Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Маёвка 2008


Маёвка 2008

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Силно!!!!!!!
От души заявка писалась!!!

0

62

прям Роберт Желязны... хорошо хоть поживем еще.

Отредактировано Loshada (2008-05-08 20:21:59)

0

63

отзыв опоздавшего на обсуждение.
- вода нормальная, полигон хороший.
- обнаружены чесоточные клещи в небольшом количестве, будьте внимательны при обработке вещей, побывавших в лесу.
- если идти от полигона: направо от перекрёстка с телефонной будкой (одинокий дом) живёт женщина, у которой можно купить молоко и картошку; налево - за домами у прудика можно договориться и сгрузить остатки мусора, который можно сжечь (если не хватило дров или времени). информация получена при выносе кабацкого трэша на обратном пути.

p.s. принцесса выиграла выборы? зарезанная?   :kanabis:

0

64

Во время боя кулуарка не работает. В конкретно этом случае было также отдельное указание Фана. Вопросы еще есть?

Черт, мне определенно не везет, каждый обиженный парень норовит меня грохнуть, сначала Человек-Одеяло, потом бывший бойфренд. Когда ж это безобразие закончится?!

Отредактировано NT (2008-05-11 12:29:42)

0

65

Да, это третья эльфийская принцесса.

NT: Вывод просто очевидень: когда прикратишь обижать. :D

0

66

во-первых, в тот момент боя не было. или принцессу просто потянуло обратно в гущу битвы?  :blink:
во-вторых, не на тебя охотился. ты просто оказалась рядом вместо главной мишени, до которой мне помешали добраться. так что не претендуй так рьяно на звание пупка вселенной  :fuck:
в-третьих, Бьярни всё же подметил совершенно правильно. :good:
да, и ещё о полигонах: появилась наметка на ещё один новый. ландшафт похож на колосовский, но склоны не настолько крутые. на ближайший месяц планирую более подробную разведку местности.

P.S. NT, я ведь не был твоим бойфрендом.

0

67

облом-с... полигон нашёл неплохой, но меня вовремя предупредили живущие поблизости- комарья там скоро будет немеряно =(

0

68

Ну, господа,  СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!! Если смогем - отыграем на этом же полигоне продолжение Долины. Можете уже начинать писать заявки по тому же миру и во время после выборов. Время проведения конец августа.

0

69

ну порадовали!!!! yahoo
мастерская группа та же???

очень надеюсь на участие:)
период и данные по вводной когда выложите??
хочу заявко подать!!!

0

70

К моему сожалению я в этот год смогу только если поиграть, фестивали. Зато поиграю с радостью.

0

71

БАЛДЕЙСК ЙЙЕДЕТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  butcher
Но не эльфами(очень-очень тихо......) :P

0

72

А кто мастерить будет? А вы уверены, что второй раз за год получится не скучно по одному и тому же миру? Может, лучше уж фаллаут?

Отредактировано NT (2008-06-05 15:29:01)

0

73

на тематику fallout'а возникло множество споров....люди хотят разного , к общему знаменателю прийти пока не удалось:(
одни - хотят реконструкции игры - живого ее воплощения с поддержанием атмосферы
другие - токсической реализации по мативам....без особой привязки к игре
иные же -  стебный токсик...я правда совсем не поняла КАКИМ боком касающийся fallout'а :)

может провести голосование?!

0

74

А вариантов на конец августа два? Игра Морфея и фаллаут? Так? Если никто не против я завтра сделаю голосование. Имхо надо как-то централизованно все проводить, а то опять разбежимся.

Отредактировано NT (2008-06-05 19:17:23)

0

75

Люди, которые очень удивили на игре:
1.Человек в одеяле (из замка принцессы), который возник буквально из неоткуда и оказал первую медицинскую сестре милосердия.
2.Сэр Деррик Лайтсворт, автор кодекса чести рыцарей Розы и просто благородный человек.
3.Сэр Гарсия (Вася), который был посвящен в рыцари, а на следущее утро не смог проснуться в тот момент, когда его звал долг.
4.Сэр Григорио (некто из феода свободных нравов, который подрабатывал в кабаке разносчиком рекламы, был пойман эльфами и затем посвящен в рыцари.
5.Корней Иванович Чуковский, сотрудник кабака и его коллеги.
            Цитата: Сэр Лайтсворд: Мы ищем человека по имени Сербис...
              КИЧ: Сервис....сейчас будет вам любой сервис.....))))
6. Граф дэ Форс с фразой: «Сними шлем, я тебя не слышу» и не только.....
7.Самая грозная женщина полигона Леонетт, которая сказала разбушевавшемуся графу дэ Форсу: «Ты спокоен...тебе не хочется драться...» раз 10 ....после того, как произвела заклинание...
8.Эльфы со своими конфетками....и вообще хорошим игровым настроением!!!!
9.Женя с Каупа и его рьяное отношение к грядкам.....(замок принцессы) и вечно «больной» граф....
10.Оля, он же Диструкт Интровертный, короче  парень в килте....и его друг, который разговаривал с рисовой кашей....
11.Инквизиция....Жорж, который утром в мандосе отжигал брейк с Колобом и отец Патрик с коронной фразой из под шлема «Вы обвиняетесь в ереси!»
12. "Стилизованные" Господа алхимики, картографы и прочие хитрецы и умельцы)))))
13. Тренер по карате, он же охрана магов, тот, что в желтом вырви глаз одеянии....которому постоянно говорили "Спокойно, спокойно....убивать нельзя!"
Ничего личного,ребят..., просто на самом деле все вспоминаем и вспоминаем игру..... elf  paladin  :shablon:  orc  dwarf  :moderator:

