Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Маёвка 2008


Маёвка 2008

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Итак, выкладывайте фотки, впечатления и прочее прочее...
Фоток, больше фоток!

0

2

Прочее: может кто нашел, если да, верните...
1. батарейка GP 2500 зелено-рыжая
2. брошка круглая металическая
3. меч деревянный! в конце второго дня оставили на входе в кабак, тут пришел замок, жечь кабак... меч исчез  :(

0

3

Отличная маевка! Респект инквизиции, кабаку и эльфам! И вообще спасибо всем, кто играл и мастерам спасибо за организацию.....

0

4

жаль что сжечь никого не получилось  :(  А то мы так готовились, так готовились  butcher

0

5

ага я пока вещал про сожжение даже не смогли костёр подготовить=) пришлось деду Ипполиту содействовать=))

0

6

дело даже не в костре... а пока дедушка Ипполит вещал пришли за тем кого хотели сжечь :(

0

7

Не важно как, главное отцу Патрику удалось уничтожить злостного кабачика!

Но на сожжение тоже хотелось бы посмотреть!

0

8

Это точно. Бежать к трактиру и орать что инкыизиция сожжет кабатчика никто деда не просил... За что такая подстава инквизиции?

0

9

может дед Ипполит был опоен или вообще в сговоре с кабатчиками? давайте сожжем деда!  butcher
Отцу Патрику удалось очень многое! Он уничтожил части меча!!!

Отредактировано Рада (2008-05-03 19:31:08)

0

10

Отец Патрик рулит! Я честно еще не в курсе всех итогов игры, но это хорошая весть! Орден Розы тоже всегда боролся за это!

0

11

я тоже не совсем в курсе, так и не понятно что с выборами, если всех кандидатов убили по ходу игры...

0

12

Походу Наташа, ранее Цулюки выиграла.....она вернулась потом к эльфам....

0

13

хм... эльфы верят во Клеща! Кошмар!
Ладно, мастера я думаю точно все распишут попозже.

0

14

Ну...это мне неведомо...вот культ Мыши в кабаке.....вообщем все равно все было интересно, сестра) Все что удалось сжечь, это сосиски на костре) И это тоже неплохо)

Отредактировано Torunn Raud (2008-05-03 19:47:52)

0

15

деда Ипполита отец патрик и просил собрать побольше народу для публичной казн, и дедушка предупреждал как не сорвали казнь, но отец Патрик был непреклонен в своей неразумной прозьбе

0

16

Спасибо всем за Игру.   dwarf  dwarf  dwarf  dwarf  dwarf  dwarf  dwarf
Я очень рад что всё прошло хорошо.

Офицальная информация по окончанию игры. (Как напишут в газетах столицы Изьмиря).

.......После уничтожения Меча и Посланника Великой Тьмы вход в долину стал открыт (нечесть рассеяна) и туда вошли после продолжительных боёв Восьмой пехотный легион Изьмирьской Республики и отделение ордена магов магов Линукс во главе с магессой Гертрудой.  Быстро был установлен порядок и сформирована избирательная комиссия. Принцесса Вивьен Аврора жива и находиться в Столице. Отец Патрик получил благодарность от правительства республики за проявленое мужесство в борьбе с Темными силами.

После чего сразу же были проведены выборы, в коих участвовали Барон Крокодил, Барон Альвальдо младший и эльфийская принцесса Цолюке Третья. Во время проведения голосования был пресечён бунт эльфов (бунтовщики наказаны). Но несмотря (по законом республики) на это Сенатором стала эльфийская принцесса....

Отредактировано Бьярни (2008-05-03 23:11:15)

0

17

уф. я рад, как слон. у меня довольное выражение лица застыло еще на сутки после игры.

Не важно как, главное отцу Патрику удалось уничтожить злостного кабачика!

о да. я много общался с Господом по данному вопросу и он внял моим молитвам.

отдельное спасибо и респектище мастерам и организаторам игры. на мой взгляд, все было безупречно. 

да, по факту ни одного сожжения не состоялось, я связываю это с двумя вещами. основное - то, что реально боевой инквизиции не вышло ввиду малочисленности. и второе - досадное техническое недоразумение, которое произошло с кабатчиком, который должен был быть все таки сожжен без сомнений :) и, к сожалению, санбенито я приберегу до лучших времен (но это не значит что кто-нибудь его еще не примерит, хоть вечно играть инквизиторов не входит в мои планы).

далее, по игре:

всем кто играл также огромнейшее спасибо.

всем, в ком я сомневался зря - монастырских пончиков.

тому, кто мне прислал письмо с ядом (кстати, ответьте кто-нибудь - кто это был? я так этого и не узнал, как ни старался. хоть на мне и была защита от ядов, все равно интересно) - лучи поноса и кишечную эпилепсию.

капризной принцессе - сладких барбарисок.

ретивому сержанту - медаль за отвагу, сообразительность и даже за проявленную осторожность, связанную с подозрением меня в том, что я был проклят.

графу Де Форс - красивых цветочков на могилу.

ведьмаку и охране магов - спасибо за помощь в битве с графом.

старче - Пушкину за изрядный фан с артефактной рукой. как мы ее снимали с него - надо было видеть, лол.

