Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » День независимости!


День независимости!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

а пойдемте в поход 12-14 июня! читать тут http://www.grey-havens.ru/e107_plugins/smf...227.msg4989#new

Отредактировано Рада (2009-05-21 20:49:56)

0

2

Так же напоминаю, что наш маршрут пролегает в приграничной зоне, поэтому наличие гражданского паспорта в пропиской в Калининградской области ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без гражданского паспорта могут даже ссадить с автобуса и это не шутки.
Если такого документа на руках не имеется, а очень хочется... то достаточно гражданского паспорта и бумажки из местного ФСБ. Бумажка оформляется на Суворова 18 (если мне память не изменяет) приходите на проходную, читаете информацию на стенде, пишете заявление и ждете... дадут или нет :)

Отредактировано Рада (2009-05-25 00:00:18)

0

3

эксимосов с собой берете?

0

4

Запросто!  :lol:

0

5

Думаю мы с Торунн тоже сходим.

0

6

Ребята, кто-нибудь возьмите топор!  :rolleyes:

0

7

Я возьму! Топор - традиционное оружие балтских дюймовочек, наряду с пилой-ниткой и громким голосом  :lol: .

0

8

а разве твой топор не был торжественно сожжен в Эльблонге???  :o

0

9

Рукоять - да! Но его починили и он был еще на маевке!

0

10

Отлично! Мы выживем!
А выезжать будем рано с утра в субботу  :lol:

0

11

для тех, кто не заходит на грей хавенс и не в курсе маршрута и первичных затрат  :blink:
Итак маршрут разработан...
есть даже варианты:
1. (он мне очень-очень нравится) в 6.30 утра надо оказаться в Гусеве, сесть на автобус и доехать до Краснолесья... и идти... идти 20 км до места.
2. Оказаться в Гусеве до 12.30 и доехать в Краснолесье.
По обоим вариантам мы должны к 22.00 пятницы дойти до места.
Минусы: 1. как оказаться в 6.30 в Гусеве? то есть это вполне реально, но кто со мной?!
автобус до Краснолесья ходит по странному маршруту в 6.30 он идет из Гусева в Краснолесье и Нестеров, а в 13.00 Гусев-Краснолесье-Нестеров... если он идет через Уварово, сойдем в Уварово и пойдем Если через Чистые пруды, то едем до Краснолесья.
Расписание автобусов обратно надо будет узнавать в Гусеве.  Скорее всего надо будет в воскресенье оказать около 14.00 то ли в Краснолесье, либо в Уварово... на месте будет известно... А это значит, что в воскресенье выходим рано с утра 
Также напоминаю, что дорога дорога... цены везде разные но в среднем на автобусы (вместе с багажными местами) может уйти 500-600 рублей.

0

12

Я за в гусеве в 12.30 - иначе придется там ночевать ночь с 11-го.

0

13

Что с собой брать-то, кроме металлоискателя, лопаты и клещесборника7

0

14

ну хотя бы свитер! и спальное место :)
НТ, тогда надо будет выезжать где-то около 09.00 когда будет точно известно сколько нас, я напишу во сколько выезжаем :)

0

15

И никаких металлоискателей и лопат - с этим без нас, пожалуйста!  :D

0

16

Есть вариант доехать не на перекладных, а на маршрутке... стоит это удовольствие около 3000 рублей в одну сторону. Но! мы не зависим от транспорта! Граждане, отписываемся кто едет точно и кто хочет присоединиться! Жду ответов до понедельника! (08.06.09 г.)

0

17

На 95% не смогу, но на купалу точно сьезжу...

0

18

Я пойду только если дадите место для жилья xD  мой ужас трёхдневку не выдержит и после первого долждя я превозмогу весь маршрут за 4 часа и отправлюсь в баню =)

0

19

есть палатка с 2 лишними спальными местами и машина, с 3 местами и багажником. связь - 8-911-451-30-20, Филипп
да, а если еще 1 эксимоса примите (с металлоискателем) - то 2 машины, 6 мест, 2 багажника и 2 палатки  :D

Отредактировано eximo (2009-06-07 13:43:59)

0

20

палатку бери, машину можно оставить дома... мы же пешком идем :)
Пушкин, напрашивайся к Филиппу  :D

0

21

ну если пустят, то я то за.

0

22

ну я предупредила... тебя пустят.. если ты не будешь петь и агитировать  :P

0

23

петь и пить. агитировать мона

0

24

а ты добрый :)

0

25

Ололо xD

0

26

к моему сожалению, решением большинства, маршрутка отменяется едем на перекладных...
http://content.foto.mail.ru/mail/rada_gaal_koenig/42/i-203.jpg
в первый день.. мы доходи до озера и там ночуем...
второй день... от озера идем до Радужного.. смотрим на остатки былой роскоши... и идем до того места где реки Красная и Черная пересекаются.. там какой-то красивый мост.. и на третий день пройдя всего 5 км... выходим к Краснолесью и едем домой...
наш маршрут растянулся и увеличился с максимум 20 км.. до минимум 30 км...
места ночевок обозначены синими точками, маршрут прорисован возле дорог... чтобы вы могли посмотреть на карте... местами пойдем по просекам... так что не теряться!

0

27

Мы все таки едем на маршрутке!  girl_devil  и это уже не обсуждается!  girl_devil будет по 200 рублей с носа в одну сторону.  :D
собираемся 12 июня в 09.00 на южном вокзале! Уже чтобы все было куплено! не опаздывать girl_devil

0

28

не забываем гражданский паспорт и ....

0

29

на южном автовокзале? иде, в какой стойке?
тяляфоны хоть киньте на всякий

0

30

а то потеряюсь и пушкин останется без спального места :D

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » День независимости!