Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Кабатчица и ее Забавное Заведение


Кабатчица и ее Забавное Заведение

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуйте,господа хорошие! girl_devil
Будете смеяться,но обустройство кабака зависит от вас,начиная от взносов,оканчивая меню. drinks
Предварительно принимаются заказы на свадьбы,банкеты,похороны... :blink:
Про собрания:никто не устраивает собрания ВМЕСТО обеда,не компосируйте мне мозК. diablo
Давайте жить реалиями деревни...это место где люди собираются,сплетничают,в масштабах глухомани центр цивилизации ИМХО. mamba
Приму под крыло самодеятельность,как то певцов-игрецов на дудках-балалайках. :wub:
Про ругань на кабаки:повпоминаем вместе кабак городской?Где я собсна и работала...Могу ошибаться,но мы готовили и играли до последнего,если не было горячего,то уж с пряниками на жуй мы не посылали,могли чайком напоить с бутенбродами... ;)
Еще пункт,по работе:возможен вариант,в принципе удобный для всех с ЧЕТКИМ РАСПИСАНИЕМ ЧАСОВ РАБОТЫ.Типа завтрак,обед,ужин.В это время есть жорево по меню и ГОРЯЧЕЕ. butcher
Опять же принимаю заявки желающих поехать со мной,я планирую,что работа в заведении не будет 24часа,как результат будет время и поработать и поиграть. good

0

2

готишно @}-->--
популярно shablon

0

3

Прочитав рецензию на Город (класно написано good ) родилась идея, как подстегнуть товарно-денежные отношения на полигоне. Лех описал команду лесорубов, торговавшую вязанками дров за игровые деньги, почему бы не расширить идею: наша мельница может торговать различными хлебобулочными изделиями ( макаронами там, хлебом и т.д.) охотники -тушёнкой, овощи всякие пусть будут у крестьян. Кое что из товаров (самое вкусненькое, следовательно самое дрогое) пусть берут сами команды, но основной товар можно взять на кабацкие деньги, ведь кабак и будет основным покупаелем. За сохранность товара я ручаюсь ok , что касается остальных, пусть мастер выберет тех, кто ответственно к этому отнесётся. В самом же кабаке изначально будет выпивка, коке-какая закусь и стартовый капитал, а далие - да здравствует комерция :vict:

0

4

Дудку я обеспечить могу... хотя и играю хреново (авось до мая научусь) blush2 хотя много ли надо деревенской идиотке.
А вот балалайку в этот раз уже вряд ли попру, в прошлый намучалась. Хотя - по погоде.
Но с флейтой захаживать точно буду.
Зюка (яХа) (вобшем как помните)

0

5

Считаю эксплуатация трупов на пользу экономике не пойдет.

0

6

скажем НЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ трупов fem

0

7

VыDrA yahoo принимается
+7 9022 13 49 43 мой мобильный,надо встретиться,перетереть
example
набор в кабак продолжается!!! crazy_pilot

0

8

:D  сейчас вы не хотите обсуждать тему кабака?
fuck потом не нойте КАК ВАМ у НАС НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

0

9

скажем НЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ трупов

Че за чушь, откуда опять вылезают мертвяки в кабаке? В теме про май все ясно сказано - мертвяки бродят по полигону в единственном состоянии - под личным контролем мастеров. В кабак мертвяки не ходят.

сейчас вы не хотите обсуждать тему кабака?

Настя, пожалей людей. Наверное, им утром на работу.

0

10

2Эрик рыжый:

наша мельница может торговать различными хлебобулочными изделиями ( макаронами там, хлебом и т.д.) охотники -тушёнкой, овощи всякие пусть будут у крестьян.

Ладно, если все такие "я-мохаммед-круче-всех-брюс-ли" экономисты, объясняю жестокие реалии.
1)Макароны нахрен никому не нужны, вся колосовка нашпигована этими макаронами.
2)Овощи в мае месяце стоят дочертища, если не сказать больше. Почем же вы их будете продавать? Я вот не самый бедный человек, но в мае овощи свежие в лес никогда особо не возил.

