Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестиваль ¨Кауп¨ (закрыт) » Кауп IV


Кауп IV

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Схема фестиваля
Палатки лучше рисовать вот такими http://club-kaup.narod.ru/fair/tent0.jpg
Места для общепита вряд ли будут определены раньше чем за 2 дня до фестиваля. Крепость будет сбоку ристалища, ее необязательно рисовать. Все остальные места, к сожалению, непригодны ни для чего, там заросли, канавы и т.п.

Отредактировано NT (2009-06-24 13:07:52)

0

32

Уважаемые участники, место фестиваля будет изменено, на какое точно - сообщим позже. Готовьтесь к выезду в поле-лес. Туда смогут подъехать машины, доставку с автобуса/поезда до места мы тоже постараемся организовать, в связи с необходимостью подготовки себе места заезд начинается с утра в пятницу 17 июля  ;)  .
Вода и дрова будут, еда под вопросом, запасайтесь котлами и гречкой  :D .

Вопрос наличия звукоаппаратуры также под огромным вопросом, буду рада предложениям как решить вопрос с танцами.

Отредактировано Бьярни (2009-07-02 22:54:57)

0

33

А в чём проблема?

0

34

В финансировании.

0

35

"Вода и дрова будут"]

На стройматериалы,думаю,рассчитывать не приходиться?

0

36

Это напрямую зависит от места, оно будет точно определено за неделю, то есть 12 июля.

Каупские! Нужна обязательно мастерская чтобы сделать опоры для шатра!

0

37

Весь июль в отпуске, так что если надо чего помочь в плане постройки крепости или чего-нибудь - запросто.

З.Ы. К сожалению, так и не освоил стрельбу из лука, арбалет оказался гораздо удобнее, а так хотелось блеснуть мастерством  :(

Отредактировано Высокий (2009-07-05 13:18:30)

0

38

Высокий, у вас есть возможность достать бензопилу хоть на один вечер?

Объявление всем: у кого есть возможность заехать в пятницу утром и помочь в разгрузке и обустройстве территории - звоните мне или пишите сюда, вы очень нужны.

0

39

Наташа, бензопила будет, есть даже электроциркуляка ☺  Выдадут под честное слово, что людей пилить не буду ☻

Отредактировано Высокий (2009-07-06 18:58:45)

0

40

Отлично! Она будет нужна где-то с полудня пятницы. Как доехать до фестиваля я вам попозже объясню.

0

41

Если там же, где два года назад, то я в курсе. Зеленоградский парк?

Отредактировано Высокий (2009-07-06 19:20:06)

0

42

Нет, на этот раз будет за городом и даже не на поле где был первый. Повесить карту смогу не раньше чем послезавтра.

0

43

Ждемс, телефон мой не поменялся, визитку оставлял. Могу по дороге забрать пару "штурманов", буду за рулем.

Отредактировано Высокий (2009-07-06 19:55:57)

0

44

Оччень волнительный вопрос: будут ли туристы на фестивале и как дело обстоит с торговлей?

0

45

Будут, но очень мало, насчет торговли расчитывай на своих и тех кто заранее хочет туда приехать на машинах, как, например, Высокий. То есть на фанатов. Ну и плюс будут местные жители и летние школьные лагеря (немного). Сегодня вечером вывешу карту места и раскажу как и когда можно заезжать.

0

46

Фанатом обозвали... Хорошо хоть не фанатиком... Кину меч в багажник - порубаю обидчиков в капусту!  dwarf

Отредактировано Высокий (2009-07-07 14:43:23)

0

47

Имхо все кто тратит на все это время и деньги есть фанат  :D . Вы, кстати, сможете приехать с пилой утром в пятницу? Наши ребята частью заезжают с четверга, но стройматериалы будут только к пятнице. Я потом еще позвоню и расскажу как ехать (надеюсь проезд не перекрыт).

0

48

Наташа, можно интересующимся хоть примерно сообщить - это вообще далеко от Зеленоградска?

0

49

Я ничего не могу сказать пока не посмотрю место, ждите вечера!

Отредактировано NT (2009-07-07 14:54:38)

0

50

Утром это когда? Мне со Светлого ехать.

0

51

Та-дам! Итак, с местом все благополучно решено.  yahoo

Фестиваль будет проводиться в рекреационной зоне поселка Храброво, на том же месте где был весенний вапнатинг 2007г.
Есть подъезд по грунтовой дороге, карты здесь: http://kaup.0bb.ru/index.php?showtopic=646
На месте сейчас сухое поле с невысокой травой, и очень-очень красиво, куча цветов.  :wub: Кроме того в 300 метрах от места появились глиняные карьеры, в которых местные жители при мне купались, так что с технической водой проблем не возникнет. Дрова будем брать из леса. Стройматериалы должны подвезти утром в пятницу.

Часть Каупа предположительно заезжает вечером в четверг.

Из Храброво утром в субботу будет организован школьный автобус для туристов. Время будет согласовано с прибытием рейсового автобуса из Калининграда.

Что касается питания, вопрос еще полностью не решен, и точно я сообщу позже.

Питьевую воду мы постараемся подвезти максимально сколько сможем, но у кого будет возможность - просьба захватить немного с собой, чтобы не нам ездить за ней второй раз.

Высокий, утром - это я думаю часов в 11, от Светлого все же далеко добираться.

0

52

Нда... С элем я пролетела. У меня торговли не полуится. А я на эти деньги планировала на украину сьездить :(

0

53

Я думаю что получится  ;) . Просто скажите сколько у вас эля, чтобы народ поменьше пива взял. Все же больше 120 участников планируется, и зрители тоже будут, хоть и не так много.

0

54

Вообще-то около 150 литров

0

55

Нифига по карте не понял, так и в Гондурас заехать можно... Штурман нужен.  :unsure:

Там же вроде дорогу закрыли на ремонт, сегодня на Косу мотался через конец Советского проспекта. Как дорожка-то?

Отредактировано Высокий (2009-07-08 01:52:39)

0

56

Мы тоже боялись что закрыли, поэтому не объявляли так долго, но вчера я ездила смотреть - все нормально  :good: .
Ехать так: дорога на Зеленоградск через Муромское, после Муромского будет развязка автобана, ее надо проехать прямо, а через километр, не доезжая до Сосновки, повернуть направо. Доехать до большой развилки (4 или 5 полугрунтовых дорог) и повернуть снова направо, дальше ехать пока не увидите слева много мусора и через него грунтовку, на нее и надо сворачивать, а там уже прямо, метров 700 до фестиваля.

Twin, 150 литров мы выпьем  ;) , везите, не такие уж мы бомжи чтобы не купить себе чуть-чуть эля  :lol: .

Отредактировано NT (2009-07-12 23:37:31)

0

57

Могу забрать пару человек из Калининграда, Люблино (привет Кащей  ;)  ) или Космы утром в пятницу.

Отредактировано Высокий (2009-07-08 13:56:55)

0

58

Кащей живет теперь не в Люблино, но я скажу ребятам, может кому-то потребуется помощь в доезде.

0

59

Ради такого могу и в Люблино заночевать. Нас двое.

0

60

Угу, Кащея с Катюшей заберу в субботу, а в пятницу нужны 1-2 штурмана, а то заблудюсь и буду блудить долго  :(

Отредактировано Высокий (2009-07-09 00:49:41)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестиваль ¨Кауп¨ (закрыт) » Кауп IV