Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Лучшие игрища.


Лучшие игрища.

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Лучшие игрища.
Беллирианд 1. 1998

16% - 7
Козлы Тора 1. 1998

0% - 0
Беллирианд 2. 1999

7% - 3
Дети Святослава. 2000

7% - 3
Ведьмак. 2001

4% - 2
Кресты 2. 2001

9% - 4
Город. 2002

23% - 10
Козлы Тора 2. 2002

2% - 1
На хрена кольца 1. 2004

16% - 7
На хрена кольца 2. 2005

11% - 5
Голосов: 42

1

Интересно какая же из игр была наболее интересной и впечатляющей.

В этом списке я представил только те игры, которые произвели на меня какое либо хорошее впечатление.

0

2

В данном опросе к сожалению нельзя голосавать за 2 и более пунктов. Посему предлагаю дабавлять необходимое для вас, путём написания в данной теме.
Я лично кроме Крестов 2 проголосовал бы ещё за Биллирианд 1, Козлы Тора 1 и Кольца 1.

0

3

я бы расставил бы так Ночи Беллерианда1 Козлы тора1 дети Святослава
кресты и кольца это конешно хорошо но я думаю что это лутшее что было!

0

4

голосовал за первые кольца ибо это моя первая игра

0

5

Голосую за Город, по-моему, это самая длинная и удачная игра good . Конечно, всегда буду любить вторые кресты, первая игра как-никак, и тоже очень хорошая v .

Отредактировано NT (2006-01-31 20:19:24)

0

6

NT, поддерживаю. "Город 2002" был моей первой игрой и, похоже, самой удачной из тех, на которых мне довелось побывать  good

0

7

соответственно кресты, козлы2, ну может город ещё...аааааа  дети как первая игра... :D

0

8

Ужас мой любимый джихат проигрывает. Голосуйте же за Кресты 2.

0

9

жалко 2 раза голосовать низя..........а то я ещё бы за кресты голос отдала... =)

0

10

Ну второй раз - это как-то неспортивно, накрутка называецца ;). Но разрешить выбирать несколько вариантов хотелось в самом начале. К сожалению, создателям форума этого не хочется  :( . Можно тока покричать за любимую игру  yahoo   shablon   v

Отредактировано NT (2006-02-19 02:01:36)

0

11

почему нельзя проголосовать за 2 и более игр.
потому что мне нравятся:Кресты 2. 2001; Город. 2002;Ведьмак. 2001;
Дети Святослава. 2000.

0

12

Бухахаха, "Город" побеждает! Радостно смеюсь по этому поводу.

0

13

После 1999 года мне уже было в Колосовке неинтересно.

0

14

Просто с тех давних, давних времён мало людишек осталось, вот Город и берёт своё.

Балдуин, Ты наверное на Крестах не был.

0

15

Блин,не туда тыркнула,лучшая игра была в 98,но многие из вас об этом могли лишь слышать)))Голос отдала за город.

0

16

а мне вот запомнился 43-ий год, но увы его в списке нет.....
может потому, что имел несколько другую смысловую нагрузку search
вот.

0

17

2Керта, а я вот помню майку 98 года. Хотя мне было всего лишь 12 лет. Я ездил туда со своим великовозрастным другом и был лишь зрителем. Воть. Друга звали Денис. Фамилию к сожалению не помню. Он переехал из нашего дома и связь с ним потеряна

0

18

нафига было ставить игрища, с которых то и народу уже не осталось...

0

19

"Город" рулит однозначно!Как играли!..но и "Кресты 1" тож залепо было  drinks

0

20

Э-эх.... прикольные игриша были....
кста.. а пачиму нет Черное и Белое... прикоьная гама была... а Византия?

дааааа.. пАчиму нет Вьетнама? :angry:

p.s. для тех кто был на Вьетнаме, есть идейка повторить прошлое мероприятие, но ужо со страйкбольным уклоном... moderator  а назавем "Козлы Тора-Бора"....     :)

0

21

Про Вьетнамы согласен)) У меня от них лучшие воспоминания остались)))

0

22

Практически на каждой игре были моменты, которые вспоминаются и о которых не грех рассказать басни... Проголосовал за город-02... Но добавил бы Кресты-2 и май-03(не помню что именно там было, но было весело).... Будем надеяться на то, что туда же можно будет добавить Деревню-06.....

0

23

Вьетнам однозначно ДА!!! :D
было весело и зрелещно, особенно когда мы 20 минут пытались построиться по росту, а потом ещё 20 расчитаться на первый-второй!!! :80:

0

24

Переводчицы на Вьетнаме были прекрасны однозначно. А еще у меня был ноутбук с Красной Кнопкой, при нажатии на которую прилетала Ракета Из Москвы.

0

25

..у нас (у америкагской морской пехоты) была Американская Мечта! Ещё мы пели хором гимн "Америка! Америка! два х..я и три берега!" и часами лазили по кустам..реально ЧАСАМИ...лежали и смотрели за тем как вы там строились и с чемоданами бегали почти два часа в 20 метрах)))

0

26

зато как было весело...но мы отошли уже от темы...!=))))))))

0

27

Да, как я могла забыть Въетнам  :wub: ! Было замечательно..Несмотря на то, что самое яркое воспоминание - очень удивленное лицо Горлума, который в упор стреляет мне в лицо   moderator   crazy_pilot ..

Отредактировано NT (2006-03-19 23:58:43)

0

28

Почему то у меня с Вьетнама в воспоминаниях только день до игры: улыбающееся лицо Босика, Лех лежащий под кустом и и возглас Гробулечки-"У меня ущё два литра есть".

0

29

Я голосовал за Дети Святослава, потому что это моя игра, а вапще самый мегарулез, апоГЕЙ ролевого суперпупизма это конечно ролевой фарс про ЖУКОВ, кто был, тот знает, кто не был, тот умрет в безвестности. ЖУКИ мегарулеzzzzzzzzzzzzz

0

30

что вы понимаете в ролевых играх, грязные реконсы!?  elf
самая лучшая игра - "Проклятье Чародея" - 1997 (патамушта не бухали и был катарсис)))
а так же несправедливо забыто, действительно, "Черное и Белое" (одна подшивка личных вводных - О.Генри, Джером и Камеди в одном флаконе )))
и угарный (патамушта пережрали) "Toxic Waste"...
не голосовал )

Отредактировано kolesoo (2008-01-22 00:14:42)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » Лучшие игрища.