Кое что из товаров (самое вкусненькое, следовательно самое дрогое) пусть берут сами команды

Несомненно, они возьмут самое вкусненькое и самое дорогое. И столь же несомненно сожрут это вкусненькое и дорогое в первую ночь на полигоне. Ну или в крайнем случае поутру.

Короче, так. Я регулировать и придумывать заранее экономику не буду, ибо в глубине души уверен в ее несостоятельности в глобальных масштабах на игре. Если у кого-нибудь такой уверенности нету, пожалуйста - придумывайте, объясняйте мне так, чтобы я понял и вместе мы решим будем ли мы это делать, и как мы будем это делать. Только сначала советую реально посмотреть на вещи, и подумать о том, зачем кому-то что-то у кого-то покупать.

0

11

Керта? А что здесь обсуждать - то?)))

Мне, например, ничего)))

0

12

Саш,я прям боюсь...Это хорошо или плохзо ,что нечего обсуждать?

0

13

Неее...ни хорошо и не плохо..просто нечего..просто я считаю саму идею кабака с заранее сданными деньгами не достойной своего пристольного внимания...))))

0

14

2XAN с кабапком вроде уже разобрались будет и так и так)))))))
чёб усем було хорошо))))))

0

15

Вот это уже лучше)) может даже зайду..если у самого поситителей будет мало))

0

16

Керта, тебе супер совет... Сходи ты(или кто этим будет заниматься) на какую-нить оптовую базу и набери там продуктов срок годности которых истекает через неделю-две. Это будет намного дешевле и практичнее, т.к. в лесу все равно что жрать. А на оставшиеся деньги можно будет купить такого ценного продукта как бухло в лице пива!!!!, портишка, конфет, сгущенки и т.п. В кабак, считаю, люди ходят не для того чтобы пожрать а именно для того, чтобы получить там различных вкусняшек!!! drinks  посидеть и потрещать..... А также, посредством закупки множества бухла решается такой вопрос как конкуренция с "Чудесным заведением тов. ХАNа".
И еще... Было бы неплохо, тобы кабак и питейное заведение Рыжего территориально были поближе друг к другу... Таким образом предсталяется возможным создать некий центр полигона, где постоянно будет тусить много людей.... С уважением к обоЯм!

0

17

yahoo Если вы такие умные,то почему строем не ходите?
Я мало представляю тех,кто просроченое возжелает хавать,надо еще выдохшегося пива притараканить,засохших пряников и забродившей сгухи.
Только я это есть не буду,и других травить не позволю.Милый открывай 3-ю контору,и торгуй чем угодно,а с Рыжим мы как0нибуд и без вас договоримся,заботливый вы наш. fuck

0

18

Все равно, ЧТО жрать - только в морге. да там что-то и не тянет.
а в зависимоси о вашего месторасполоения, организм свои предпочтения не меняет, и не думаю. что ему от свежего воздуха резко захочется тухлятины. Давайте не будем омрачать игру естокими реалиями - отравление придется лечить. а не отыгрывать лечение.
Так что пардоньте - не демаю что стоит портить жизнь себе и другим из-за банального жмотничества. Испорченое настроение и зподорванное здоровье стоят намного дороже.
ЗЫ: Да и престиж заведения банально падает. если в нем продукты не первой свежести.  fuck

Отредактировано VыDrA (2006-03-18 03:08:40)

0

19

Керта, Серьга прав то полностью. Уж поверте кабатчику в третьем поколении.
Бери вкусняшки или прогоришь.

