Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Май


Май

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Что слышно нового?

0

2

Ничего особенного, кроме того, что мастерить вообще никто не намерен...  :(

Отредактировано Тэнар (2005-12-25 17:20:02)

0

3

что значти, никто не намерен??? Так не честно...неужели традиционной игрушки в мае не будет?...  :unsure:

0

4

По последним данным-слухам. Что то сбирается делать клуб Кельт совместно с Морфеем. Однако не точно

0

5

По последним данным-слухам. Что то сбирается делать клуб Кельт совместно с Морфеем.

Ню-ню... Представляю себе эту парадию на игру.
2 КоЛенка:
По краней мере желанием что-либо разруливать и мастерить никто не горит. У кого мероприятия, кому не до этого, кому банально влом...
А жаль, что так оно получается. :(  :unsure:

Отредактировано Тэнар (2005-12-26 20:12:22)

0

6

Тэнар, не ну если Морфей возьмет все в свои руки то я думаю что все получится. Хотя хто его знает. Вобщем жизнь покажет

0

7

Тэнар, не ну если Морфей возьмет все в свои руки

Во-первых, это на грани научной фантастики...
Во-вторых, если предположить этот сказочный вариант, то кто из нормальных людей, которые хотят именно ИГРАТЬ, а не бухать, туда поедет...

0

8

кто есть Морфей?

0

9

Некая личность с так называемой "поляны"... :rolleyes:

Отредактировано Тэнар (2005-12-26 21:36:30)

0

10

Некая личность с так называемой "поляны"... :rolleyes:

я поняла, что не из Зимбабве...ИМЯ!!!???

0

11

2Tenar:
Хватит других без их присутствия обсуждать. Когда же вы, наконец, поймете, что это, во-первых, некрасиво, во-вторых, не приносит ничего хорошего, в-третьих, не нравится мне. Если хотите, я дам вам ее мэйл, и вы сами напишете ей все что думаете, но, мне кажется, здесь таким тоном говорить не стоит.

2КоЛенка:
Морфей - Феникс(в мейле Оникс) - была некромантом в Ангмаре на прошлой маевке.

Отредактировано NT (2005-12-27 01:13:49)

0

12

её случайно не Ольгой зовут? если да, то игрушка пройдёт на ура!!!!до сих пор вспоминаю мастерски проведённую игрушку по городу по дозорам!!!
и не надо наговаривать лишнего...

0

13

ну я всё таки не стал бы Рыжего со счетов сбрасывать.
мне Роман Челентано говорли, вроде Рыжий чё то мутит всё таки...

0

14

Хватит других без их присутствия обсуждать.

Я никого не обсуждала.  :wacko: Я просто сказала свое сугубо личное мнение по данному вопросу, на которое я имею право! И которое не на пустом месте построенно!
На личные оскорбления я не переходила! Все сказанное выше в рамках правил форума! :wacko:

здесь таким тоном говорить не стоит.

Каким таким тоном? Я никого не оскорбляла.

0

15

2 Тэнар
Тут нету правил форума, так что действовать в их рамках вы никак не могли  :D
А из-за таких вот сугубо личных мнений, попускаемых админами, за последние полгода у нас сдохло два ролевых форума. Все личные мнения, на которые, вы, безусловно, имеете право, в личном послании, пожалуйста elf.

2 J.Polisher
Ну вот лично мне не понравилась команда Рыжего на прошлой игрушке (не те, кто были с ним в лагере, а те, кого он привез), если будет подобный мастерский состав, пожалуй, лучше буду бухать с какими-нить гоблинами. Не нравятся мне чисто боевые игрушки, проше на фест съездить, а они другую вряд-ли сделают. Да и Рыжий, по слухам, утверждал, что будет слишком занят, чтобы делать игру.
Кстати, у кого есть ссылка на его форум? Уже второй раз спрашиваю.

Отредактировано NT (2005-12-27 23:38:31)

0

16

ссылка есть у Даккона.

а Рыжий как раз таки хочет делать игру, где боёвка как раз таки второстепенна...

