрый цыган.

0

6

Забегу минут на 15, может застану)))

0

7

2Lech
а будеш меня казлом обзывать я табе такие тапки сошью закачаешся ))))))))))

0

8

То ли мы там мало были, то ли Леха там не было. вот в чем вопрос. crazy_pilot

0

9

То ли мы там мало были, то ли Леха там не было. вот в чем вопрос.

Странно. Фан меня вполне успешно нашел.

0

10

2 Выдра
в 20:40 позвонил, Лех уже подходил к месту встречи. когда я уходил оттуда около половины десятого, он ещё не собирался оттуда уходить. сидел за столиком и разговаривал с Бьярни.  :P

0

11

2Lech
сеня я подойду! но восколько?

0

12

да здравствуют мои слепые глаза. :)
Заявы кротов принимаюца? Шутка.
стыдно-стыдно, больше не буду. Закажу очки. Приду в следующий четверг.

0

13

Уважаемые господа и дамы, в силу непреодолимых обстоятельств моей жизни, встреча в "Бумбежке" в этот четверг, 23 марта, отменяется. Тем не менее, я всецело доступен по мобильному телефону +79114520412, регулярно читаю почту и форум и с нетерпением жду Забавнейших Заявок и Смешных Предложений по улучшению игрового процесса.

0

14

Надеюсь застать на следующей неделе, загляну с заявкой shablon

0

15

Роза твою заявку могу забрать я, в субботу, в эту 26 марта.
буду около 20:00)))

0

16

Лех,за тапки будь спок,я кожу привезла....ой

0

17

Лех, в воскресенье 16 апреля принесём заявки на тренировку в КГТУ. Ты будешь ?

0

18

Фанский, мы едем с Рыжоидом в лес. Скорее всего, не получится с тренировкой. Давай как-нибудь по-другому ты мне все это добро передашь.

0

19

оффт.: В колосню?
А мы только что оттуда...
удачно отдохнуть (дябольский смех)...
конец оффт.

0

20

офф
Лех обломс, скорее всего в эти выходные мы никуда не едем(((( Если что-то измениться, то отпишусь...

Отредактировано XAN (2006-04-11 11:22:52)

0

21

Высылаю на мыло Леху вводную нашего кузнеца, такаим образом основной состав "водяного колеса" заявлен.

Один вопрос, когда встреча по поводу обсыждения вводных и зявлинных в них способносях, вещах и т.д? Прошу сообщить зарание, чтобы можно было что-то планировать.

0

22

По поводу спецспособностей и прочей эзотерики встречи происходят по четвергам в Бумбежке (Озерова, у перекрестка с Горной). С 20.00. Настоятельно рекомендую желающим поражать воображение магическими возможностями там появиться в ближайшие две недели. Кроме того, у меня есть электронная почта gruzdi@gmail.com и телефон +79114520412.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Еженедельная встреча