няне - за то что тронула до глубины души.

колледжу мои сожаления, что не успел сжечь работорговцев. (с какой, кстати, стати работорговцы в колледже? :))

также, спасибо за кабак.

вообщем вот. хочу фоток дико. хоть каких-нибудь :)

0

18

про руку =) кажетцо кото снимал видео =)

0

19

тому, кто мне прислал письмо с ядом (кстати, ответьте кто-нибудь - кто это был?

Визард, сие письмо несли мы с Юлькой. От кого - категорически не скажу, прям категорически. И не яд там был вовсе, а то, что ты передал в сторону отправившего. Но скелеты зарубили нас прямо перед твоим лагерем. Эх. Сплошное расстройство, а так хотелось сгореть на костре.

А мастерам за игру большое спасибо,особенно за радушный приём, хлеб-соль в Мандосе -Мастерятнике (ну очень там у Вас было хорошо)  :D  и всем-всем-всем !!!!!!!!

0

20

Игра на 5 с плюсом!
Огромное спасибо всем игрокам(Наташ, тебе отдельные Эльфийские Спасибки elf ) , мастерам(Фану ваще отдельный респект!) !!!!
Честно сказать, когда мы таки с инквизиторами утопили-таки этот треклятый меч такое облегчение и радость настали, будто по реалке мир спасли :lol:
  Охрана в замке прсто супер! Вот где дисциплина была - сколько эльфы в замок не просились ни разу так и не пустили.
А вот идея бунта на выборах родилась у Ангела(Этлау) абсолютно спонтанно - просто уж слишком соблазнительно выглядел склад копий замкого гарнизона, который, как специально, устроили в 2 шагах от нас, тут отдельное спасибо и деткам-полуэльфам.
   Перечислять все хорошо отъигранные моменты вообще долго можно...
Интриги за меч, Кабак, торговцы, вечно подозревающие и угрюмые монахи, благородный орден Розы, захват скелетами замка, битва с 7-мым легионом.....
Всё замечательно вышло!!!!!!!!!!!
В принципе задачи поставленные  перед собой (спасение мира и установление верховенство эльфийского Рейха)считаем выполнены.
Спасибо ВСЕМ ещё раз!!!!!
Надеюсь эльфы в нашей интерпритации понравились большенству участников :D  :D  :D  :D  :D
Пусть Цветёт Зелёный Гай!!!

0

21

сижу читаю и чуть чуть вам завидую ))
Рад за все мастеров и игроков приятно осозновать что всетаки всетаки не ......
лутше промолчу дабы неспугнуть  чудо- хорошо сделанную(и что не менее важно
хорошо сыгранную) игру
рад за всех вас ребята  B)

ps Жалко что так поздно узнал  о всем этом действии буквально 31,03 но видно
не судьба
С почтением всегда искренне ваш Р.

0

22

Игра просто супер, хотя из-за промахов при подготовке полностью влиться в игру не получилсь.
Всем спасиобо отыгрыш и приколы были просто замечательные!

2 J.Polisher - тебе бы этого пресонажа в команду - ты б его ещё в первый вечер сжог и по ветру развеял - мы уже не знали, куда бы от него избавиться...

А в целом - все было супер!
И ещё - полигон - просто замечательное место, Фан молодца, что нашел!

0

23

Спасибо мастерам!
Я в восторге, тем более что играла (хоть немного) первый раз, до этого хоть и была, но не играла :)
Спасибо ордену Розы, спасибо цыганке убившей меня, Башне магов и замку (в котором я так и не побывала во время игры, но я знала что им нелегко). Колледж, про ваших работорговцев я могу сказать, что они вполне гуманны.

0

24

Ну что, где же хоть одна фотка?

0

25

ага!)давайте выкладывайте фотки не жадничайте,а то все хвалят ету прошедшую игруху нахвалиться не могут,я аж от зависти сгораю что не смог посетить сие мероприятие... blush2 )

0

26

Ну что, где же хоть одна фотка?

Фотки-то они имеются, правда их совсем мало и некоторые очень сомнительного качества, ибо блудные, пьяные эльфы не очень-то хорошие фотографы. Но, главное, что они сделаны на плёночный аппарат, и их ещё надо сканировать, что пока что невозможно  :(
   Зато я прям сейчас сижу и на них любуюсь )))

0

27

Наша старая,верная панорама запечатлела места боевой славы :D В основе своей Мандос,где нас обозвали Виндой и Косматкой :P

0

28

От кого - категорически не скажу, прям категорически.

а если не секрет - почему ? игра ведь прошла.

И не яд там был вовсе, а то, что ты передал в сторону отправившего.

кстати, я спрашивал не про это. письмо с ядом до меня дошло. но увы, я был защищен от яда. 

2 J.Polisher - тебе бы этого пресонажа в команду - ты б его ещё в первый вечер сжог и по ветру развеял - мы уже не знали, куда бы от него избавиться...

эээ, не понял - ты о ком?

0

29

а если не секрет - почему ? игра ведь прошла.

Ну, это потому что, захотят - сами расскажут, чтоб без сплетней

0

30

Ну, это потому что, захотят - сами расскажут, чтоб без сплетней

черт, как все серьезно

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Маёвка 2008