0

17

А слухи про сталь и про "без хитов", то есть боевку до потери сознания игроками? Джонни, это, кажется, ты и говорил. И еще что-то жуткое, про экономику moderator , ненавижу это слово.

0

18

ага. вот именно, я слышал, что система экономики как раз таки очень заморочена. чуть ли ни еду нужно покупать за игровые деньги...

а кстати. про сталь совсем забыл.
слух какой то был... но может только слух...
короче я у Андрюхи форум Рыжего завтра узнаю, и будет все щастье...

0

19

чуть ли ни еду нужно покупать за игровые деньги...

Это как? :blink: Неужели обещает быть столь "закрученная" система?

Отредактировано Тэнар (2005-12-28 12:05:19)

0

20

там моно найти рыжего =)

http://www.tarrasque.net/index.php

2Тенар
все вопросы по вышеуказанной ссылке, тов. Xan

0

21

А про что игруха будет? - у Рыжего.  butcher Поиграем!  ;)

Отредактировано Князь Атли (2005-12-31 13:56:27)

0

22

Для тех, кто не смог найти форум Рыжего уточняю:
Проект "Тени четырехрогого". Тока там ничего про маевку нет. Можете сами спросить.
А экономику я НЕНАВИЖУ!!!!  У нас ее еще целый семестр будет вести старый придурок по кличке Мавроди.  И нам он как тов. Джонни не дает сдавать нахаляву. Козел-маразматик. И никто этого отсюда не сотрет. Ну, ладно, это все эмоции, вполне понятные тем, кто знаком с упомянутым типом. А что еду на игровые покупать.. Ну на Городе-2002 так и было, естессно, не у себя в лагере, но там и дрова можно было при желании купить, если кому собирать лень. Вполне прилично может выйти. А вот что касается стали, то сама по себе она меня  беспокоит не больше чем дюрать, ибо если с размаху, то все едино, беспокоит система "без хитов". Все и так заигрываются, и если не ограничить количество потенциальных повреждений, боевка может печально кончится. Даже, можно сказать, летально.

Отредактировано NT (2006-01-07 00:46:55)

0

23

+1.
не перестаёшь меня удивлять =)  про Погорлецццкого в теме про маёвку это мощно :D

0

24

Ну это так, к слову пришлось.. За отсутствием инфы о маевке.. Надо ж кого-нить вынести, пусть и виртуально.. butcher  Какого-нить очень отрицательного персонажа.. В смысле очень доставшего..

0

25

Челентано говорит, что идея похожа на "Город"
Действия происходят в "поселении". У власти тираны и узурпаторы - ЗБ.
Остальные - бомжи и нищие ремесленники без оружия и прав  :D занимаются "экономикой" и платят в казну денюжку. Ужас!
Я думаю будет весело!!!  yahoo

0

26

ЗБ ЕДЕТ НА МАЙСКУЮ ИГРУ???????????????????7УЖОСНАХ!!!!!!!!!!! spiteful

Отредактировано КоЛенка (2006-01-12 20:56:37)

0

27

Я сам в это слабо верю  ;)  но Роман говорит, что это ТОЧНО!  yahoo  yahoo

0

28

ЗБ ЕДЕТ НА МАЙСКУЮ ИГРУ???

Че-то я тоже в это не верю.. Разве что как на прошлой маевке: Розарио&Ко   paladin  drinks  shablon  crazy_pilot :wacko:  mamba drinks  shablon  crazy_pilot   drinks ...

Отредактировано NT (2006-01-14 22:12:25)

0

29

Остальные - бомжи и нищие ремесленники без оружия и прав biggrin.gif занимаются "экономикой" и платят в казну денюжку. Ужас!

что за бред блин?
я понимаю, что когда весь упор на боёвку - это не лучший вариант, но совсем оружие забирать у простых игроков, это вообще ппц.

0

30

"Без оружия и прав"... Нефига себе!.. :blink:  Это получается что у кого-то будет оружие, а остальные "занимаются" экономикой (само по себе слово жуткое :) ). И с кем же, интересно, будут биться счастливые обладатели "железных палок"..? Абсурд полнейший. moderator

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Май