Отредактировано Torunn Raud (2008-06-06 16:23:03)

0

76

вообщем ситуация такая, я как бы опять мастер но моск мой занят работой и прочии разностями, пишите  заявки интересные, может из них сколтим сюжетец. систем игры не поменялась и гумства не ждите =) впрочем я ещё мазгую.
а про, получицо не получицо, это зависит от игроков, времени осталось мало, есле ничего путного не придумаецо и количество командных заявок как и одиночных оставит желать лудшего то я как бы умываю руки.

0

77

А где ж долгие зимние вечера чтобы все продумать? Не, я пожалуй не буду поритить впечатление, второй раз за год не получится, ибо зимой все думают и пишут хорошие роли, а летом все бухают и ни о чем не думают, максимум что получится это тупо помахать палками, игра имхо не для того нужна. К тому же два мастера, а один и то под вопросом. Сомнения меня берут. Взяли бы лучше готовый мир и сделали че-нить маленькое, летние игры всегда так делались, не портите плохой игрой то что получилось.

0

78

хмм..Лучше уж хоть какая нибудь игра чем ваще без неё ...так что ... :D  где унас приём заявок у населения? ... orc

0

79

там же где и в прошлый раз.

0

80

После последней "какой-нибудь" игры мы оочень долго вообще не играли. Быстро же вы все забываете, товарищи.
Ну если уж так хочется - возьмите любой готовый мир, зачем портить то, что можно использовать для следующей маевки???? Эй!!!! Меня кто-нибудь слышит тут????!!!!!!!!

Отредактировано NT (2008-06-08 21:40:17)

0

81

предложения? ...неиграть и сидеть дома? ...или собрацца всётаки и сделать хорошую игру .  если думать что всё плохо и ужасно и ничиво не получицца то так и будет

0

82

Ничерта меня никто не слышит и это печально. Ладно, Пушкин, если у тебя наберется больше 20 РЕАЛЬНЫХ заявок, а не "мы приедем 5-20 человек", отпишись, мы, может, подумаем, тока честно. Но, МОЖЕТ, ВСЕ-ТАКИ ДРУГОЙ МИР ВЗЯТЬ? А?..

0

83

Про другой мир - давно сидит мысля - Уж сколько проработанных миров для коммповых игр сущетвует. И на России уже играли и по Варкрафту и по Вархаммеру - судя по фоткам - получлось очень даже.
Может не мудрить, разрулить что-нибудь, по тем же Героям 3-им

0

84

Сделай лучше! И что бы тебя в конце концов слушались! Для тебя это практически невозможно. Нельзя прыгнуть выше своей головы. Смирись.

Отредактировано Morfey (2008-08-12 23:22:47)

0

85

Да поздно уже, августовская игра прошла..  :)

0

86

да, гы гыы Морфиий, что то  ты позновато =)

Отредактировано Pushkin (2008-08-13 14:46:20)

0

87

Ммм.. Мне кажется, Морфей просто не нашла новый сайт, скажите ей хоть кто-нибудь, а.. Я ни ее, ни кого либо с поляны в ближайшее время наверное не увижу. Как-то получается что товарищи пролетают. Нехорошо.

0

88

У меня просто перебои с интернетом. Глобальные. По поводу игры - на следующую маевку Визард собирается рулить по легенде про короля Артура. Слабо представляю - как это. Предлагаю голосование: кто за Артура, но в Колоссовке, или продолжение Долины на Новом полигоне. Мастерскую группу думаю укомплектуем. Посылайте предложения, если кто-то пожелает лезть в эту Ж..у.

Отредактировано NT (2008-09-18 17:19:56)

0

89

Да, Морфей, ты "несколько редко" отписываешься и, и из-за этого инфа, которую ты хочешь довести доходит мягко говоря "медленно и с запозданием...". Зачем голосовать-то... Информация про "Короля Артура" уже давно прошла, многие, к слову уже серьёзно настроились на эту игру. Нафига теперь, спустя продолжительное время, альтернативные варианты вносить?

Отредактировано Ruten (2008-09-18 16:34:45)

0

90

игра "Туманы Авалона" состоится там же, где была игра в этом году с 1 по 2 мая, об этом заявлено было еще 23 августа(http://www.grey-havens.ru/e107_plugins/smf....php?topic=53.0). переноса игры в колосовку не будет.

Отредактировано NT (2008-09-18 20:20:15)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Маёвка 2008