Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Кабак


Кабак

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Достопочтеннейшие Серьга, Киричка и Лех изьявили желание делать кабак.
Хороший кабак: с бухлом и индустрией развлечений.

Вопрос:

Согласны ли игроки сдать на это по 150 рубликов?

В свою очередь не смолчу и скажу за по следущим причинам:
1. Лех делал лучший трактир за все игры в области.
2. Кабак безусловно внёсёт неоходимую лепту в игру. Ведь это не только место для бухла, но и место сбора всех новостей, а также прекрасное место для общения даже противоборствующих сторон. Вообщем кабак, с моей стороны, нужен.

Итак, согласны ли мы как игроки внести 150 рублей для организации кабака на игре???

0

2

по любому какбак нужон, а 150 р не такие деньги, которых нет у большинства... Лех знатный кабатчик  :drinks:

0

3

я за. всеми конечностями

0

4

2 Бьярни:

Следующим шагом будут дома терпимости?  :diablo:

Отредактировано Высокий (2008-02-16 16:39:40)

0

5

Леху и ко - можно верить на слово - кабкак будет зачотный. :good:  :drinks:
А деньги реально не большие.

0

6

йа кабатчег.

собственно подтверждаю твердое желание.
в свете политических событий кроме обычной еды-питья-обнаженки-поножовщины-бытовухи-сивухи и пр. в кабаке ожидаются:

- предвыборные дебаты кандидатов (дубины в ассортименте)
- оборудованный по последнему слову техники участок для голосования (независимые и зависимые наблюдатели от сопредельных государств прилагаются)
- услуги квалифицированных политтехнологов (технологии отточены веками)
- услуги имиджмейкера (отделаем так, что мама родная не узнает)
- и много чего еще.

для того, чтобы вся бодяга заработала, открываются вакансии в кабак:
- повар - 1 шт. (с руками, растущими из плеч)
- официантка - 3 шт. (с ногами, растущими из шеи)
- вышибала - 1 шт. (с шеей вместо головы)

обращаться ко мне по адресу gruzdi@gmail.com

0

7

2 Lech

Вышибалу могу подогнать... Есть у меня один знакомый шкафчик...  butcher

0

8

а на место месного сумашедшего есть вакансии ?
я вещать могу про огонь =) про хаос=) *я виииижууууу конец начала времён ! я вижу несущего ночь идушего впереди своей армиии ХАААОССС* \)

0

9

Итак кабак БУДЕТ !!!

Для того чтобы в нём бухать, нужно сдать мне 150 р. В крайнем случае можно Леху. После чего на игре в игровом паспорте делаеться соответствующая пометка о том, что вы являетесь полноправным посетителям кабак и кабатчики вас милуют, поят и т.д. Дай чуть не забыл в кабаке в основном алкоголь.

0

10

Лех озвучивал возможность сдачи вклада НОРМАЛЬНОЙ (не по 17 р) тушенкой и соответственно просил воздержаться от вкладов МАКАРОНАМИ, кои не будут приниматься. Вроде как можно и бухлом вложиться, типа САМОГОН итд.

0

11

Сразу да.

0

12

Самогон - это экстрим... Хотя, когда я в омыватели медицинский спирт лил мой коллега подозрительно шмыгал носом :D 

А с точки зрения реконструкции самогон достоверен?  :(

Отредактировано Высокий (2008-03-21 23:47:26)

0

13

конечено же нет , все пили гиннес =) и водку Абсолют

0

14

конечено же нет , все пили гиннес =) и водку Абсолют

Не верю, про вересковый мед и пиктов что-то припоминаю, а водяры тогда не водилось!

0

15

конечено же нет , все пили гиннес =) и водку Абсолют

Не верю, про вересковый мед и пиктов что-то припоминаю, а водяры тогда не водилось!

Дык, фентезийная же маёвка. Следовательно - фентезийная водка. Сорокопроцентный раствор эльфьего мёда с орочьим самогоном из портянок :)

Отредактировано Eviil (2008-03-23 00:48:03)

0

16

Дык, фентезийная же маёвка. Следовательно - фентезийная водка. Сорокопроцентный раствор эльфьего мёда с орочьим самогоном из портянок :)

Чего-то не въехал, это реконструкция будет или фентези?  :blink:

0

17

Дык, фентезийная же маёвка. Следовательно - фентезийная водка. Сорокопроцентный раствор эльфьего мёда с орочьим самогоном из портянок :)

Чего-то не въехал, это реконструкция будет или фентези?  :blink:

Фентезийная, бо орки и эльфы, ИМХО, плохо коррелируют с реконструкцией :) Ну, а всё остальное - вполне достоверно :)

0

18

будет ещё настоечка хоббитского изготовления. рецептура засекречена, тираж ограничен. но вкусная и вставляет не хуже, чем ctrl+v...

0

19

будет ещё настоечка хоббитского изготовления. рецептура засекречена, тираж ограничен. но вкусная и вставляет не хуже, чем ctrl+v...

ctrl+v не вставил, а вовсе наоборот...

Кстати, по Профессору, халфлинги в куреве толк знали и подсадили на него все Средиземье, так что Кэмел - дальний предок хоббитов! ;)

0

20

травы не привезу, но табак - постараюсь. а кэмел - не предок, а торговый партнёр по поставке саксаулов, умеющих грамотно сушить табак и вёсла..

0

21

травы не привезу, но табак - постараюсь. а кэмел - не предок, а торговый партнёр по поставке саксаулов, умеющих грамотно сушить табак и вёсла..

Главное Мастеров накурить, а уж тогда такое Игрище будет...  :P 

З.Ы. У меня на аснтресолях где-то бокин валяться должен со времен занятия карате (если родители не выкинули) - классная штука в плане ролевок...  butcher

0

22

боккэн? если реальный, то жестковато будет.. я один раз пропустил, ребро треснуло. думаю, не стОит, лучше что-нибудь игровое изготовить, полегче.

0

23

Я не употребляю. Вот пивко всегда за.

0

24

А сушеная рыбка будет?  ;)  :drinks:

0

25

боккэн? если реальный, то жестковато будет.. я один раз пропустил, ребро треснуло. думаю, не стОит, лучше что-нибудь игровое изготовить, полегче.

Да он маленький, я тогда сам мелкий был 180 см... А по дереву работать не мастер, правда в 5 минутах от дома судремзавод, они мне сюрикенов наделали из инструментальной стали, вот только с меткостью проблемы, так что лучше не надо...

2 Бьярни: А пивко реконструировать?  :drinks:

0

26

даа, трава ниачём пивко рулет

0

27

Кто принесет стеклянные бутылки на полигон - понесет тару назад, в мусорку выбрасывать. Закапывать там нельзя, это вроде как археологический памятник , если я не ошибаюсь.

Да и пластик вряд ли сам до мусорки доберётся :)

Отредактировано Бьярни (2008-03-26 09:52:16)

0

28

Все кроме стекла можно сжечь.

0

29

если мусорить нельзя, заправляйте водкой апельсины =)

0

30

если мусорить нельзя, заправляйте водкой апельсины =)

Пришёл, так, в кабак:
Гар'сонн, мне пинту орочьего, в апельсинах :)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Кабак