Forum of Kaup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » май


май

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

и так господа прочитав обе темы ничего конекретного я не видел
начнём разбирательство ...
Шура рыжий .... по написанному в темах даст своё слово в феврале ...
Клуб Кёльт по словам одного из членов хочет что бы игру рулил я .....
всякие сплетни можно откинуть сразу особенно понравилость про Кёльт и Морфея....
вывод значиться такой ....если Шура рыжий рулит игру то я ничего против не имею и если возможно хотел быб быть в составе мастеров ....
если нет то я начинаю писать сценарий и набирать мастерский состав уже сейчас...
жду отзывов ......извиняюсь за новый топик ....третий в разделе ....
с Ув Мегатрон

0

2

а афтар сидел и пил ..пил и сидел :) и решил афтар устроить мир Аден !

0

3

Пушкин, не пей так, а то когда ты отвечаешь сам себе нам кажется, что у тебя раздвоение личности, еще чуть-чуть и придется тебя собирать по запчастям и свинчивать обратно в одно целое  :rolleyes: .. Не надо.. crazy_pilot

0

4

Про Кельт и Морфея прикольно конечно!
Но Морфей по ее словам не против рулить маевку, а напротив очень даже за!
Да и вобще до мая желающих разрулить игру наберется достаточно, так что маевка будет в любом случае! good

0

5

ВОПРОС ТОЛЬКО СКОЛЬКО НА ТАКУЮ ( в любом случае) ИГРУ ПОЕДЕТ ЛЮДЕЙ.

Отредактировано Roman (2006-02-01 11:11:00)

0

6

я паеду наркоманом тогда :))) маковые поля растить :)))

0

7

ага! а привезу полкило конопляных семян "на рассаду".
будем  crazy_pilot над нашими полями и сбрасывать на них зажигательные гранаты   :wacko:  :D

0

8

Друг Пушкин, мне тут объяснили, что означает твой второй пост, ты уверен, что игра по другой игре - это хорошая идея? Не все играют в компьютер, я на нем тока пишу и рисую. Я конечно понимаю, что это все пока идеи, но вот именно эта мне не очень нравится.. mamba

0

9

играть совснм не обязательно ...я в правила впишу воодную часть о истрории мира Аден :)))

0

10

а может кто замутит игрушку по русским сказкам????Как-то давно уже стоял этот вопрос! :D

0

11

а может кто замутит игрушку по русским сказкам????Как-то давно уже стоял этот вопрос! :D

0

12

"и сказал иваг царевич кащею:- слушай дарагой ! расклад такой или ты мне отдаёш василису или я сейчас приведу кучу орков эльфов и наркоманов и разнесу нахер твоё цпрство ! понял дя ? "
и ринулось войско с криками "на штурм !!! за одина !!!! !!!!! РОХАН !!РОХАН !!!РОХАНН ! В ГОРОДЕ ВИНО И БАБЫ ! № ДНЯ ГУЛЯЕМ :) !!! ВСЕХ НАХ ПОРУЬАЕМ :))хотя если ктото возьмёться за столько сложную задачу то с удовольствием поиграю ) но это очень сложно  :huh:

0

13

2 Pushkin:ню-ню. интересно, какой лут из тебя вывалится на полигоне..  B)

0

14

2NT
неправильно :) не игра по другой игре, а игра по миру другой игры :) в теоретическом идеале имеется ввиду :) по Адену вполне можно зарулить... дело в другом. дело скорее в отыгрыше, и нужен ли он вообще кому то... я конечно понимаю, что ту фигню в прошлом году которую рулили мы с Орехом трудно (а скорее практически невозможно) было отыгрывать, но я до конца хотел игру по другому миру... но Орех настоял, что игра должна была быть по уже вольному продолжению Перумова... призняться, идея была наисквернейшая, и реализация, как следствие тоже... но когда Балтийск рулил ФР, гномы кёльтские, к примеру, меня убили просто нах. вообщем,имхо, что не рули, половина народа будет "мы приплыли из средиземья".

кстати Балтийская игра очень понравилась, весело сьездили.

