Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Май


Май

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Не, про оружие, это несерьезно, наверное кто-то кого-то как обычно неправильно понял.. Оружие всегда было и будет elf  orc  dwarf  Хотя, конечно, ремесленник в полной броне, скорее всего, вызовет вполне обоснованные подозрения.. paladin

0

32

Ничего - оружие мы провезем. В крайнем случае, буду фермиром - времена тяжелые - пришлось обзавестись полным доспехом, мечом, ну и так на всякий случай - войском - коров надо охранять! crazy_pilot   dwarf
   :D  Помните гонца с бронедверью  :rolleyes:

0

33

Розарио&Ко

Эта группировка в ЗБ не состоит!!!!! spiteful

0

34

Лично я слыхивал от Юры (Окулиста) про игру от Рыжего: это город (как у Леха), только бой неограничен, т.е как в бугурте у рыцарья. Мне кажеться, что это нереально т.к тем же железным копьём можно натворить многое. Достаточно вспомнить последнею игру на дюрали и пять пробитых голов.

Хотя конкретных предложений от предполагаемых организаторов, на первые майские праздники я ещё не слышал.

Посему основным мероприятием на май буду считать предпоходный смотр.

Насчёт З.Б.: При всём уважении к Челентано, его слова невсегда сходяться с конкретными делами.

0

35

Не знаю, что вы имеете в виду под ЗБ, но у ЗБ на майские праздники запланирована поездка в Польшу на 13-и вечный фестиваль в Илжу

0

36

Хотя конкретных предложений от предполагаемых организаторов, на первые майские праздники я ещё не слышал.

Интересно, а предполагаемые организаторы вообще в курсе, что они организаторы:blink:? А то может им как и ЗБ забыли сообщить об их участии??? B) :P

Отредактировано NT (2006-01-22 23:24:04)

0

37

Говорил с Рыжим. Дословно: Коли я соберусь делать игру, то обьявлю об этом не раньше февраля.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Май