Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Антураж (закрыт) » Доска обьявлений.


Доска обьявлений.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Подумалось тут: хорошо бы создать на фестивалях какую-нибудь антуражную доску обьявлений (скорее по большей части для участников, а не для зрителей). Естественно понятно, что никакого аналога скорее всего не найдено. Но можно наверное придумать, промоделировать так сказать.. Что то типо школьной доски....

Может у кого соображения имеються.

Отредактировано Бьярни (2008-03-14 12:17:44)

0

2

Почему не найдено? А как же доски с восковым покрытием?

0

3

Ага, размером со школьную  :lol:

0

4

Гы... И такую же по цвету.=)

0

5

Кусок бересты :P но лучше старая шкурка поплотней и писало из уголька ;)

Отредактировано kashei (2008-03-14 19:23:40)

0

6

Много-много старой наждачки!!  yahoo

0

7

гы-гы  ;)  :P

0

8

Я думаю что досок особо не было, потому что не все читать умели  blush2 .. Но можно как в Колосовке - тупо небольшую  доску сколотить и прибить к дереву.

0

9

А дерево не жалко?

0

10

Жалко :cry: ! Меняю предложение. Вместо дерева доску нужно прибить к Байкеру. Правда, для того чтобы прочитать или написать объявление, придется сначала за ним побегать, потому как вряд ли Байкер согласится стоять на одном месте. Но, по-моему, хорошая идея  ;) ..

Отредактировано NT (2008-03-17 14:56:48)

0

11

Ну вот, значит дерево жалко, а как Байкер - так и хрен бы с ним! Фигушки! Я буду быстро-быстро перебегать с одного места на другое, и никто ничего не прочитает! :P

0

12

Поддерживаю идею NT!
Если прибить большим гвоздем - Байкеру будет проблематично убегать!

0

13

А мне кажется, он только быстрее бегать будет, если большим гвоздем :unsure:  , Вот взять доску потяжелее, это да..

0

14

Байкера зафиксировать стационарно. гвоздями. которыми рельсы к шпалам прибивают. B)

0

15

В случае исполнения предложения Darken'а, требую признать меня новым пророком. :P

0

16

ладно, тогда бегай, но схема будет иная: брошенную в тебя дощечку будет на лету прикреплять, из дюбельного пистолета... elf

0

17

О, кому-то Илюхины лавры спать не дают :D звездная болезнь,однако ;)

0

18

В Скреллинга не из дюбельного пистолета стреляли..  elf И совсем не в спину. И он не бегал, он прыгал и кричал что-то вроде: "Машка не попадет!"

0

19

Вот так на глазах из рук уходит статус пророка... Эх... Ну и ладно. Крепите к дереву, а то мне как-то несподручно с доской на горбу передвигаться.

0

20

Во всем есть свои плюсы - теперь зато Визард не сожжет тебя за ересь daz . Ладно, заканчиваем издеваться над Байкером, я предлагаю более гуманный метод - бумажные объявления. Их можно к Байкеру приклеить карандашным клеем. Тогда он будет прикольно шуршать при ходьбе  :lol:

0

21

"коричнево-бумажный Джо"

0

22

Доброго времени суток!
Беспокоят товарищи с проекта ДОЗОР!
Очень нужен на пятницу антураж рыцаря!
Если кто-нибудь может одолжить, просьба позвонить по номеру 89114994262 (Аня).
@}-->--

0

23

Напишите письмо MNE или Balduin'у, так будет быстрее, в Каупе рыцарей нет, а другие могут не прочитать эту тему.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Антураж (закрыт) » Доска обьявлений.