Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Сайт и форум (закрыт) » Перестройка сайта!


Перестройка сайта!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Читайте новости на главной странице http://club-kaup.narod.ru/ и пишите, в каком виде вам бы хотелось видеть сайт, найденные ошибки, предложения по обмену баннерами и ссылками. В ближайшее время я сделаю очень много изменений, и вы можете в них поучаствовать.

Сейчас мне нужно:
- уточнить данные раздела о клубе, возможно дописать туда "лист славы", который мы стесняемся открывать на форуме, мне кажется там он будет к месту;
- подумать что делать со ссылками и контактами;
- как-то изменить раздел торговли, потому что от него за 4 года нет абсолютно никакой пользы, одни проблемы при регистрации в каталогах.

Потом будет нужно:
- перевести все чего не хватает в английском разделе.

upd: еще у нас есть раздел о фестивале, но мы его так и не разработали толком, может быть сделать это? Там помимо рекламы и сроков проведения может быть список победителей прошлых фестивалей и список участников, боевые правила, допуски на будущий фестиваль, короче довольно много интересного набирается. Конечно, это есть на форуме, но мне кажется многим было бы удобнее читать именно на сайте, особенно если сделать первод для англоговорящих.

Я жду ваших откликов, потому что на сайте и форуме в день около 70 посетителей, но никто до сих пор не откомментировал. Неужели у нас даже клуб нисколько не интересуется как он выглядит в сети?

Отредактировано NT (2009-03-26 13:00:53)

0

2

Только за эти изменения пойдут на пользу. С переводом, думаю, Торунн поможет.

0

3

Сделала страницу для записи побед   B) http://club-kaup.narod.ru/kaup_a_win.html
Надо бы дописать историю, а то она на 2007м у нас заканчивается.

Отредактировано NT (2009-03-27 15:48:48)

0

4

Салам-пополам.
Может, стоит зарегистрировать доменное имя, а то че-то реклама немного раздражает. Стоит не дорого: в зонах .com .net .org .info - 500 руб. в год, правда это без учета размещения форума. В принципе, на себя могу взять..... ну эт в качестве предложения. А так вроде ничего сайт выглядит.
В раздел торгов хорошо бы было фотки изделий добавить, и продукцию со всяких "вконтактах" перенести....

0

5

Разговор про доменное имя идет все то время пока существует сайт, но денег на пару лет вперед еще никто не предлагал. А как показывает практика, энтузиазма сообщества хватает ровно на полгода оплаты, а потом оно начинает искать причины чтобы не сдавать деньги на хостинг. Один сайт мы с Визардом оплачиваем, и второй самостоятельно я не потяну, ты тоже не потянешь. Вопрос закрыт.

Во "вконтактах" никакой информации нет, я принципиальный противник социальных сетей вообще и вконтакта в частности. Группой нашей там заведует Юля. Заведует в том смысле, что она как администратор отключила все опции которые возможно и сама ничего не делает. Что, в общем-то, к лучшему.

В разделе торгов есть все фотки, которые туда народ захотел поместить, если Кащею например не хочется там рекламировать свою обувь - я ж не могу заставить. Сама же я за деньги ничего почти не делаю.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Сайт и форум (закрыт) » Перестройка сайта!