Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Зимний выезд


Зимний выезд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообще-то это должна была написать не я но, поскольку ингвар позвонил вчера именно мне - довожу до всех!
Балтийск предлагает зимнюю ночевку в Мамоново 5-6 января. Степень антуражности - в меру ваших возможностей. Приветствуется хорошая и большая и теплая компания  :P .

0

2

Если смогу - приеду с удовольствием. Только один вопрос - далеко там идти? Потому что если заморачиваться на антуражное спальное место, я далеко не уйду.

0

3

Не, там 3-4 км.

0

4

Если все сложится благоприятно, с удовольствием присоединюсь.

0

5

Байкер, я б вообще не стал на антураж заморачиваться, ибо там будет народ на 100% в цивильных вещах. Эх жаль, я пролетаю....=(

0

6

А че у тебя такое?  :(

Байкер, я б вообще не стал на антураж заморачиваться, ибо там будет народ на 100% в цивильных вещах.

А я б стала, надо же где-то опробовать  ;) . Место самое подходящее..

0

7

Я бы тоже сходила blush2 но Йоль показал, что мне надо улучшить свой костюм!  :D

0

8

А че у тебя такое?  :(

Байкер, я б вообще не стал на антураж заморачиваться, ибо там будет народ на 100% в цивильных вещах.

А я б стала, надо же где-то опробовать  ;) . Место самое подходящее..

Да антураж-то у меня опробован давно. Вот только если выезд историчный стоит заморочиться на историчность, а кто там как одет - не мое дело. Если людям нравится по цивилу ходить на таких выездах - пусть ходят, я в этом смысла не вижу. Кстати, я только сейчас понял, у меня нет неисторичного спальника, так что выбора особого просто и нет:)

0

9

Тобой опробован, а мной нет, я хочу  :) , да и в цивиле не удобно имхо лазить по лесу.

Отредактировано NT (2008-12-27 22:38:03)

0

10

Так я ж про спальное место. Прикид вообще не обсуждается, если я правильно понял.

0

11

Все обсуждается. Кому в чем нравится - тот в том и едет, ну в смысле у кого что есть.

0

12

Очень жаль, не могу (опять это ужасная работа, которая мешает моей рекострукции).

0

13

я иду тоже! иду по цивилу, на месте переодеваюсь по мере возможности!  blush2

0

14

есле я и пойду, то только в скафандре, потому как вместо спальника всё то же одеяло на все сезоны и надежда только на скафандр.

0

15

Это было офигительно!!!! yahoo  :vict:  :good: Ребятам огромное спасибо за приглашение!! Пока только одни эмоции, по сути отпишусь попозже, но зимний лес - это ОЧЕНЬ красиво!

0

16

Мы выжили! Все супер! Завидуйте нам! :P
Балтийск, одни благодарности!!!!!

0

17

В общем так, пишу по частям.
Температура воздуха была -6 градусов, нам было тепло, особенно у костра, но лапник и много народу в палатке имеют большое значение  :P . Ночевать было гораздо комфортнее нежели в апреле под дождем.
Орех меня, как самую легкую, научил смертельному номеру под названием "забор воды"! Чтобы набрать воды из замерзшей Витушки надо выйти на тонкий лед, дойти до незамерзшего места посередине, где самое большое течение, зачерпнуть котелком воды и вернуться обратно.. Это было замечательно!!!
Идти по неутоптанному снегу нереально тяжело - я наконец поняла для какого случая изобрели лыжи  :D .
В баню мы зайти не решились - дым нас отпугивал при подходе к ней, все-таки должна быть труба для топки по-черному..
Да, все должны очень нам завидовать!!

0

18

Байкер, Рутен, а вы как сходили? Рассказывайте!!

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Зимний выезд