Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестиваль ¨Кауп¨ (закрыт) » Кауп IV


Кауп IV

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Друзья, вот выдержка из заявки Центра живой истории "Старая сказка" из Питера.

... готовы предоставить на продажу различные товары для реконструкторов - деревянная посуда, литьё (подвесы, ременные наборы, фибулы, бусы и др.), тесьму, одежду, изделия из кожи (обувь,сумки, кошели, ремни, рукавицы и т.д.), стрелы, древки, наконечники, перья и многие другие товары для лучников. Мы торгуем практически всеми бытовыми принадлежностями....

Так что если, что либо кому-то надо можем помочь с ними списаться, хотя скорее всего они смогут ответить и прямо здесь.

0

62

У меня собака ложку сьела! :(  :diablo:

0

63

В 13.00 в субботу и в 12.00 в воскресенье будет автобус для посетителей от ТЦ Аврора на Невского. Обратные рейсы в 19.00 в субботу и в 18.00 в воскресенье. Автобус бесплатный.

0

64

Как добраться я понял.
Вопрсы.
1 Что со взносом ?
2 Кто едет в пятницу утром ?

0

65

В пятницу утром едет автобус сначала от Ракитной, потом от Южного забирает Ирину Михайловну. Еще в пятницу еду я на машине и Высокий тоже на машине, если поможешь ему добраться будет хорошо.
Взнос - 250р. на пиво, отдавать Бьярни.

У кого твой телефон есть? Скинь мне, если не сложно! +79211034629

Отредактировано NT (2009-07-15 14:22:32)

0

66

Спасибо
Мой телефон
89097820759

0

67

Ещё вопросик а кто вообще будет.Ну там из росси из польши наших

0

68

Будет четверо из Питера и 40 из Польши (Эльблонг, Брусы, Бранево, Гданьск).

0

69

А так человек 100-120.Классно.

0

70

Хьярти с места событий попросил передать, чтобы все у кого есть возможность шли не через Храброво, а через Сосновку! Видимо дорога через поле плохая.

Отредактировано NT (2009-07-16 16:59:05)

0

71

Дорога нормальная, прпосто быстрее раз в 2.

ОРЕХ по моим подсчётам по заявкам около 140. В этот раз специально посчитаю.

НУ ладно всем удачи, до встречи на Каупе. Я поехал.

0

72

Братва спасибо О.....еть отдахнули ЗА ФЕСТ + 100
От Насти тож пасибо
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
( За мат не баньте)

0

73

Присоединяюсь. Спасибо огромное за фестиваль, отдохнул, все было супер.  :good:

0

74

Ребят, самые что ни на есть горячие благодарности! Давно так хорошо время не проводил. Спасибо, что вы ни смотря ни на что это сделали.

0

75

Не считая того, что малость обгорел, все было весело. Бьярни, Наташа - так держать.

Отредактировано Высокий (2009-07-20 21:32:05)

0

76

огромное спасибо за фест давно та ядрёно не отдыхали. :drinks:

0

77

Ребята, я хочу сказать, что все кто в этом мероприятии хоть как-то участвовал - большие молодцы!  yahoo Мы действительно это сделали. Это был фестиваль на энтузиазме и только на нем, так что спасибо скажите и самим себе.

Отдельные благодарности - клубу Кауп, и тем кто работал при подготовке просто в бешеном темпе и тем кто поехал с нами в первый-второй раз и чье участие позволило нам построить все и поддерживать как-то наш собственный лагерь. А также спасибо Борису, он хоть и остается независимым ни от какого клуба - очень сильно нам помогает. Спасибо, вам, ребята, огромное!

Второе спасибо - Говорящей Воде, особенно Нике, Эрику и девченкам, вы сделали реально очень много и решили все финансово-административные вопросы.

Конечно очень хороши в этом году участники. Ватага, вы подготовились как никогда. Респект вам!  :good:

Волки Черного перуна нам очень хорошо поднимали настроение, у вас реально классная команда в этом году.

Медведи хоть и прятались по кустам, но все же доехали, за что спасибо. Алекс, кстати, занял третье место в лучном турнире.

Я еще до фестиваля знала, что наши друзья из Польши поставили себе цель выиграть этот кауп и ее добились. Молодцы, что ж можно сказать :) . А общаться с вами и так всегда было хорошо  ;) .

