Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Маёвка 2008


Маёвка 2008

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

черт, как все серьезно

А то, серьёзней пьяных, блудных, продажных эльфов вообще никого нет  :P

0

32

Вот я дубина!!!  :cry: Ну почему я раньше не узнала обо всем этом?
Рада что не перевелись с земли нашей, Калининградккой, интузиасты!

0

33

Я про то тело, что мы в кабак продали - человек безобидный, но по пьяни незатыкаемый и к третьему дню ушедший в запой - зато как этому словоохотливому персонажу обрадовались в кабаке... поначалу - потом еды и выпивки поставили - тока заберите его от нас.... :D

0

34

если ты это к работорговле в колледже, то там еще Даркен был :)
и, кстати, неясно - что делали в колледже убийцы :) короче говоря - колледж был просто сборищем разных персоонажей.

0

35

Так я про то уж говорил - немного бестолково подготовились к игре -  не было единой линии отыгрыша лагеря. Ладно, учтем ошибки, на следующей игре будет лучше.

0

36

вот, кстати, фотки Марии Стюарт :

http://www.radikal.ru/USERS/dc875e64520949...lenyj-gaj-?pg=1

0

37

Все прошло отлично, на мой взгляд. Результаты переписи населения показали присутствие 65 человек. Количество лагерей и построек - 11
Возможно кто-то избегнул этой участи... и несомненно это были - Человек - Карман, Человек - Одеяло, Желтый Мальчик и Красно - Зеленый.

Все научные результаты, перепись и карта будут выложены, надо кое-что доделать. Приехал только сегодня.

0

38

Мастера молодцы ( не все конечно). Фану(само собой) и Пушкину особый респект...
Если бы было поменьше боевки во второй день, то думаю что было бы еще лучше, ИМХО.
Понравилась инквизиция, недостатком ее считаю - малое количество бойцов, а так бы было оч. страшно (Жгли меня, негодяи :) ).
Понравились посетители кабака, особенно тот, с кем мы играли в кости ;)))
Как вам понравилась магия караоке??? "Все танцуют, поют и радуются в течение 5 минут" ;)
Кабак получился и это радует... Позже опубликуем смету, относительно затрат на кабак.
Отдельное спасибо Паше Энердилю, Сеньору Альвадо и Паше Лошаде, за то что помогли строить здание кабака.

Я про то тело, что мы в кабак продали - человек безобидный, но по пьяни незатыкаемый и к третьему дню ушедший в запой - зато как этому словоохотливому персонажу обрадовались в кабаке...

Персонаж был супер!!! Это знаментиый "человек-карман" (полез в карман и заснул) :))) фотки будут позже как Лех приедет из леса. А еще этот чел пел "Лили Марлен" на немецком и русском и прочий фольклор исполнял.

"кстати, я спрашивал не про это. письмо с ядом до меня дошло. но увы, я был защищен от яда"

Письмо отправлял Кабатчик Корней Иванович Чуковский, брат Корнея Ивановича Чуковского... Притом было отправлено 2 письма, одно прекрасными эльфийками, другое Бибигоном и Брундуляком, доблестными кабатчиками. Там кстати, был не йад, а зелье, на которое защита не распространялась.... Но это уже не важно - после драки кулаками не машут...
И не забудьте, что "Инквизиторам и людям в одеяле в кабак вход воспрещен!!!" :))))
А еще после игры клево поиграли в космодесант )))
П.С. Всем спасибо, давайте не останавливаться на достигнутом. Доказано на практике: "Игры в Калининграде не умерли!". См. тему про Fallout-2008

0

39

Судя по отзывам и фоткам, всё прошло аккуратно и добротно. Я искренне рад за участников игры.

А теперь пара вопросов:
1. Понравился ли полигон?Что там с водой?
2. Планируется ли его дальше использовать?

0

40

ам кстати, был не йад, а зелье, на которое защита не распространялась.... Но это уже не важно - после драки кулаками не машут...

ну это было неясно. я открыл письмо - увидел рассыпаный порошок. решил, что яд :)

Отредактировано J.Polisher (2008-05-05 09:49:40)

0

41

а вот еще немного фоток и отчет от ассасина из колледжа :) :

http://noother-na-mes.livejournal.com/76218.html

0

42

1. Понравился ли полигон?

Мне лично очень, но решать остальным.

Что там с водой?

Все в порядке, ручьи маленькие, но их несколько.

