Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Сайт, поcвященный РИ


Сайт, поcвященный РИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

дамы и господа! хочу объявить о том, что вскоре уже будет создан отдельный сайт (хостинг для сайта уже приобретен, над сайтом работаем вместе с NT), посвященный РИ в Калининграде.  сайт будет посвящен вообще любым ролевым играм, в том числе и не полевым.

к чему я это?

если у кого-то есть контент (ну, хорошие и примечательные фотки, квенты, к примеру, расписанные системы, модули, наработки, материалы и пр. да и вообще : идеи и предложения также приветствуются) и есть желание его опубликовать (и этим также помочь сайту и развитию РИ в Калининграде), то было бы чертовски здорово, чтобы все это шло куда-нибудь мне на мыло(асю, джаббер, etc). (j.polisher(сцобако)gmail.com\538585\j.polisher@jabber.ru). ну а если контента (тех же фотографий) окажется слишком много, чтобы просто отослать все по электронной почте, то можно договориться в реале.

если есть какие-то предложения, идеи, которые могли бы помочь развитию данного проекта, то их можно также рассмотреть в данной теме (предложения о создании специфических рубрик и разделов также рассматриваются и всячески приветствуются).

вот.

0

2

Товарищи, это свершилось! Принеся в жертву свой мозг мы с Джонни все-таки сделали сайт  yahoo ! У нас свой хостинг, где есть много места и возможностей  ;)

http://www.grey-havens.ru

Это все для всех нас! Теперь я с чистой совестью прошу новые темы про игрушки заводить на новом месте, если конечно у вас нет каких-либо веских причин этого не делать.
Раздел на этом форуме, естественно, останется про запас на всякий случай  :) .

Да, мы по-прежнему ждем желающих влиться в наш коллективный администраторский разум   :vict: .

Отредактировано NT (2008-06-10 01:40:12)

0

3

Буду занудствовать :lol:
А почему у вас сайт называеца Grey Havens, а заголовок Grey hEavens? :rolleyes:

0

4

Потому что мозга у нас уже нету!  :P

0

5

Буду занудствовать

так это полезное занудство :) позанудствуй еще в теме "ошибки сайта" :)

0

6

Да ладно, ему все равно не опередить Верховного Багатронщика Пушкина  :lol: .

0

7

сделайте мне такой статус на форуме =)

0

8

Там нельзя статусы менять.. Сделай сам себе подпись по аватаркой   ;) .

0

9

crazy_pilot

Прелесть какая, а толкинутым хоббитам писаться можно будет?  dwarf

0

10

Ээ.. Я не вполне поняла смысл вашей фразы  :blink: .. Она, если читать ее по правилам русского языка обозначает совсем не то, что вы, наверное, хотели сказать.. :pardon:

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Сайт, поcвященный РИ