Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Ищу интересующихся наполно-настольными варгеймами


Ищу интересующихся наполно-настольными варгеймами

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто нибудь сечас в Кёниге играет в настольный Вархаммер, ЛОТР и D&DM?

А истарическими миниатюрками 1:72?

Отредактировано Balduin (2008-02-09 14:06:16)

0

2

Как жаль, что среди вас нет тех, кто коллекционирует и раскрашивает чубриков, жаль, что  нет охотников подвигать войска по столу/полу.

Отредактировано Balduin (2008-02-17 08:59:17)

0

3

Просто манющек лишних на енто дело нет, а так то онк кончно приколно поиграть.

0

4

"Звездовские" солдатики 1:72 стоят 100-150 руб./коробочка, а в коробочке 20-50 чубриков нераскрашенных. Краски стоят 30-40 руб. за баночку, которой хватает на десятки, а то на сотни солдат.
Таким образом, стоимость небольшой раскрашенной армии (чубриков 100-150 пеших и конных) исторических миниатюрок 1:72 от "Звезды" составляет менее 1000 руб.

0

5

прекольно было бы подвигать касмадесантников хаосА !!! железные внутри ! железные снаружы !
чубрики жгут!

0

6

Незнаю, "звезда" как-то не цепляет, а Вархаммер - дорого  :(

0

7

насколько дорого wh40k ?

0

8

насколько дорого wh40k ?

В Питере коробка на 12 десантников 900 рублей.

0

9

у нас,  в "детском мире" на рынке  простой ВХ и ЛотР примерно по столько же

0

10

насколько дорого wh40k ?

В Питере коробка на 12 десантников 900 рублей.
оО
взвод чубрикоф почти касарь, =((

0

11

"ну ей-богу, как дети..." (с) ?

кста, у меня есть образ диска "Warhammer: Dark Omen", на неделе скачал. вполне работающий, уже десяток миссий прошёл в припадке ностальгии. желающие - записываться в этом топике. образ полноценный, 757 метров, с роликами и прочим. приходить со своей болванкой. проблемы с запуском под ХР, ежели что, постараюсь помочь решить, уже копался в этой теме. оплата образа - полтинник (ну или по договорённости, как вариант - бартер файлов). возможны заказы на скачивание больших объёмов информации; весьма желательно предоставление прямой ссылки на файл.

0

12

У меня около звездовских 8 наборов разного рыцарья и крепость но последнее время никто рубаться не горит желанием.

0

13

Я ЖЕЛАЮ!
Покрашеные? Сам то я раскрашиваю, но хреново.
Рубаться по каким правилам? У меня есть "звездовские" правила "Эпоха битв"
Часть моего воинства - http://palsanovi4.livejournal.com/11666.html и
http://jacques-bonhomm.livejournal.com/28089.html

Вот только где играть то?

Отредактировано Balduin (2008-04-24 22:42:59)

0

14

У меня только часть покрашена остальные планирую в рейсе покрасить.
Играю по правилам эпохи битв.
Как уже сказано выше ухожу в рейс после рейса можно поговорить.

0

15

ага...)сново построение бойцов по два часа как минимум,и битвы по двое суток... ;) *а так-же споры которые чуть-ли не до драк доводили))*

Отредактировано лАхматый (2008-05-04 17:32:59)

0

16

Кто нибудь сечас в Кёниге играет в настольный Вархаммер, ЛОТР и D&DM?

А истарическими миниатюрками 1:72?

Есть, 4е человека, точне будут:). Стучи в асю, поговорим по этому поводу, 327-820-443.

0

17

2horn отписал я тебе, но в аське бываю редко, обычно в неудобное для простых смертных время - в суботу и воскр. утром, часов с 4 до 11, но иногда бываю и вечерами с 19 до 22

Отредактировано Balduin (2008-05-05 07:47:30)

0

18

Кто то же покупает в Калининграде " ЛотР"! Где он? Кто он? Хочу найти коллег по "ЛотРу"!