2. Планируется ли его дальше использовать?

Да. Но при условии, что все будут очень хорошо за собой убирать.

0

43

Да. Но при условии, что все будут очень хорошо за собой убирать.

а кстати - как там, народ прибрался?

и еще - Наташа - у тебя есть фотки?

Отредактировано J.Polisher (2008-05-05 10:37:06)

0

44

а кстати - как там, народ прибрался?

Балтийск сжег все в яме как в Колосовке, но надо в следующий разбившееся стекло оттуда повытаскивать и увезти, вроде там совсем немного. В замке я убрала все, кроме бычков, которые в большом количестве оставили уважаемые избиратели, но если листьями присыпет видно ниче не будет, в общем так ничего. У Ореха и так довольно чисто было. Остальных не видела, с Мандаса должны были попозже все убрать и увезти.

Фоток у меня нет, мне поесть некогда было, не то что фотографировать, и я об этом догадывалась и фотоаппарат даже не брала. Что-то есть у Кристи.

0

45

мы с Пушкином наверное поедем - мусор уберем оставшийся как-нибудь. просто место реально хорошее и засирать реально никак не хочется.

0

46

уехал одним из последних, везде чисто было, кроме мандоса, нотам еще чьито вещи лежали... морфей наверное. кабак еще работал, собрали что можно сожгли... спорадические стаканы в траве.

0

47

Мы-Балтийск на самом деле сжогли мусор в яме и затем это закапали, но я предварительно вытащил стекло(полагаю, что всё или самую большую его часть) и ещё кое-что неразлагаемое, потом мы пакет с этим всем по совету мастеров в мандосе оставили.

0

48

мы с Пушкином наверное поедем - мусор уберем оставшийся как-нибудь. просто место реально хорошее и засирать реально никак не хочется.

Я бы сьездил с вами за компанию......
Пушкин и J .Polisher как соберетесь ехать черканите в личку B)

0

49

Аа. Это хорошо, мы тоже пару банок из костра вытаскивали, правда вытащили вообще все и пепел практически просеяли. Закапывать не стали, золу пусть разносит, нечего лишнего копать.

0

50

Всем спасибо за игрушку, особенно мастерской группе!
Поиграть было, однозначно, весело!!!!!!
Бунт при выборах была моя идея, а принцесса Целюки 3, не возвражала против "маленькой революции"  :pardon:  Просто остальные эльфы, вроде Rutena? как бы не слышали, что я им говорил и в эльфийском лагере и когда стояли уже в замке! butcher (продавшийсй эльф ;) )
Низкий поклон NT!
Вообщем игра удалась!!!!!!! :drinks:

0

51

Вам тоже спасибо  ;) .. Я никогда не возражаю против революции elf ! Да и кто ж мог знать, что ее не потребуется. Хотя я извиняюсь конечно что так не совсем правильно получилось blush2..

У кого еще фотки есть??!!! Очень хочется!!

0

52

butcher (продавшийсй эльф ;) )
:drinks:

Это не ты нам продался? Для научных целей? Тогда тебе думаю, жалеть не о чем.... А?

Отредактировано Loshada (2008-05-05 23:55:36)

0

53

фоток у нас еще немного... выложим обязательно с научными материалами вместе. завтра начну разбираться с ними.

Отредактировано Loshada (2008-05-05 23:52:32)

0

54

по предворительным подщётам ехать убератцо будем числа так 17 есле не будет у меня работы.

0

55

Вчера вывез оттуда Киричку с Лехом. они весь день убирались.

0

56

Что там еще осталось? Все нормально? Все посмотрели?

0

57

Незнаю, до полигона я не дошёл. Лех с Кирьяном говорят всё сожгли (огонь показал) и закопали. Но всё ровно что-нибудь да осталось.

