Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Приглашение на "Воиново поле"


Приглашение на "Воиново поле"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришло на клубный ящик:

Уважаемые друзья!
Дружина "Серебряный волк" приглашает Вас на III Фестиваль исторических клубов "Воиново поле". Фестиваль состоится 21-23 августа 2009 года в городе Руза Московской области.
Положение о фестивале, заявка, условия участия в приложенном файле.
Дополнительную информацию можно получить на интернет-сайте wwwvoinovopole.ru
Заявки принимаются до 01 августа 2009 г.
С уважением, Оргкомитет фестиваля.

0

2

Можно, только всё зависит от времени. вообщем я ещё подумаю. Только плохо что он с киевским фестом совпадает.

Отредактировано Бьярни (2009-06-06 22:31:32)

0

3

Это совпадает с Киевом, мы же вроде туда по возможности хотели ехать.

0

4

Получаеться, что киевляне раньше пригласили, мы уже им ответили и честно сказать получаеться, что надо ехать к ним. Давайте ответим, что не знаем сможем ли приехать, так как собрались в Киев. Ещё есть вариант, что кто-то из Калининграда поедет, так что полное нет пока говорить некоректно.

Отредактировано Бьярни (2009-06-06 22:51:11)

0

5

Бьярни, я написала, нам ответили:

Здравствуйте! Спасибо за отклик. Мы заинтересованы ,чтобы в фестивале принимали участие новые клубы. Фото, видео и условия участия выложены на нашем сайте wwwvoinovopole.ru . У нас есть два лагеря (антуражный и туристический). Проживание зависит от того, смотря какие у вас шатры . Из Москвы будут ходить автобусы от метро Тушинская . Если у вас будет большая группа и много багажа , то автобус может приехать на вокзал. Или есть возможность переночевать у нас в клубе(до 5 человек), а оттуда поедет автобус . Для этого мы должны знать, когда вы приезжаете. Мы можем написать письмо поддержки выезда вашего клуба на администрацию вашего города. Если это вам надо , то сообщите о вас полную информацию (название клуба ,телефон , адрес, Ф.И.О руководителя) . Мы будем рады если у вас получится приехать на наш фестиваль!  Ждем вашего решения .  До встречи!!!

Посмотри, пожалуйста, что там за условия, а то мне некогда счас.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Приглашение на "Воиново поле"