0

19

Ну, ежели ни кто не покупает и не играет, то может кто нибудь хочет начать заниматься этим дорогостоящим развлечением?

0

20

мужыки может лутше в доту ? \)))

0

21

Лучше в доту :good:

0

22

Эх-х...)помню как отряд моих ратников*битва в 1:72*в 24рыла завалили двух индийских боевых слонов,смеху-то было и позор вражескому тактику)потерявшему ТАКИЕ боевые еденицы... :D ))

Отредактировано лАхматый (2008-05-20 13:26:17)

0

23

Слоники? У меня они тоже есть - два :)
Кстати, ЛБХ на них и прочие правила по обращению с ними не подкинешь?

0

24

а ты скинешь фотку фальчиона который ты продаешь?)) :D А я тебе правила про слонов поищу ;) )

0

25

Фадльшак не у меня, а у Фалькона - 89118607656-Сергей

0

26

правила про слонов я тебе на почту закинул ;)

0

27

Мерси за ЛБХ.  Вот теперь бы их  в бою испробывать.

0

28

Я бы тоже с вами повоевал.  :) Меня, правда, больше фигурки DnD масштаба привлекают, их раскрашивать интереснее, но сколько их красил, а поиграть так ни разу и не получилось. 
Вопросы:
1. Временной период?
2. Используем только" звездовские" наборы или любые 1:72 ?
3. Сколько минимальная численность армии?
4. Кто "за кого?" играет?  :)

Я впоследние время в "короткие" настольные игры балуюсь - Риск, Цивилизацию, Каркассон.  Если есть желание - можно как-нибудь поиграть.

0

29

Чего имею на сей момент:

Из настольного Властелина Колец и D&D, аналогичного ему по размеру и по базе (которая вообще одинаковая):
1. Всадники Рохана -12,  Пехота Рохана - 24, Арагорн, Хальбарад, Гимли, Леголас, умирающий Боромир - http://uk.games-workshop.com/storefront/st...9004&orignav=16
2. Изенгардские урукхаи с пиками - 10, мечники со щитами - 10, урукхаи скауты -8 с луками, 11 мечников со щитами и 8 просто мечников, 6 варграйдеров, Лурц, 2 урукхая несущих хоббитов
3. 7 фигурок к настольному D&D -из этого - http://www.ddmspoilers.com/dk_stats.php

Из исторического 1:72, только из раскрашенного:
1 Антика - 2 слона+ 40 римских легионеров
2. 12-13 в. - 26 конных рыцарей(из коробок "крестроносцев", "ливонцев", "тевтонцев" - http://palsanovi4.livejournal.com/11666.html , западноевропейской пехоты голов 40 из тех же наборов, русской пехоты пока чубриков 20,
3. Из позднего средневековья - бомбарда с расчётом - http://jacques-bonhomm.livejournal.com/28089.html , и французские конные рыцари.
4. Есть мальенькая деревянная крепость.
5. Дофига нераскрашенного.

Из того, чего не имею:
МЕСТА ДЛЯ ИГРЫ :(

ЛотРовских минек достаточно для игры где-то на 1-1,5 часа
1:72 - ежели б собрались играть, то разумнее было бы начать с 2-3 маленких отрядиков с каждой стороны, минек по 6-8 конных/10-20 пеших.

Касательно "звездовские"-"незвездовские" - по мне - без разницы, у меня есть и незвездовские :)
Касательно временного периода, то мне тоже пока всё равно, готов сыграть в любом, с условием примерного временного единообразия всех войск на столе,
может быть разграничив временные отрезки так:
- ранняя античность
- поздняя античность
- тёмные века
- ранее средневековье-крестовые походы
- позднее средневековье-столетка, грюндик, куликовка.

Отредактировано Balduin (2008-05-24 06:34:34)

0

30

Если вдруг сыграете то расскажите, что это вообще за штука. Безумно интересно.

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Ищу интересующихся наполно-настольными варгеймами