Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Fallout 2008


Fallout 2008

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Камрады....
Маевка получилась... Это факт...
Давайте же не останавливаццо на достигнутом, даешь несколько игр в сезон, как в старые былые времена....
Появилась мысль - замутить в августе месяце ролевую игру по знаменитой компьютерной игре "Fallout-2"!!!
Как говорится, проводится изучение спроса, стоит ли заморачиваться???? Много ли людей готовы принять участие в таковой (если она будет).. Не пропал ли интерес к постъядерному миру???
Для тех кто в теме, предлагается сделать один город(Нью-Рено) или 2-3 города.
Попрошу высказаться в теме по существу, флуд нах не нужен...
Предложения в личку или по телефону.
П.С. Fallout 2006 в Питере, куда был заброшен отдельный Калининрадский десант, был очень неплохой игрой...

0

2

вообще было бы неплохо, но думаю есле сие всёже срулитцо то 2-3 города набрать врятли удастцо, думаетцо мне, что множество игроков будут хатеть ехаь братством стали или ещё какими организаторами =)
я бы правда поехал Хабалогистом \)

0

3

честно говоря, я бы лучше поиграл в историчку какую-нибудь, ну или опять же фентези.

хотя поиграть в фоллаут тоже не отказался бы. но не на данном полигоне, а на каком-нибудь заброшенном индустриальном объекте, атмосферы ради.

0

4

В общем да. И объектов у нас много можно найти.

0

5

Fallout рулит без вопросов тема интересная богатая на возможности почему бы и нет

+1

0

6

Ни разу в техноген не играл, так что возникает куча вопрососв рабочего порядка - с инвентарем, оружием и т.п. ( :moderator: )

Но принципиально - идея супер. Хотя мне кажется, что на фентези-хистори приедет по больлше народу, хотя...

А ориентир на Россию имеет смысл - глядя на фтоки в контакте - там играют посто супер.

0

7

я однозначно бы поехал, да и объектов дофига действительно.

0

8

Те кто помнят ТOXIC Q. я думаю скажут что проблем тех свойства возникнуть не должно ,
Зачем изобретать велосипед если можно использовать отработанную схемму которая себя очень хорошо зарекомендовала,,
Главное чтобы город был один ато прийдет Добрый Дядя Аркан и возьмет в осаду  :D (кто был тот поймет) :D  :D  :D

0

9

не ...на fallout нада народ...думаю в Кёниге не наберёца на постядерную тему, если тока десантом в тот же питер, или где он там будет...
но всё же не останавливацца на достигнутом и играть хатя бы пару игр в сезон было бы неплохо...а то жить скучно ))  orc

0

10

я 2мя руками и ногами за! но опять же, - я играл тока в ролевые фэнтэзийные игры....
резюме : я хочу, если че, пишите)))))))))

0

11

Серега, ну ты же ж понимаешь, что  токсики - это иное...
короче, ты мне скажи кто организатор???

0

12

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … &st=20
Фото с Фолаута 2006 на большой России - есть к чему сремиться.

0

13

- ой! смотрите какой сммешной мальчик в красных очках!!! - попудчица в поезде, выглядывая в окно на перрон.
- да это ж Серьга!!! - мы.

славная тогда в 2006 игруха вышла:)))

0

14

для любопытствующих:)))
http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=22870975

тут хоть лица знакомые:)

0

15

Блин, так вы на ней были... :good:
Так как, будут в августе у нас такое мутить?

0

16

Господа, я с вами.

0

17

Если есть реальный интерес и человек 50 которые хотят сыграть то могу взяться помочь помастерить - но не главным мастером, хватает геморра и на организации страйкбольных игр.
Кстати с полигонами под данную игру у нас в области далеко не все так хорошо как можно представить - большинство техногенных руин не используемо по умолчанию.
Только тут надо рассчитывать на больше ролевку нежели стрельбу со стороны ролевеков. Для поддержания авторитета боевых персонажей города (а делать реально надо один город) лучше приглашать страйкболлистов с ролевым прошлым, а таких немало очень - и бои будут реалистичные, и мирным жителям будет легче жить - по ним точно стрелять не будут.

0

18

С удовольствием мирным жителем поеду.

0

19

осталось найти того кто на себя это взвалит - будет главным)
готов мастерить по экономике и боевке/вооружению...

0

20

to XAN:

предлагаю встречу за рюмкой чая
к.т. 753395

Отредактировано MNE (2008-05-23 23:11:20)

0

21

Так как дела?

0

22

Я  говорю...все хотят разного...ничего конкретного не сообразили...
голосования опять же все еще нет:))
...

0

23

ну как там ? смастерили шонибуть ? я бы поехал киберсобакой =)

0

24

Товарищи, голосование будет уже на новом форуме!  ;) http://www.grey-havens.ru/e107_plugins/smf/smf.php

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Fallout 2008