Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Кабатчица и ее Забавное Заведение


Кабатчица и ее Забавное Заведение

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Бьярни я еще меню не составила,а ты цены!!!Ну типа сдавший взнос буде иметь право на так сказать комплексный стандартный обед,с реалом надо по наличностьи смотреть.И вообще конкретики побольше,а то я туплю к ночи.

0

32

:wacko: забыла пользователя сменить

0

33

Настя, короче мне надо стоимость в Кабаке таких вещей: стакан чая, кружка пива и цена "пряника".
  С ув. Фан

0

34

2Керта
ахренеть блин ну ты даёш=((((

0

35

Керта, может скажу прописную истину, но в акбаке должна быть такая еда, которой нет и не может быть в собственном лагере. Гречки с тушлом я и так поесть смогу, а вот тортик, блины или ещё чего-нибудь вкусненькое. Тогда и стимул будет взносы сдавать. Хотя мельница свои так и так сдавать будет, только народ в основном студенты. быстро собрать не получается. search

0

36

Может быть я скажу прописную истину, но в кабаке итак будет изрядно готовки, кроме как печь Вам тортики.
Я вас уверяю, на игре Вам будет не до вкусностей (если вы конечно играть едете, а не устраивать культ еды).  daz
с ув. Я.

0

37

Угу! На игре еда - это роскошь, если только ты сам ее не готовишь. Я когда хочу есть готовлю, но естессно не тортики. И вообще вкусности - вопрос везения: будет с вами в команде человек, которому нравится готовить - будут тортики, не будет человека - не будет тортиков. А коллектив мельницы мог бы и сам заняться выпечкой  :P, ибо делать им все равно будет нечего, не будете же вы настоящую муку молоть :D.

2Керта
Если меню еще не составлено, можно попросить не завозить ничего вроде быстрорастворимых соков и прочей дряни состоящей на 80% из красителей. Лучше гречка и чай, чем всякая гадость  diablo .

Отредактировано NT (2006-04-01 01:53:58)

0

38

Господа, кроме разве что, последней игры питался в колосовке изумительно: Борщи, оливье, тушеные овощи, салаты, шашлыки и торты в том числе. Я езжу отдыхать, а не проголодь батрачить. Раньше приезжая с игр попровлялся на 2-3 кг. Вкусно покушать-это не роскош, а просто отношение в целом к любому выезду. (Я люблю пить водку за чистым накрытым столом с жарким костерком.)

Сам бывши хозяином кабака 3 раза могу заверить, тортики были всегда (это дело кабацкой чести). Между прочим ужин "для элиты в Леховском кабаке был бесподобен.

0

39

Товарисчи, действительно, поесть холодную гречку в кабаке не лучший вариант попитаться!!! Поэтому предлагаю!!! вариант при котором все питание привязывается просто к кипятку(который и так будет сложно постоянно иметь!!!). То есть предлагаю всеуважемой Керте рассмотреть вариант меню кабака:
1. Бич пакеты(для тех кто хочет набить пузяку и действительно хочет есть, а коль скоро он хочет есть, то поест и бичи), + сухое пюре, та же самая гречка, тоже быстрого приготовления..., возможны варианты, типа мюсли... Все по возможности сдабривается тушлом(тоже горяченьким, из костра). А настоящий хавчик возможен по заказу (свадьбы, торжества и прочее)
2. Чай, кофе и прочие прилагающиеся к нему вкусности(печенюшки, вафли, торты и проч сладости),
3. Бухло, а как это важно скажет всякий(возможен супер народный лонг дринк - портвейн+пиво, пиво+водка или каждое по отдельности, т.е. ), если будет глинтвейн - то это просто супер...
4. Морс(варенье + вода из ручья)
5. Всякие мелочи типа леденцов, семечек и проч...
6. Хмели-сунели и прочий кориандр(для тех кто в теме)
Так кабак, по моему мнению, превратится из места никогда ничего не допросишся в место, где есть жрачка практически всегда и саме главное быстро... Говорю это не из за того что сам большой поклонник бич-пакетов, а из-за того что видел как самые работящие люди зае...ся при готовке еды... И все равно у них при этом получалось слабо... Я имею в в иду Леховский кабак, да и Фановские тоже... В общем кабак дело больше игровое, нежели реальное место, где можно пожрать... Ролевой момент, так сказать, места где всякий интересный люд собирается, центр культуры, так сказать... И вообще я за алкоголический кабак!!! Жрать надо дома...

0

40

2 NT
Имено потому, что мелница едет играть, мы нехотим заморачиваться с готовкой. Хотя идея ничего, может мельничеха, прри поддержке остального женского населения чт-то и выдаст вкуснеьнкое.

Если меню еще не составлено, можно попросить не завозить ничего вроде быстрорастворимых соков и прочей дряни состоящей на 80% из красителей. Лучше гречка и чай, чем всякая гадость.
Одобрямс! Навиг химию!

2Бьярни

Вкусно покушать-это не роскош, а просто отношение в целом к любому выезду.
Полностью согласен.

2Serga
А идея неплохая: и кормёжка для особо голодных, и вкусная еда + приятное времяпрепровождение (основное назначение кабака)

0

41

Шоп был нормальный кабак, там надо продавать те продукты, которые ряльно нужны людям, то есть сласти и пиво, макароны и суп на хер никому не нужны. Сдавать деньги, это такие грабли, на которые уже наступали раз 20, еще вспомните как паша торбаев предлагал домашними разносолами поддержать кабачок. Самая тема - везти усторителям заведения все явства самим на свои денюжки и продавать там за реальное бабло. так было у Зека с Фаном с Мамоново, чем там коничлось, я уже не помню, но по моему они пиво кое как распродали, а большую часть сами выпили или раздали на шару.

0

42

У Как хорошо редко появляться,столько приятного бреда оптом...
Нт-обижаешь,никаких растворимых и бич-пакетов,исключительно под заказ,я сама ето не ем,простите...
Про тортики читайте где-то выше,надо-сделаем,где заявки на празнество?
Кто вкусно ест,продолжайте в том же духе,кабак не против.
Бося, ты пупсик.
Все люди взрослые,итак любой каприз за ваши деньги...

0

43

Еще для Бьярни,от количества денег в игре будет зависить,это на совести мастеров.Про цены.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Кабатчица и ее Забавное Заведение