из Пушкина будет агрейд падать по 50% за килл. поэтому умирать он будет часто :)

0

15

По адену...
А кто никогда не играл в линейку и вообще этот мир в глаза не видел? Я понимаю, что вы там половину жизни проводите...
Пушкин!
Но если придумать нормальную глобальную идею, а не просто "прокачаться до нового уровня" - то может, что-то и получилось бы.
Только учти, что не все туда бухать и драться едут. Я, например, поиграть хочу.
И не хочу, чтобы все было повернуто либо просто на тупом мочилове, либо на экономике - и то, и другое не катит. Потому что половина народа - белые и пушистые.
Экономика должна быть тоже умеренной. Не с нашими финансовыми обстоятельствами. Очень много народа, кто приезжает на игру просто без финансов и потом всю ночь копошиться с воплями "Дайте пожрать" (вспомни наш лагерь). Это, наверное, круто скинуться по 500 рублей и сделать трактир, где будут все питаться. Но есть тут одна загвоздочка. Либо все в трактире питаются бесплатно (все же скидывались!), либо социальное неравенство просто не может быть (опять же скидывались на жратву все).

По идее Рыжего мне не нравится то, что как он говорил, каждому району придется покупать право на существование. Это конечно оживит игру, но каждый приезжает за чем-то своим. Мне, например, абсолютно некогда между готовкой "зарабатывать". И если все без оружия и крестьяне... то вооружаемся вилами, господа!  butcher Заточенными...

0

16

А кто никогда не играл в линейку и вообще этот мир в глаза не видел?

а кто не читал\не знал ФР? а Ведьмака, к примеру...
для этого должна быть расписана предистория... чтобы прямо все абсолютно знали какой то определённый мир-это не реально... это если только Средиземье, которое уже приелось, чесслово... кому надо тот найдёт материалы и прочитает... вот мне на прошлой игре было не надо, я и не читал кроме "Эльфийского клинка" ничего из трилогии Перумыча, потому что меня от неё тошнило, жаль Орех был совершенно другого мнения...

Отредактировано J.Polisher (2006-02-04 05:00:58)

0

17

Не надо некаких книг и миров. Нужно играть просто арабов. То бишь в историю. Все всё знают. А турок никто не реконструирует.

0

18

и одно и тоже не надоедает?

0

19

Разве хорошее пиво может надоесть. Особенно когда его раз в год пьёш.

0

20

вооружаемся вилами, господа!

Замечательная идея! Кстати, хорошие вилы, даже с гуманизаторами, по убойной силе превышают дюралевый двуручник fuck. Просто СТРАААШШШНАЯ сила  diablo ! Так что самым опасным для здоровья может оказаться не арабское войско, а зеленая банда Махно.

Отредактировано NT (2006-02-07 00:23:56)

0

21

ага.. а я постараюсь таки отковать ложку (NT, ты видела заготовку для неё) и буду применять без гуманизатора. под два кило весом выйдет ложечка  butcher

Отредактировано Darken (2006-02-07 10:56:42)

0

22

2 NT
страшнее мусульманского войска ни чего нет. :80:
хотя нет подождите есть
пьяное мусульманское войско махны нерно курят в сторонке в км 40 примерно.

0

23

страшнее мусульманского войска ни чего нет

Угу, а если его еще вооружить титановыми ковриками для молитв.. Или катапультой с пустыми бутылками в качестве снарядов.. Жуть просто берет. Разнесут полигон нафиг! crazy_pilot

0

24

Ну я думаю не все так плохо как хотелась бы нам!
всему можно найти мирное применение таксказать кто с мечом к нам прийдет тот в орало и ... сами понимаете...

0

25

Насчет реконструкции турок.  ума у кого нибудь хватит! (в области по итогам переписи завелись хоббиты, джедаи и пруссы.) реконструируют же у нас индейцев! пора за турок взяться! делать пояса шахидов, фески и ятаганы! кстати самая достоверная реконструкция была на раскопе 2005 г. на Алейке. реконструкция революционно настроенных матросов в исполнении Сани Гадова, Жени Гедиминыча и Подставкина... За подробностями обратитесь к Атли.

0

26

Да ладно и не такое видали.
Насчёт фесок и т. п. Дак есть уже.

0

27

на самом деле шахиди и арабы помоиму тоже уже приелись .....это уже не гламурненько :)
кстати про мир аден в правилах будет предистория и описание обытий в которых развернёться сюжет игры ....вот так ...

0

28

(в области по итогам переписи завелись хоббиты, джедаи и пруссы.)

Ага, и все они гордо именуются покемонами :)

Отредактировано Тэнар (2006-02-15 21:47:49)

0


Вы здесь » Forum of Kaup » Игры и пр. (закрыт) » май