Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестиваль ¨Кауп¨ (закрыт) » Кауп IV - Fireshow


Кауп IV - Fireshow

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые участники фестиваля!

Тем, кто собирается делать фаершоу следует сообщить об этом мне. Желательно также заранее знать количество танцев/постановок, нужен ли вам между ними перерыв и какой.
Я предполагаю, что групп будет как минимум три, так что неплохо было бы скоординироваться, заранее поговорить с диджеем и пр. огранизационные моменты моменты.

Выступления ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ в историчном или похожем на него антураже. Обилие черной кожи и клепок, к сожалению, разрушает атмосферу фестиваля.

Также всем стоит быть готовым что вместо музыки из колонок могут звучать барабаны, никто не знает какая будет погода и настроение диджея, а официальный рабочий день у него в 20.00 закончится.

Выступления можно делать ночью с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.

Не тяните, пожалуйста, даже если у вас не все готово, чем раньше мы все договоримся - тем лучше.

Отредактировано NT (2009-05-16 17:26:34)

0

2

мы будем делать минут на 15-20 наверное... :drinks:

0

3

От Инфинити? От Каупа так же сделаем?

0

4

Даешь фаэр шоу разных и побольше!!!

0

5

Народ из Каупа, кто хочет выступать с огнем, давайте на ближайшей тренировке собиремся с начнем думать над номерами

0

6

Меня на ближайшей может не быть, не уверена, но хотелось бы поговорить преждем чем начинать, есть одно предложение.

0

7

а в лесу на этих выходных, а потом на тренировке  blush2

0

8

Всем фаерщикам: готовьте версию под барабаны и другие инструменты, у кого что есть.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестиваль ¨Кауп¨ (закрыт) » Кауп IV - Fireshow