Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Антураж (закрыт) » Магазинный лён


Магазинный лён

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки, вопрос в первую очередь к вам. .. Куплен магазинный лён очень хорошей выделки, сущий шёлк на ощупь, к телу приятный м-м-м :rolleyes: . Хочетсо из него нижнюю рубаху сделать. Но в лён этот вплетены местами утолщения - более грубые волокна. Вплетены вроде, беспорядочно, а вроде г-образными уголками по всей площади. Фото прилагаю. Как думаете весч из такого материала покатит(именно про внешний вид спрашиваю)?

0

2

Вот, тут лучше видно

0

3

ну эээ... похоже на скатерть  :D

0

4

Не, я боюсь что эти волокна слишком явно и регулярно вплетены  :( .

Отредактировано NT (2008-10-23 11:03:04)

0

5

;) Ясно...
Значит это будет моим подкладом на шаровары :)

0

6

ууу... будешь с богатыми шароварами с подкладом  ;)

0

7

А в любом случае надо, они у меня с достаточно колючей шерсти - на вапнатинге, извиняюсь за подробности, все ляжки стёр... :(

0

8

А по-моему, для нижней рубахи - вполне. Кто там видит, регулярно они вплетены, нерегулярно... Если уж не заморачиваться на домоткань, так какая разница. Это с моей точки зрения.

0

9

Ну можно ж нормальную купить, без всяких включений, зачем лишний косяк?

0

10

Коли уж речь пошла о нормальном льне, то следует упомянуть о домоткани....
Ну например, где ее можно достать, если не в Кениге, то через кого на заказ??? Этот вопрос мучает меня уже полгода...
А по поводу вплетений - это мне кажется уже не так значительно, особенно если это будет внизу

0

11

На заказ - это не через нас, попробуйте на ТФ посмотреть, наверняка куча народу продает.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Антураж (закрыт) » Магазинный лён