Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Турнир раннятников


Турнир раннятников

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Господа, довожу до вашего сведенья, что в клубе "искра"(тренировачная боза "Королевской горы") будет проводиться турнир по раннятным правилам + показ мастерклассов по ремеслу.
Дата проведения 1 Марта.

Господа главы клубов и одиночные участники по вопоросам участия обращайтесь.

Явка в антураже обязательна.

PS
Данное мероприятие проводится в рамках поднятия интереса населения к исторической реконструкции эпохи раннего среднивековья, так что привлечение заинтересованных зрителей преветствуется.

PPS

29 января в 19 - 00 будет обсуждаться план данного мероприятия в "Искре", если есть желания (главы клубов или те кто там решает) милости просим.

С уважением
                   Хельми.

Отредактировано Хельми (2009-01-28 14:09:49)

0

2

Присутствие всех из Каупа очень желательно, в нормальных костюмах и обуви естественно. Отличный повод постирать вещи и привести их в порядок перед сезоном, будем смотреть, кому чего не хватает.

0

3

Товарищи! Не хочет ли кто-нибудь себя попробовать в качестве звукорежиссера? Нужна музыка на турнир - не избитая, желательно фолковая, достаточно жесткая и поменьше металла (я уже даже предполагаю что это может быть  ;) ), где-то на 2-3 часа и на игры - полчаса, не больше - быстрая, наверное (но я не уверена).

0

4

Наташь, ну ты же уже предполагаешь, что это может быть, может ты и составишь плэйлист?

0

5

Не, хочется что-бы кто-то еще проявился, может у кого-то талант  ;) , тем более что я наконец-то ничего не должна организовывать. Я просто предполагаю что там возможен латышский фолк, на который мы в последнее время подсели   :P .

Отредактировано NT (2009-01-30 14:58:20)

0

6

Это тот, что я привез?

0

7

Не, влад, свой ты мне еще не приносил (принеси кстати), у меня другого много, но с твоего навернаяка есть что-то подходящее, может, займешься, у тебя ведь большая куча подобного..

0

8

Просьба к организаторам - вывесите, пожалуйста, расписание.

0

9

В общем примерно так: начало в 11.00, окончание в 18.00, для зрителей начало в 12.00.
Сначала турнир с 3-мя короткими перерывами, потом мастер-классы и время чтобы поесть, потом танцы. Байкер и Хельм, очень вас прошу, вывесите нормальную версию!

0

10

Итак, программа открытого турнира, насколько я ее знаю.

Орг.состав на месте в 10:00. Для участников начало в 11:00. К 12:00 все должно быть готово, мероприятие открывается для зрителей.
Начинаем с главного: турнир. В перерывах - игры, песни и пляски. После турнира планируются мастер-классы раннесредневековых ремесел. Приветствуются все желающие. Вот все, что я знаю.

0

11

а по цивилу никак ?:

0

12

Тусить будешь с детьми и их бабушками!  ;)

Отредактировано NT (2009-02-28 21:48:39)

0

13

Тоесть если я приду посмотреть на турнир без прикида меня не пустят ? или пустят к детям и бабушкам ?

0

14

Турнир вполне открыт для туристов. Приходи, но будешь на том же положении, что и туристы. Это же открытый турнир. Афишы я, в силу своих скромных возможностей, расклеил на транспортной ветке ЦПКИО-Центральный рынок на каждой остановке. Надеюсь, кто-нибудь да заметит и решит прийти. Так же планируется посещение мероприятия как минимум двумя серьезными репортерами из локальной прессы и радио. Так что приходи!:)

0

15

А где проходит-то, а то мне девчонки весь филейный отдел испинали, пришлось пообещать отвести, а куда? Сижу вот отмазки сочиняю...

0

16

Турнир проведен. Насколько он удался\не удался - решать участникам. Конечно, жаль, что было мало зрителей. Но конкуренция была уж очнь серьезная: масленица, выборы, kaliningrd-n-rock...
Итоги турнира:
1-е место - Бешеный, клуб Кауп.
2-е место - Даенг, клуб Кауп.
3-4 место - Хельм и Джонни, Организация Руна.

0

17

Хорошо побились!
Всем спасибо!!!!!!!!!

0

18

Мне понравилось. В зимний период такое мероприятие в самый раз.

Отредактировано Бьярни (2009-03-02 21:00:28)

0

19

Cпасибо всем кто пришел! Было весело!  ;)
Ребята - молодцы!
Все кто пропустил 2 (два!!!) мастер-класса по танцам  :D пропустили многое!!!  :rolleyes:

0

20

Фотки в воскресенье принесу. Если конечно тренировка не отменится в связи с праздниками

0

21

Классные фотки сделал Морион, если он будет не против, я выложу попозже  :good:  . У меня самой честно говоря штуки три нормально получилось..  :(

Отредактировано NT (2009-03-03 01:03:08)

0

22

а я Мориона сначала не узнала  :rolleyes:
фотки! фотки!

0

23

Морион сам их выложил! http://photofile.ru/users/user13666/95317747/   :good:

Отредактировано NT (2009-03-06 11:27:24)

0

24

а можно эти фотки как-нибудь архивом скачать :)  :rolleyes:

0

25

оффтоп.
куда можно ударить ЭТОГО бойца?  :blink:

0

26

То есть, куда? Куда хочешь, туда и бей. Выше локтей, выше коленей все можно. А в чем проблема?

0

27

То есть, куда? Куда хочешь, туда и бей. Выше локтей, выше коленей все можно. А в чем проблема?

Не обращайте внимание. :)
Я узнал этого МЧ на фото. Он даже ходил к нам на тренировки.

Отредактировано Русланчег (2009-03-13 20:58:13)

0

28

Ясно. Чтож, как скажите:)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Турнир раннятников