0

58

Вообщем заявка на игру, которая меня поразила и помогла сформировать сюжет. От Толика с Каупа:

Итак, история:
Давно. Очень давно я был человеком. Я жил. Я дышал, я любил. Я ходил под небесами моего мира. Как давно это было! Моего мира больше нет. А ваш мир… ваш мир тоже подошел к своему концу.
Много тысячелетий назад у меня было имя, у меня была семья, были друзья и враги. Мой мир был точь-в-точь как ваш: народы, страны, государства, армии, короли и рабы, маги и воины. Но то, что создало мой мир, то, что создало и ваш мир, решило, что пора пришла. Великая Тьма, породившая вселенную, поглотила ее, чтобы через мгновение создать новую. Я видел это. Я видел, как умирал мой мир. Я видел, как Великая Тьма поглощает небо, звезды, солнце и луну. Я видел, как во Тьме исчезает земля, как тают люди. Я видел смерть всех, кого знал, всех, кого любил. Я видел, как Тьма поглотила меня. Мое тело, мою душу. Я знал, что так должно быть. Я знал, что противиться бессмысленно. Но я жил из последних сил. И Тьма оставила во мне частичку своего света. Я был избран для служения моему Богу.
Теперь я – Черный Вестник. Моя работа – являться в мир перед его концом и готовить его к приходу Тьмы. Я не знаю, сколько миров было уничтожено и создано до меня, но я подготовил к смерти пять миров. И наблюдал за созданием пяти миров. Теперь очередь вашего мира.
Я призываю вас не бояться и не противиться. Ведь это всего лишь порядок вещей. Так было и так будет. Так живет Вселенная. Это дыхание Великой Тьмы. Скоро Тьма вдохнет в себя все, что вы называете Бытием.
Я пришел в ваш мир для того, чтобы подготовить приход воплощений моего Бога Астовидату. Скоро все четыре воплощения – Воин, Дева, Демон и Пес, соберутся на этой Земле, а за ними придет пятое воплощение – Черный Идол, существо без тела и души. Черный Идол откроет врата, через которые Тьма поглотит ваш мир. А я, в свою очередь должен открыть врата первым четырем воплощениям, чтобы замкнуть цикл дыхания Тьмы.
Я выше вашего добра и зла. Да, я прибегаю к силам тьмы, но мне все равно, зло они творят или добро. Ведь, в конце концов, все: люди и эльфы, демоны и мертвецы, гномы, орки, разумные существа и неразумные – все исчезнут в объятьях Великой Тьмы. А если таков конец, то какая разница, добро ты творишь в этом мире или зло? Для меня нет морали. Добро и зло – лишь инструменты в моем деле.

Моя задача, как я уже сказал, открыть врата и подготовить мир к приходу воплощений моего Бога Астовидату. В этой долине я надеюсь найти части древнего артефакта, сила которого способна открыть врата. В начале создания каждого мира в него помещается несколько таких артефактов. В каждом мире они были разные, но все были наделены величайшей силой, воспользовавшись которой я открывал врата. И вот я пришел в эту долину в поисках такого артефакта. У меня мало времени. Я должен успеть за два дня завершить свой ритуал, иначе придется ждать еще три тысячи лет.
Я являюсь в мир в виде черного человека в черных одеждах и в белой маске. Иногда по ночам я выгляжу как гигантская черная собака с белой мордой, и каждый, кто встретит меня в таком обличии, получает богатства.
Я хожу как священник по землям, проповедуя свою веру. Я призываю людей не бояться Тьмы, возлюбить ее. И тогда, когда каждый будет готов встретить смерть вселенной с открытым сердцем и спокойной душой, тогда на земле будет мир. Хотя мне все равно. Моя работа не подразумевает мира на земле. Чаще всего мне нужна война. Кровавая война – раздолье для Воина, поле битвы – пастбище для черных волков Девы, жестокость – приманка для Пса, а черная магия – субстанция Демона.
В этом мире хватило всего этого. Мой Бог воплотился. И теперь мне нужно только открыть врата для прихода Его воплощений.
Я сделаю все для этого. Если надо будет разжечь войну – будет война. Если надо будет убивать – смерть пойдет со мной рука об руку. Если нужно будет поднять мертвецов – нежить заполнит эту долину. Если нужно будет спасти жизнь… что ж, я буду вырывать жизнь из когтей смерти.
Добро и зло, жизнь и смерть. Все служит мне в достижении моей цели.
Я уже иду к долине.
Я скорблю по вашему миру. Мне жаль всех вас. Но я сделаю то, что должно быть сделано. Ради моего Бога. Ради Вселенной. Ради жизни.
Слава Великой Тьме.

0

59

Силен!!!

5+!!!

Молодец !

0

60

Ну, чтож. Вы славно сражались за жизнь своего мира. Вы поразили меня.  :vict: Я готов дать вам еще три тысячи лет. Тьма затаила дыхание...
до нового вдоха blush2

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Маёвка 2008