0

20

"Если вы такие умные,то почему строем не ходите?
Я мало представляю тех,кто просроченое возжелает хавать,надо еще выдохшегося пива притараканить,засохших пряников и забродившей сгухи.
Только я это есть не буду,и других травить не позволю."
Уважаемая Керта. Во-первых, я не сказал тебе про просроченные продукты я имел ввиду продукты срок годности которых ЕЩЕ НЕ ИСТЕК!!!! а истечет недели через две(а реально эти продукты остаются годными еще N-ное время, не считая скоропротящихся). То есть официально по закону эти продукты можно продавать, но ввиду того что их на складе много их продают намного дешевле или отдают бесплатно, т.к. их утилизация тоже стоит денег. Комерция, епт.
Во-вторых, те самые пряники о которых ты говоришь, что ты ими всех кормила на Ведьмаке-01 были привезены мной, Наннаксом, Хешем и Вардедом. Всего их было 5 ящиков!!! И достались они нам абсолютно бесплатно. Причину бесплатности смотреть выше
В-третьих, я думаю, что многие помнят привезенные нами на полигон в далеком 99г. 6 ящиков Баварии, не самого плохого пива , срок годности истекал ч-з 2 недели, мы это пефко взяли по 6!!! рублей за бутылку. Никто при этом не отравился - все были только рады... Заметь, что цена 6 рублей это цена 99 года, после дефолта, т.е. практически как сейчас. Так что я понимаю о чем пишу... Я жив и здоров до сих пор и все другие люди, потреблявшие такого рода продукты...
"Милый открывай 3-ю контору,и торгуй чем угодно,а с Рыжим мы как0нибуд и без вас договоримся,заботливый вы наш."
А относительно этого - если я захочу сделать кабак №3 - то я его сделаю. Я выбрал себе другую роль...
И вообще не надо так нервничать!!! Я даю тебе совет, который, ИМХО может только усилить твои позиции в оганизации кабака.... Все еще с уважением... fuck

0

21

Погрузимся в воспоминания:на ведьмаке я жила в мандосе и рассекала по нему с ааааааааагромным пузом,как факт никакими пряниками не банчила)))

0

22

2Керта, ну не на Ведьмаке может быть, а на какой-то другой игре... Но пряники и пиво были стопудово. Ну вобщем ты призадумайся над предложением. Ты же знаешь как я уважаю Остапа Ибрагимовича. и я вобщем за конструктивную критику и посильную помощь. Желательно словом, а не делом. Т.к. я приеду в К-д отдыхать.

0

23

Продукты, закупки, пива-картошки-макароны - это всё еруенда!
Вы не о том базарите!
Главное в кабаке - куртизанки!  Без этого кабак - не кабак. В кабаке ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть барышни лёгкого поведения в эротических нарядах!!!  Блуд - это наше всё!!!!

Отредактировано Balduin (2006-03-21 00:14:12)

0

24

Чую, что детдомовских ждёт в этом году богатый урожай!:)
Хорошо ещё, что у них интернета нет. (Так мне больше достанется.)
У вас там охрана то будет? Мне нужны только крупы, макароны, в общем любая еда.
Вещей (вроде мобильников и т.п.) брать не буду!
И полностью согласен с предыдущим оратором.

0

25

А что , Керта, если я спою-сыграю, поесть дадите??

0

26

А ты прийди и попробуй=)))

0

27

НАБРАЛ В ОХРАНУ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК, ПО МОЕМУ ДОСТАТОЧНО shablon

0

28

Веталь,все зависит от качества исполнения,найди меня до игры-обсудим.
Если пошел разговор о воровстве типа не беру мобильники,и ты не удивляйся ломать мы тебе ничего не собираемся)))даю гарантию в реанимацию ты не попадешь,по крайтей мере не от стараний кабатчиков.

0

29

это мы табе и реунима... как её там устроим и поломаные мозГи butcher
прихойди будет весело=))))

0

30

Кертуля, напиши мне, пожалуйста, приблизительные кабацкие цены на начало игры. Очень нужно: так сказать для создания концепции налогообложения мирных и ранимых деревенских обывателей.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Кабатчица и ее Забавное Заведение