Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Торговля и обмен (закрыт) » Керамическая посуда


Керамическая посуда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

так как я собираюсь к вам в гости на фест, могу предложить привезти керамику :чашки, миски, кувшины или что-то по желанию. "на заказ" надо скидывать заранее, что бы мастер успел сделать. большое количество везти не представляестся возможным, поэтому преветствуются конкретные пожелания, что не обязывает вас покупать если не понравится.
кого заинтересовало предложение - обращайтесь.

0

2

Кувшин надо или крынку, если можно пару штук.

Отредактировано NT (2008-06-19 16:35:08)

0

3

А где примеры работ посмотреть можно??? И цены...

0

4

кувшины не очень большого обьема максимально что я видел у мастера на три литра. в ближайшее время скино фото. керамика есть чернолощеная, обливная с эмалью и "молочного" обжига, ета каторую купают в молоке и в печ, офигенный рисунок получается. :P

0

5

Лучше лощеную или в молоке. Три литра нормально, лучше чтобы горловина была пошире, может лучше даже крынку, а не кувшин.

0

6

И нам с Катюхой крынку и две миски средних размеров.

0

7

Кащей, купи лучше деревянных мисок, а из глины пусть лучше лишний стаканчик привезут ну или чего там чтобы пить! Это точно из дерева не пойдет. Товарищ же не сказал что место ограничено.

Отредактировано NT (2008-06-21 14:43:55)

0

8

А я хочу керамические тарелки, их хоть от жира отмыть можно

0

9

фотографии керамики можно посмотреть тут http://fotki.yandex.ru/users/olga-evtikhieva/

0

10

отлично!

мне бы кружечку :) самую большую по объему.

0

11

Отлично я все понял, учту все ваши пожелания привезу чуть больше так что будет из чего выбрать.
До встрече на фесте :drinks:  orc  dwarf

0

12

Куплю кувшин....

0

13

LediDi: какой очеровательный малыш :P
Не стал открывать новой темы, сейчас есть Домотканный лен полотняного переплетения ширина 40см стоит 130-150 руб метор, шелк домотканный узбекский ширина 37см стоит (каксамолет)600 руб за метр, если надо то могу привезти но конкретное количество.

0

14

Наконец-то и к нам добрались купцы с хорошими товарами.

Отредактировано Бьярни (2008-07-03 10:15:04)

0

15

Купил бы льняной домоткани на рубаху. Метров 5-6.

0

16

Отличная новость! Я бы купила 7-8 метров льняной домоткани! :rolleyes:

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Торговля и обмен (закрыт) » Керамическая посуда