Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Реконструкция (закрыт) » Конференция по раннесредневековым технологиям


Конференция по раннесредневековым технологиям

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раннесредневековые реконы земли Прусской :D
Тут у меня и группы фанатично настроенных товарищей возникло одно соображение: вот мы все накапливаем опыт, знания и навыки в реконсруировании различных объектах материальной культуры, не пора ли собраться и обсудить различные проблемы в воссоздании тех или иных вещей, опытом поделиться, да и наконец просто приятно пообщаться на эту тему. Посему предлагаю устроить собрание: местом предлагаю наш музей, а време середина июня.... можно дату скорректировать... Что скажете, други?....

0

2

Отлично...

0

3

Ребята, это кончно хорошо, но на выходные 12-14 мы собираемся в поход, а остальные числа уже заняты фестивалями, из-за этого пришлось смотр перед самым Каупом делать.

0

4

На крайняк после Каупа можно...

0

5

Можно в первой половине, поскольку мы не готовим специальных статей а беседуем об опыте уже накопленном, если нужны какие вспормогательные средства, то есть и интернет и проектор и литеравтура..... Так что я хотел бы узнать какие вопросы хотелось бы поставить прежде всего.... ;)

0

6

Незнаю просто действительно всё забито,

12-14.06-Поход
20-21.06-Купала
27-28.06-Брусы
4-5.07-Бронёво.
11-12.07-Сбор по Каупу
17-19.07-КАУП

я и так 5 выходных в апреле-мае вне дома был, тежеловато.

0

7

Да надо думать..., на тренировке еще обсудим...
:(

0

8

Я за! только на самом деле сдатой проведения всё сложно - все выходные забиты =(

0

9

Вообще есть одна аццкая идея  :P попробовать собраться 6 числа, или оно тоже занято?

Отредактировано kashei (2009-05-28 14:52:40)

0

10

У меня и Торунь экзамены, насчет остальных не знаю, но у студентов тоже сейчас сессия.

Отредактировано NT (2009-05-28 16:21:12)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Реконструкция (закрыт) » Конференция по раннесредневековым технологиям