Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Реконструкция (закрыт) » Помогите опознать


Помогите опознать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Товарищи были найденны вотъ такие артефакты,по ходу как раз на ваши век,буду очень признателен кто скажет что это и какова их стоимость?Заранее благодарен.

Отредактировано Вельзевул (2008-08-08 17:31:24)

0

2

еще

0

3

и на последок

0

4

Где были найдены? Почему без масштаба?

Отредактировано NT (2008-08-11 00:30:38)

0

5

Место не скажу,так как сам не знаю. Но где-то в области.Без масштаба потому что хотелось показать девайсы крупным масштабом.Первый девайс в диаметре где-то см.6-8,второй по ширине как 2,5 обычных кольца.

0

6

1 - ангьяр; 2 не уверен, но может быть "парадным" оформлением древка.

0

7

1 - ангьяр; 2 не уверен, но может быть "парадным" оформлением древка.

А зачем нужен это ангъяр?а по поводу второго мне кажеться наврят ли что это на древко одевалось,мне кажеться что это кольцо.А по поводу стоимости???

Отредактировано Вельзевул (2008-08-11 03:40:22)

0

8

По поводу стоимости: вещь стоит ровно столько - сколько за нее готовы отдать  ;)  Сдай в музей лучше  ;)

0

9

Товарищи, я не поощряю на форуме чернокопателей. И если кто-то интересуется СТОИМОСТЬЮ археологической находки - он вызывает сильные подозрения. Мы за официальную археологию. Больше, я надеюсь, никто ничего не скажет, пока товарищ не объяснит происхождение артефактов.
Но если есть желание сотрудничать с музеем и археологической экспедицией - я с радостью хоть завтра готова вам дать телефоны или лично познакомить с кем-нибудь. Археологи, я думаю, лучше нас объяснят что это за штуки и для чего.

Отредактировано NT (2008-08-11 15:55:25)

0

10

Товарищи, я не поощряю на форуме чернокопателей. И если кто-то интересуется СТОИМОСТЬЮ археологической находки - он вызывает сильные подозрения. Мы за официальную археологию. Больше, я надеюсь, никто ничего не скажет, пока товарищ не объяснит происхождение артефактов.
Но если есть желание сотрудничать с музеем и археологической экспедицией - я с радостью хоть завтра готова вам дать телефоны или лично познакомить с кем-нибудь. Археологи, я думаю, лучше нас объяснят что это за штуки и для чего.

А с чего вы взяли что она из земли?Происхождения я необъясни так как сам не знаю,мне ее дали,сказали узнай что это и ее стоимость,а где он ее взял мне все равно.А по поводу археологов нет спасибо их тел.мне не нужны,да даже если бы были нужны,я бы сам их нашел. Morion,и откуда вы такие умные беретесь?Вы сами если фибулу найдете побежите сдавать ее в музей?Ой,как я сомневаюсь. Ну так что кто-нить скажет что это и какова их стоилось,или можно закрывать тему?

Отредактировано Вельзевул (2008-08-12 11:23:27)

0

11

Я бы на вашем месте не задавал таких вопросов на этом форуме. Дело в том, что основное большинство посетителей этого форума, найдя фибулу побегут здавать ее в музей, зная, что им, акромя спасибо, ничего не перепадет. Вы, судя по всему, несколько ошиблись с тематикой форума. Поищите форум черных копателей.

Удачи,
           Байкер.

Отредактировано Байкер (2008-08-12 12:38:09)

0

12

Какая там стоимость, копейки. Лучше сдайте в музей. Быть барыгой-нехорошо. :P

0

13

В музей...ну,ну,так я и поверил....нельзя что ли сразу сказать что не знаете?а то в музей,копейки,а по сути ни кто мне даже не ответил что это точно и для чего эти девайсы использовались.Ну да ладно,будем искать на других сайтах.Всем откликнувшимся спасибо.Админ.могут закрывать тему.

0

14

Сережа....блин.Хорош на людей наезжать! :)
У нас все-таки понятия о реконструкции несколько различаются.У нас не все покупается и все продается ;)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Реконструкция (закрыт) » Помогите опознать