Гости из Питера искренне меня восхитили тем что на слово поверив что фестиваль будет хороший приехали без денег на обратный билет. Я бы, честно, дальше области на такое не решилась. Надеюсь, вы не жалеете о том что приехали и нормально долетели обратно. Рады будем вас видеть еще раз  :D .

Также спасибо Высокому, который несмотря на два с половиной часа блужданий все-таки не бросил поиски места фестиваля и доехал до нас со своей бензопилой. Эта штука очень сильно нам помогла на крепости!

Сумевшие доехать зрители также проявляли просто чудеса ориентирования, потому что за 2 дня дорожные рабочие повесили кирпич с одной стороны от главной подъездной дороги, а в первый день феста и со второй, так что с нашего поля можно было выехать, но нельзя было заехать. (Рабочим и их начальству кстати мое негодование dwarf  )

Конечно, жаль что прошли не все мастер-классы, мы их ждали. И что Ватага, видимо, из своего дальнего лагеря не смогла дойти до нас. Хельм, я, можно сказать, специально для тебя станок с саржевыой обмоткой приволокла, а никто из вас не пришел смотреть!  :( Все конечно решилось более естественным образом - я показывала все девушкам  :P , но твое невнимание..   girl_devil (ладно, шучу)

Если я кого-то забыла :search:  - то только потому что сильно тороплюсь. Уезжаю до воскресенья.

Объявление не в тему: форум переезжает на адрес http://kaup.ru/index.php , регистрируйтесь, пожалуйста, все, новые темы я буду заводить уже там. Извиняюсь за такие перестановки, но просто нет возможности перенести этот форум  :pardon:

Отредактировано NT (2009-07-20 23:43:01)

0

78

Натах, продолжу офтопить здесь по поводу нового форума -кинь на самом каупском САЙТЕ ссылку на него - так по моему удобнее заходить будет

0

79

Ребят, а когда фотографии будут?

0

80

http://www.kaliningrad.ru/news/foto/k882788.html

0

81

Огромное спасибо всем! :lol:  Отдельна благодарность организаторам за то, что всё-таки сделали этот фестиваль!!!! И Отдельно-Отдельная благодарность Каупу, просто за Всё! :drinks: 

  По военной части: как воевода, прошу прощения за все боевые травмы, нанесённые на фестивале бойцами Ватаги, ни одной умышленно  не делали. Надеемся на скорейшее выздоровление ребят, Кристина, особенно боялись за тебя!  @}-->-- 

  Дайёшь юбилейный Кауп V -2010 !!!!!!!! yahoo  yahoo  yahoo

0

82

Воевода, а когда вы свой фестиваль организуете? :D

0

83

Да, давайте, хотябы турнирчик, как время будет....

0

84

Огромнейшее спасибо организаторам и участникам фестиваля от ВИК "Старая сказка"! Такого дружеского отношения и приятной атмосферы мы никогда и нигде не встречали. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

0

85

Турнир не турнир, а вот общие задумки были и с Фаном обсуждались. Но это всё позже. Обещать ещё рано....

0

86

Кстати, только щас понял, что Kush присутствовал на фёсте :(  В лицо-то не знаю.
А я так хотел за финку поблагодарить....

0

87

Большое всем спасибо, за хорошо проведённое время.

0

88

Еще спасибо отдельное Хьярти! Он на время фестиваля побывал в роли "телефонного проводника", что его порядком утомляло)))) Спасибо ему, что он знал дорогоу, а то очень многие люди не смогли бы приехать. И еще, он закапывал ту самую мусорную яму и мастерил из какой-то ерунды супер действенную вывеску!

Асгерд, спасибо за интересные и забавные игры, мы посмеялись на славу.

0

89

Даёшь новый юбиилейный кауп в 2010 году :drinks:

0

90

Фестиваль глазами поляков  :P    Прелесть как интересны сцены купания в карьере  :rolleyes:

http://picasaweb.google.pl/mrzyglod.marcin...COGmqMGb6Obtbg#

http://picasaweb.google.pl/mrzyglod.marcin...CL-Dr4TO6dDxJg#

http://picasaweb.google.pl/lada.tinnye/qQgJxK#

http://picasaweb.google.com/sygurd1/Kaup2009#

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестиваль ¨Кауп¨ (закрыт) » Кауп IV