Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Брус и Бранёво


Брус и Бранёво

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Войцех пишет:
Wapros iz Braniewa i iz Brus. Skolko was budet w Branewie? Skolko w Brusach? Jedrzej iz Brus da wam bus Kaliningrad - Brusy i nazad Brusy - Kaliningrad i kuszanie / bus na 18 ludej, a kak by was bylo mnogo bolshoj bus na + - /30-35/

Про Брус.
Автобус на 30-35 человек мы не потянем.
От нас может поехать 8 человек, может побольше (если ГВ от своих мест откажеться). Надо на тренировке решить: кто хочет ехать, преимущество естественно бойцам (4-х надо обязательно)

Бранёво, пора определяться.

0

2

Я на Бранево еду! На следующий день после защиты  :P   dwarf  :drinks:  :good:

0

3

Я с Торунн на Брус. На Бронёво, буду очень стараться. Но ещё не ясно.

0

4

Отлично! На Брус ехать нужно - поддержим другов!

0

5

Плюс Даёнг на Брус. Вообще есть шанс, несмотря на все дипломы, выставить полноценную четьвёрку (Бьярни, Даёнг, Бешеный, Абдула). В этом случае думаю взять знамя. Бой там хороший.

Отредактировано Бьярни (2008-06-22 23:37:17)

0

6

Во вторник нужно купить билеты.
Кто со мной на Альтинг?!  :D   dwarf  :drinks:

0

7

Ну как съездили?!

0

8

О поездке на фестиваль в Брусе

Хоть и выезжали мы с трудностями, но фестиваль нам очень очень понравился. Военные успехи наши составили - победа в битве за флаги, второе место Бешеного в индивид. турнире, победа в турнире дружин. Вместе с Брусами сумели отстоять крепость, так что отакующим полякам пришлось тяжелее, чам в Ладе.

Теперь нашего Толика зовут Штопер, за то, что он бродексом вскрывает шлема как консервные банки.  :D
На фестивале очень хорошая организация. Был хороший концерт средневековой музыки, файер - шоу и кельтские танцы.
Норлах (Элак Норт) загорелись поехать на Кауп и должны прислать Войцеху заявку. Ребята хорошие и деруться неплохо.

Про Бранево.

На Бранево в этом году собираются почти все сильнейшие клубы Польши - Цитадель, Крюки, Элак Норт, Велес, Калич и др. По вопросам поездки обращаться к Князю Атли.

0

9

Видео с Бруса
http://www.youtube.com/watch?v=i_3jzJBoXE4

0

10

видео смотрю ни кого не проняло.
вот фотки http://fotki.yandex.ru/users/hammeln/

0

11

Аа! Спасибо! Классные фотки! Просто мало кто может скачать видео, тут на диалапе половина сидит.

0

12

Наши ВЗЯЛИ Бронёво !!!!!!!!!

1 место турнир дружин.

В индивидуальном
1. Бешеный.
2. Даёнг.
3-4. Атли и Хьярти

Наконец-то, на 4-й попытке ВЗЯЛИ !!!

Правда Цитадели и Калича небыло, но Велес то был.

СЛАВА !!!
СЛАВА !!!
СЛАВА !!!

0

13

CЛАВА!!! КАУП!!!!!!!!!!!  yahoo  yahoo  yahoo

0

14

yahoo  yahoo  УРА!!!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! СЛАВА!!!!!!!! yahoo  dwarf  :good:

0

15

Я даже один "Круг чести" взял  yahoo

Обалденный выезд!
CЛАВА!!! КАУП!!!
yahoo

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Фестивали и выезды (закрыт) » Брус и Бранёво